Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
Вопрос и ответ
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 31.03.2017, 21:35 | Сообщение #1

Здравствуй, дорогой Анибоксёнок. У тебя есть шанс узнать ответы на все интересующие тебя вопросы - в этой теме. Но прежде чем задать свой вопрос, прочитай готовые ответы в шапке темы. Возможно ты найдёшь то, что тебя интересует.

Так же, если Вы испытываете трудности в использовании bb-кодов, всегда можете подсмотреть в нашу волшебную шпаргалочку. Она выручит Вас в любой понятной и непонятной ситуации.

Пожалуйста, не флудите и не разводите оффтоп. Все сообщения такого характера будут удаляться модератором темы. Мы всегда рады ответить на все Ваши вопросы, но если ответ долго не приходит - проявите терпение и скушайте чоколадку, чтобы поднять себе настроение! :)
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.08.2022, 20:43 | Сообщение #226
Чисто из интереса хочу узнать, почему я не в группе Аниота? :с
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.09.2022, 10:51 | Сообщение #227
Mellory, ни заслужила :D
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.09.2022, 19:25 | Сообщение #228
жизнь надо прожить так чтобы твоим ником назвали целую группу заслуженных пользователей
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.11.2023, 23:41 | Сообщение #229
Товарищи, помогите. Есть ютубовская ссылка, допустим такая:
https://youtu.be/-gJO0rolQ3U?si=4cSd8M-FnbLNgjdT
Как её вставить на форум так, чтобы она отображалась как видео? Или наоборот, как с ютуба извлечь ссылку старого формата? И возможно ли всё это?

UPD
Через video всё-таки работает, но на предпросмотре белый лист. Ладно, вопрос отпадает. Пока...

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Пятница, 10.11.2023, 00:51

Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: