Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Принимаем в Семью (Набор в ANIbox team)
Принимаем в Семью
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:38 | Сообщение #1

Немного о нас: Анибокс был создан в 2010 году. И с того самого года на наш сайт стали приходить люди. Мы общались, делились мнением по поводу аниме. Всегда жили дружно и без ссор. Не спорю, бывали и трудные моменты в жизни нашего сайта и его пользователей но мы всегда могли справиться с любыми трудностями, благодаря Команде сайта. Каждый человечек этого анимешного мирка вкладывал душу и частичку своего сердца в свою работу. Списки этих работников ты, Дорогой Анибоксёнок, можешь посмотреть тут: ~шмяксчулочек~.
И вот снова мы проводим набор в Команду. Присоединяйся к нам, сделай наш мирок немного лучше! :)



Анимемодеры - занимаются добавлением аниме, обновлением онгоингов и исправлением неработающих аниме. Чтобы не нагружать одного человека большим количеством работы, мы будем разделять обязанности на несколько "подгрупп":
> Обновление онгоингов(2-3 материала) и исправление "Наруто";
> Обновление онгоингов(2-3 материала) и исправление неработающих аниме;
> Обновление онгоингов(3-5 материалов) и добавление аниме на сайт.
~пополнение НЕ требуется~



Журналисты - занимаются написанием рецензий и описаний к аниме. Выкладывают работы 1 раз в неделю, либо в любой, свободный день. Радует Анибоксят тайными аниме-подробностями и сподвигают их на просмотр аниме - находятся под руководством Апель-сама.
~требуется пополнение~



Хозяева Форума - одни из рабочих пчёлок Команды Сайта, отличающиеся не только цветом ника в списке пользователей, но и полномочиями, которые распространяются исключительно на Форум Анибокса. Хозяева трепетно присматривают за выбранными разделами форума, поддерживают там чистоту и порядок, следят за нарушениями и создают темы/опросы под чутким руководством Старших Хозяев Форума.
~группа ЗАКРЫТА~



Фоторедакторы - люди живописи, люди красок и настроения. Они радуют Анибоксят всяческими артами. Не редко это бывают и статьи о Японии - что кому придется по вкусу. Во главе всего этого действа стоит одна из наших Няшек-Обаяшек. Под ее чутким руководством все они дарят нам свою радость.
~требуется пополнение~



Стражи порядка - самая важная группа нашего сайта. Занимаются защитой мирного населения, истребляют коррупцию и всяческие ущемления. Их власть распространяется на комментарии, чат, отчасти - на форум. Работа в этой группе не требует особых умений, но попасть в неё может не всякий. В эту группу попадают только те люди, которые отработали на сайте в должности Анимемодера, достаточно долгое время. Либо из другой группы, по решению Администратора.
~пополнение только через группу Анимемодеров~


Оставляйте здесь свои заявки, по типу "Я хочу в группу Анимемодеров". С вами свяжутся в ЛС и проведут небольшую беседу. Ничего не бойтесь и не стесняйтесь. Это всего лишь хобби для всех нас. Возможно, что ты, милый Анибоксёнок, откроешь в себе особые таланты, так что - не бойся пробовать себя в новом деле :)

~правила попадания и пребывания в Команде сайта~
~текущий список Команды сайта~
~смена в чате иконки и цвета ника~


Одобрено Dominik'ом;
По всем вопросам обращаться сюда:
~шмяксчулочек~

Не умеешь? Научим! >:З
МашироOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 27.08.2020, 19:51 | Сообщение #46
Я хочу в группу Фоторедакторов
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.09.2020, 13:00 | Сообщение #47
Если в "Хозяева форума" ещё нужны люди - я не против вступить в должность.
А для каких разделов нужны хозяева?

...если что, готова подождать ещё 25 дней Х)

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Суббота, 19.09.2020, 22:09

Lily_TyanOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 03.10.2020, 21:46 | Сообщение #48
Я хочу в группу Анимемодеров, а точнее хочу встать на должность "Журналист".

UPD: Оказывается в команду принимают людей которые зарегистрированы больше месяца, но всё же хочу попытать удачу.
Хочу заниматься написанием новостей, и статей.

Опыт есть, пишу статьи в ЯндексДзене и для своей группы в вк.

Надеюсь со мной свяжутся.

Всё же если у человека есть желание, и он сам к вам пришёл, то почему бы ему не дать возможность.





Упс, в меня вторглись - Lily_Tyan - Суббота, 03.10.2020, 22:08

Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Принимаем в Семью (Набор в ANIbox team)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: