Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Принимаем в Семью (Набор в ANIbox team)
Принимаем в Семью
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:38 | Сообщение #1

Немного о нас: Анибокс был создан в 2010 году. И с того самого года на наш сайт стали приходить люди. Мы общались, делились мнением по поводу аниме. Всегда жили дружно и без ссор. Не спорю, бывали и трудные моменты в жизни нашего сайта и его пользователей но мы всегда могли справиться с любыми трудностями, благодаря Команде сайта. Каждый человечек этого анимешного мирка вкладывал душу и частичку своего сердца в свою работу. Списки этих работников ты, Дорогой Анибоксёнок, можешь посмотреть тут: ~шмяксчулочек~.
И вот снова мы проводим набор в Команду. Присоединяйся к нам, сделай наш мирок немного лучше! :)



Анимемодеры - занимаются добавлением аниме, обновлением онгоингов и исправлением неработающих аниме. Чтобы не нагружать одного человека большим количеством работы, мы будем разделять обязанности на несколько "подгрупп":
> Обновление онгоингов(2-3 материала) и исправление "Наруто";
> Обновление онгоингов(2-3 материала) и исправление неработающих аниме;
> Обновление онгоингов(3-5 материалов) и добавление аниме на сайт.
~пополнение НЕ требуется~



Журналисты - занимаются написанием рецензий и описаний к аниме. Выкладывают работы 1 раз в неделю, либо в любой, свободный день. Радует Анибоксят тайными аниме-подробностями и сподвигают их на просмотр аниме - находятся под руководством Апель-сама.
~требуется пополнение~



Хозяева Форума - одни из рабочих пчёлок Команды Сайта, отличающиеся не только цветом ника в списке пользователей, но и полномочиями, которые распространяются исключительно на Форум Анибокса. Хозяева трепетно присматривают за выбранными разделами форума, поддерживают там чистоту и порядок, следят за нарушениями и создают темы/опросы под чутким руководством Старших Хозяев Форума.
~группа ЗАКРЫТА~



Фоторедакторы - люди живописи, люди красок и настроения. Они радуют Анибоксят всяческими артами. Не редко это бывают и статьи о Японии - что кому придется по вкусу. Во главе всего этого действа стоит одна из наших Няшек-Обаяшек. Под ее чутким руководством все они дарят нам свою радость.
~требуется пополнение~



Стражи порядка - самая важная группа нашего сайта. Занимаются защитой мирного населения, истребляют коррупцию и всяческие ущемления. Их власть распространяется на комментарии, чат, отчасти - на форум. Работа в этой группе не требует особых умений, но попасть в неё может не всякий. В эту группу попадают только те люди, которые отработали на сайте в должности Анимемодера, достаточно долгое время. Либо из другой группы, по решению Администратора.
~пополнение только через группу Анимемодеров~


Оставляйте здесь свои заявки, по типу "Я хочу в группу Анимемодеров". С вами свяжутся в ЛС и проведут небольшую беседу. Ничего не бойтесь и не стесняйтесь. Это всего лишь хобби для всех нас. Возможно, что ты, милый Анибоксёнок, откроешь в себе особые таланты, так что - не бойся пробовать себя в новом деле :)

~правила попадания и пребывания в Команде сайта~
~текущий список Команды сайта~
~смена в чате иконки и цвета ника~


Одобрено Dominik'ом;
По всем вопросам обращаться сюда:
~шмяксчулочек~

Не умеешь? Научим! >:З
ЭнигмаOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.10.2018, 05:44 | Сообщение #31
хотела бы вернуться к работе фоторедактором, возьмете?)

Отказано (´。• ω •。`)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 22.11.2018, 21:12 | Сообщение #32
Вы красивы и молоды?
Активны и полны сил?
Ваш ник Estler?
Приглашаем Вас в АМ! Х)

ох какое приглашение, в принципе я очень даже хорошо могу поработать на должности Анимемодера. Если одобрена, ставьте иконку.

Принята (´。• ω •。`)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.11.2018, 09:02 | Сообщение #33
Решила проверить свои силы в качестве Анимемодера.
Нифига не шарю, но обещали научить. ^^’

Принята (´。• ω •。`)
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.03.2019, 17:30 | Сообщение #34
Я бы хотел стать Журналистом или Хазяином форума ( я знаю что нету даже 1 месяца моей странице поэтому хочу написать заранее если вас все устроит то я не против и 2 подождать)
P.S Заранее хочу сказать что из меня получился бы хороший Хазяин форума
Журналист
1) Мне нравится делиться совим мнением с окружающими и критиковать разные работы и т.д
2) Мне не составляет труда написать отзыв или же описание к аниме
Хозяин форума
1) У меня очень много свободного времени. Например в будни с 17 до 22 я с легкостью могу поддерживать чистоту и порядок! А в выходные- я могу провести на сайте 8 часов.  Ведь к сожалению мне не скем гулять но это уже другая история.
2) Мне очень нравится данный вид работы. А если мне что-то нравится то я могу с увереностью сказать что я буду трудиться все свое свободное время!
3) Почему именно я? Ну например потому что если кто-то будет сидеть на этом сайте по 5-6 часов его попросту стошнит а меня нет. Т.К когда я ставлю себе цель например стать Хозяином форума то я буду делать все чтобы им стать. Ну а если и стану то у меня будет цель продержаться на этой работе очень долго!
4) Я готов часами может даже и сутками сидеть на этом сайте чтобы людям было приятно посещять этот сайт и они оставались довольны. Не видели мат, который режет глаза и им было интересно отвечать на мои интерейснейшие опросики и темки. А еще с помощью этих темок многие узнают очень много всякой информации и они смогут блеснуть своим интелектом!
5) Я буду трудиться, и благодаря мне и моим колегам люди будут вновь заходить на сайт.
6) Я адекватный. Очень дружелюбный. И общительный.
7) Я отвечу на любой вопрос анибоксенка в моем разделе и не только.
8) Я буду делать все чтобы на анибоксе был уют ( он хоть и есть но иногда бывают экспонаты)
9) Я буду следить чтобы не было всяких экспонатов, которые будут портить уют и атмосферу на сайте.
10) Я давно убедился что анибокс -очень дружная семейка! Огромное спаибо таким прекрасным людям как 
Panda, Хаявка-сама, Kotenok_iz_ada, Leitz, SakuraUchiha, Warielle, Vestnitsa. Наверное блаодаря этим людям я до сих пор на сайте и буду на нем

У меня огромная просьба взять меня именно на эту должность ведь это даже мое хобби. Мне в кайф заниматься этим по 5-6 часов.
Если вы все же меня поставите на данную должность я обещаю трудиться и приложить все свои усилия этому сайту!
Надеюсь что я не зря писал все это!

Упс, в меня вторглись - Yato2k7 - Пятница, 29.03.2019, 18:16

LuciaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.05.2019, 19:45 | Сообщение #35
хочу в группу фоторедакторы

На рассмотрении.
SetebosOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 12.06.2019, 16:06 | Сообщение #36
Добрый день. Хотелось бы попробовать себя в должности Анимемодератора. До этого сайта уже занимала эту должность и с радостью могу помогать ребятам.
Про себя: дружелюбный, адекватный человек. Быстрообучаемая. Люблю порядок, печеньки и аниме (*≧ω≦*)
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 13:18 | Сообщение #37
Я бы хотел стать Хозяином форума.

1) У меня очень много свободного времени. Я с легкостью могу поддерживать чистоту и порядок! Я могу провести на сайте 8 часов.
2) Мне очень нравится данный вид работы. А если мне что-то нравится то я могу с увереностью сказать что я буду трудиться все свое свободное время!
3) Почему именно я? Ну например потому что если кто-то будет сидеть на этом сайте по 5-6 часов его попросту стошнит а меня нет. Т.К когда я ставлю себе цель например стать Хозяином форума то я буду делать все чтобы им стать. Ну а если и стану то у меня будет цель продержаться на этой работе очень долго!
4) Я готов часами может даже и сутками сидеть на этом сайте чтобы людям было приятно посещять этот сайт и они оставались довольны. Не видели мат, который режет глаза и им было интересно отвечать на мои интерейснейшие опросики и темки. А еще с помощью этих темок многие узнают очень много всякой информации и они смогут блеснуть своим интелектом!
5) Я буду трудиться, и благодаря мне и моим колегам люди будут вновь заходить на сайт.
6) Я адекватный. Очень дружелюбный. И общительный.
7) Я отвечу на любой вопрос анибоксенка в моем разделе и не только.
8) Я буду делать все чтобы на анибоксе был уют ( он хоть и есть но иногда бывают экспонаты)
9) Я буду следить чтобы не было всяких экспонатов, которые будут портить уют и атмосферу на сайте.
10) Я давно убедился что анибокс -очень дружная семейка! Огромное спаибо таким прекрасным людям как
Panda, Хаявка-сама, Kotenok_iz_ada, Leitz, SakuraUchiha, Warielle, Vestnitsa. Наверное блаодаря этим людям я до сих пор на сайте и буду на нем

Если вы все же меня поставите на данную должность я обещаю трудиться и приложить все свои усилия этому сайту!
Надеюсь что я не зря писал это.

Упс, в меня вторглись - Yato2k7 - Воскресенье, 23.06.2019, 13:31

AntogonistOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.12.2019, 00:31 | Сообщение #38
Хотел бы попробовать себя в роли АМ, хотелось бы пообщаться о нюансах данной работы
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 22:54 | Сообщение #39
Хочу попробовать себя в роли АМ с:
DECADANCEOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.04.2020, 20:20 | Сообщение #40
Хочу попробовать себя в роли АМ с:
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 08:30 | Сообщение #41
Хочется попробовать себя Журналистом. Есть для этого свободное время и огромное желание :3

Упс, в меня вторглись - Rumiko - Воскресенье, 12.04.2020, 14:10

¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.04.2020, 23:30 | Сообщение #42
Если вы все еще нуждаетесь в анимемодерах, то пишите)
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.04.2020, 09:26 | Сообщение #43
Возьмите меня куда-нибудь
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 22:00 | Сообщение #44
Добрый вечер.
Имеется желание получить должность Журналиста или же Хозяина форума.
Надеюсь на быстрый ответ с:
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 02:40 | Сообщение #45
Добрый день, хотелось бы снова на должность фоторедактора, когда-то уже работала на ней.
Хочется снова взять за биографии анибоксят, раньше они всем нравились :3
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Принимаем в Семью (Набор в ANIbox team)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: