Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Принимаем в Семью (Набор в ANIbox team)
Принимаем в Семью
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:38 | Сообщение #1

Немного о нас: Анибокс был создан в 2010 году. И с того самого года на наш сайт стали приходить люди. Мы общались, делились мнением по поводу аниме. Всегда жили дружно и без ссор. Не спорю, бывали и трудные моменты в жизни нашего сайта и его пользователей но мы всегда могли справиться с любыми трудностями, благодаря Команде сайта. Каждый человечек этого анимешного мирка вкладывал душу и частичку своего сердца в свою работу. Списки этих работников ты, Дорогой Анибоксёнок, можешь посмотреть тут: ~шмяксчулочек~.
И вот снова мы проводим набор в Команду. Присоединяйся к нам, сделай наш мирок немного лучше! :)



Анимемодеры - занимаются добавлением аниме, обновлением онгоингов и исправлением неработающих аниме. Чтобы не нагружать одного человека большим количеством работы, мы будем разделять обязанности на несколько "подгрупп":
> Обновление онгоингов(2-3 материала) и исправление "Наруто";
> Обновление онгоингов(2-3 материала) и исправление неработающих аниме;
> Обновление онгоингов(3-5 материалов) и добавление аниме на сайт.
~пополнение НЕ требуется~



Журналисты - занимаются написанием рецензий и описаний к аниме. Выкладывают работы 1 раз в неделю, либо в любой, свободный день. Радует Анибоксят тайными аниме-подробностями и сподвигают их на просмотр аниме - находятся под руководством Апель-сама.
~требуется пополнение~



Хозяева Форума - одни из рабочих пчёлок Команды Сайта, отличающиеся не только цветом ника в списке пользователей, но и полномочиями, которые распространяются исключительно на Форум Анибокса. Хозяева трепетно присматривают за выбранными разделами форума, поддерживают там чистоту и порядок, следят за нарушениями и создают темы/опросы под чутким руководством Старших Хозяев Форума.
~группа ЗАКРЫТА~



Фоторедакторы - люди живописи, люди красок и настроения. Они радуют Анибоксят всяческими артами. Не редко это бывают и статьи о Японии - что кому придется по вкусу. Во главе всего этого действа стоит одна из наших Няшек-Обаяшек. Под ее чутким руководством все они дарят нам свою радость.
~требуется пополнение~



Стражи порядка - самая важная группа нашего сайта. Занимаются защитой мирного населения, истребляют коррупцию и всяческие ущемления. Их власть распространяется на комментарии, чат, отчасти - на форум. Работа в этой группе не требует особых умений, но попасть в неё может не всякий. В эту группу попадают только те люди, которые отработали на сайте в должности Анимемодера, достаточно долгое время. Либо из другой группы, по решению Администратора.
~пополнение только через группу Анимемодеров~


Оставляйте здесь свои заявки, по типу "Я хочу в группу Анимемодеров". С вами свяжутся в ЛС и проведут небольшую беседу. Ничего не бойтесь и не стесняйтесь. Это всего лишь хобби для всех нас. Возможно, что ты, милый Анибоксёнок, откроешь в себе особые таланты, так что - не бойся пробовать себя в новом деле :)

~правила попадания и пребывания в Команде сайта~
~текущий список Команды сайта~
~смена в чате иконки и цвета ника~


Одобрено Dominik'ом;
По всем вопросам обращаться сюда:
~шмяксчулочек~

Не умеешь? Научим! >:З
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:15 | Сообщение #2
Я не против вернуться на работу ХФ, но у меня есть несколько условий.)
1. Меня не будут насильно пихать в разделы, в которых я не шарю.(как это было в прошлый раз из-за чего я и уволился)
2. Старшие по званию перестанут ныть о том что я беру данные из вики или у меня слишком много текста. Я хоть и беру данные из вики, но не бездумно. Я их меняю местами, а также я и от себя пишу, но не так много. Например в своей последней темке, которую я сделал в среду я все писал от себя так как в вики на русском нету ни слова, но мне кажется что этого мало и данные с вики не помешали бы. Я конечно могу и от себя полностью писать как в этой теме, но тогда там возможно не будет хватать запятых и текста будет мало, да и вообще когда я пишу сам, то часто повторяюсь из-за чего то что можно описать коротко получается растянуто и возможно с геймерским жаргоном, который будет не всем понятен.
Последняя темка
3. Если есть критика к моим темам, то пусть она будет именно критикой, которая поможет мне улучшить контент, а не придирки вроде "слишком много текста", "от себя надо писать, а не из вики брать" и т.д. В большом количестве текста нет ничего плохого. Те кому интересно прочитают, а лентяи вполне могут ограничиться кратким описанием от меня в конце темы и может парой видео.

В общем решайте нужен ли вам такой работник, который именно следит за своими разделами и рекламирует их.
P.S. После того как я ушел из хозяев в прошлый раз в разделах музыка и игры не появилось ни одной темы не считая моей последней темы сделанной в среду, а общение в них упало ниже плинтуса.(разве что в паре тройке тем стабильно люди пишут во что играют или что слушают)
Так же ради эксперимента я вчера увидел ссылку в разделе игр, но не стал сообщать. Мне было интересно на сколько быстро её заметят, но в итоге она до сих пор на месте.
Сообщение с ссылкой

Отказано (´。• ω •。`)
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.05.2017, 21:33 | Сообщение #3
Цитата Dominik ()
"Я хочу в группу Анимемодеров"
Решился всё же помочь :/

Принята (´。• ω •。`)
jujubeOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.06.2017, 09:35 | Сообщение #4
Можно мне попробовать вступить в группу журналистов :з
Azumi_KimaroOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 03:36 | Сообщение #5
хочу в группу фоторедакроров

Отказано (´。• ω •。`)

Упс, в меня вторглись - elliefox - Понедельник, 14.08.2017, 03:38

LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 13:03 | Сообщение #6
Я хочу в группу Журналистов.
Я хочу этого по нескольким причинам:
1. Я очень люблю "копаться в чужом белье", а тем более информации об аниме.
2. Я знаю английский язык на хорошем уровне. Могу искать информации в иностранных сайтах и сам делать перевод.
3. У меня на данный момент много свободного времени "в отпуске".
4. Я слишком любознательный а если я узнаю о чём то важном мне хочется этим поделиться.

Мне это точно ПОНРАВИТСЯ!!!.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 17.08.2017, 17:35 | Сообщение #7
admiristratorelliefox, Пока рано.
Цитата Dominik ()
#1: С момента регистрации на сайте, должно пройти не меньше месяца;
#2: Принимаются только пользователи группы «Завсегдатай»
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 17:49 | Сообщение #8
Baka_Usagi, спасибо за ответ.
NeformatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.09.2017, 21:42 | Сообщение #9
Я хочу в группу Журналистов
Люблю писать и делится своим творчеством с другими.
Мне нравится не только приводить примеры с других сайтов,но и писать своё мнение.
Только что заметила ,что с момента регистрации должно пройти больше месяца,ну что же.Имейте меня в виду если что.)

На рассмотрении.
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.09.2017, 20:29 | Сообщение #10
Я хочу в группу Анимемодеров или в Хозяевы форума.

На рассмотрении.
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.09.2017, 21:01 | Сообщение #11
Я хочу в группу Хозяевы форума.

На рассмотрении.
AniCoffeeOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.09.2017, 06:44 | Сообщение #12
Хочу вступить в группу: Хозяева Форума

Принят (´。• ω •。`)
IzayaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.10.2017, 02:12 | Сообщение #13
Хочу вступить в группу "Анимемодеры"

Принята (´。• ω •。`)
Miss_LifeOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 21:18 | Сообщение #14
Я хочу в группу Журналисты

Принята (´。• ω •。`)
ᏩettanOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.12.2017, 17:13 | Сообщение #15
Хочу в команду Хозяев форума, преимущественно в направление раздела музыки, любимые жанры : рок и вокалоиды, осты, но способен выполнять функции Хозяина форума и в других разделах. А! Совсем забыл, желаю также помогать Nemesis`е (старосте Гриффиндора и Миссис Квин, как пожелаете :р) с улучшением ролевой по ГП (там отсутствует множество локаций, которые могут быть весьма важными или вносящими новые краски при создании сценария для героев)

Добавлено (21.12.2017, 17:05)
---------------------------------------------


Добавлено (21.12.2017, 17:13)
---------------------------------------------

Упс, в меня вторглись - Ꮹettan - Четверг, 21.12.2017, 17:19

Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Принимаем в Семью (Набор в ANIbox team)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: