Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Года рождения (Узнайте, что можно узнать. :D)
Года рождения
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.01.2017, 14:48 | Сообщение #1

Приветствую всех тех, кто посетил эту тему. Здесь вы вы просто пишите полную дату рождения, а потом я пишу вам какой у вас характер,тотем и цвет вашего года рождения.


Для примера я начну с себя:
1.08.2000
Я родилась в год белого дракона,
Мой тотем Филин (или Сова),
Мое число-2,
Характер:люди очень эмоциональны, но, не смотря на это, они умеют приспосабливаться к разным обстоятельствам. Они легко достигают своих целей, и в этом им помогает их интуиция, и способность обходить препятствия. Это люди настроения, но они любят свой дом, уважают семейные традиции и ценности. Они верные друзья и партнеры. Они почти всегда выбирают партнера, который сильнее их не только в физическом, но и в эмоциональном плане. Если они начинают идти к поставленной цели или решать свои проблемы, то не допустят, чтобы кто-то за них это сделал.
WiselyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 20:18 | Сообщение #46
09.01.2001
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 20:33 | Сообщение #47
29.01.2000
(Тотем Ворон, вроде)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 20:38 | Сообщение #48
Привет Nastya10821, характер совпал полностью.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 20:49 | Сообщение #49
29.07.2000
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.01.2017, 14:00 | Сообщение #50
Wisely
Год белой змеи
Тотем-Сокол
Число-4
Характер:
Люди бывают очень инициативны, они работают в редких профессиях, где нет однообразия и рутинной работы. У них острый и живой ум, который помогает им добиться многого от жизни, но если они терпят неудачу, то долго переживают по этому поводу.
Foxina
Год белого дракона
Тотем-Сова(Филин)
Число-5
Характер:
оптимисты, они в любой ситуации могут разглядеть позитивные черты. Это люди с высоким интеллектом, которые умеют любить и уважать других людей, но ждут такого же отношения взамен. Они умеют находить компромисс в разных сложных ситуациях, поэтому к ним притягивается счастье и гармония. Это ответственные люди, всегда стремятся к самосовершенствованию, но в некоторых ситуациях они не решительны, поэтому им приходится искать поддержку.
SakuraUchiha
))
Kimiko_Nakano
Год белого дракона
Тотем-Сова(Филин)
Число-2
Характер:
такие люди очень эмоциональны, но, не смотря на это, они умеют приспосабливаться к разным обстоятельствам. Они легко достигают своих целей, и в этом им помогает их интуиция, и способность обходить препятствия. Это люди настроения, но они любят свой дом, уважают семейные традиции и ценности. Они верные друзья и партнеры. Они почти всегда выбирают партнера, который сильнее их не только в физическом, но и в эмоциональном плане.
PhillyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.01.2017, 14:40 | Сообщение #51
11.10.1998
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.01.2017, 14:44 | Сообщение #52
26.06.1959
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.01.2017, 15:03 | Сообщение #53
Hideko
Год желтого тигра
Тотем-Дельфин
Число-3
Характер:
прирожденные войны. Они не любят когда им перечат и возражают, а если кто-то осмелится на это, то получат отпор в виде сопротивления и возражений. Узнать характер такого человека  очень просто, ведь люди с тройкой обладают волевым характером и мужественностью, которая видна невооруженным глазом. Благодаря этим качествам, люди с тройкой в дате рождения добиваются больших достижений. Но эти люди слишком самолюбивы и порывисты в своих действиях, поэтому в любви и в партнерских отношениях у них бывают проблемы. Они не терпят, когда партнер превосходит их в какой-либо сфере, а если это происходит, то они могут быть бесцеремонными и даже беспощадными людьми.

SakuraUchiha
Год желтой свиньи
Тотем-Павлин
Число-2 или 11
Характер:
такие люди очень эмоциональны, но, не смотря на это, они умеют приспосабливаться к разным обстоятельствам. Они легко достигают своих целей, и в этом им помогает их интуиция, и способность обходить препятствия. Это люди настроения, но они любят свой дом, уважают семейные традиции и ценности. Они верные друзья и партнеры. Они почти всегда выбирают партнера, который сильнее их не только в физическом, но и в эмоциональном плане.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.01.2017, 15:28 | Сообщение #54
10.08.1980
23.07.1985
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.01.2017, 17:32 | Сообщение #55

29.09.2005


Упс, в меня вторглись - Foxina - Вторник, 10.01.2017, 17:32

ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.01.2017, 17:54 | Сообщение #56
Baka_Usagi, да я лучше в Ростове поселюсь! (Символ Великого Ростова как раз олень)

А теперь мне интересно... (буду по дате добавлять...)

19.06.1983
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.01.2017, 06:51 | Сообщение #57
SakuraUchiha
Цитата SakuraUchiha ()
10.08.1980
Год белой обезьяны
Тотем-Белка
Число-9
Характер:
Это философские натуры, которые смотрят на жизнь с философской точки зрения. Они уступчивы, высокочувствительные и милосердные. Почти никогда не доводят задуманное до конца. Они спокойные люди, не любят ссор и скандалов, очень не решительные и неуверенные в своих силах.
Цитата SakuraUchiha ()
23.07.1985
Год сине-зеленого быка
Тотем-Верблюд
Число-8
Характер:
Люди своенравные и упрямые, живут только по своим правилам, которые резко отличаются от общепринятых. Они независимы и свободолюбивы. У них много друзей, которым они всегда придут на помощь. Когда они разрывают отношения с партнером, то всегда сохраняют с ним дружеские отношения.
Foxina
Год сине-зеленого петуха
Тотем-Волк(Собака)
Число-9
Характер:
Это философские натуры, которые смотрят на жизнь с философской точки зрения. Они уступчивы, высокочувствительные и милосердные. Почти никогда не доводят задуманное до конца. Они спокойные люди, не любят ссор и скандалов, очень не решительные и неуверенные в своих силах.
Ꮑин
Год черной свиньи
Тотем-Тур(Корова)
Число-1 или 10
Характер:
очень сильная личность, которая не лишена лидерских особенностей. Этих людей нельзя не заметить. Они обладают импульсивным характером и деловитостью. Это увлекающиеся люди, которые много чем интересуются. Эти люди легко добиваются успеха. Они великодушны, горделивы, серьезны, инициативны и справедливы. У этих людей сильная сила воли и хорошо развитая духовность. Кроме этого, они бывают чересчур серьезны, властны и авторитарны.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 11.01.2017, 13:53 | Сообщение #58
Nastya10821, Спасибо , характер совпал!
\(^▽^)/
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.01.2017, 16:31 | Сообщение #59
17.03.1998
PhillyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.01.2017, 16:55 | Сообщение #60
Nastya10821, большое спасибо. :3
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Года рождения (Узнайте, что можно узнать. :D)
Поиск: