Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Года рождения (Узнайте, что можно узнать. :D)
Года рождения
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.01.2017, 14:48 | Сообщение #1

Приветствую всех тех, кто посетил эту тему. Здесь вы вы просто пишите полную дату рождения, а потом я пишу вам какой у вас характер,тотем и цвет вашего года рождения.


Для примера я начну с себя:
1.08.2000
Я родилась в год белого дракона,
Мой тотем Филин (или Сова),
Мое число-2,
Характер:люди очень эмоциональны, но, не смотря на это, они умеют приспосабливаться к разным обстоятельствам. Они легко достигают своих целей, и в этом им помогает их интуиция, и способность обходить препятствия. Это люди настроения, но они любят свой дом, уважают семейные традиции и ценности. Они верные друзья и партнеры. Они почти всегда выбирают партнера, который сильнее их не только в физическом, но и в эмоциональном плане. Если они начинают идти к поставленной цели или решать свои проблемы, то не допустят, чтобы кто-то за них это сделал.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:03 | Сообщение #31
Цитата Nastya10821 ()
Тотем-Осел
l26

Я повеселилась) Почти всё совпало. Мне действительно многое даётся легко. Хотя, это может быть связано с тем, что, когда я сталкиваюсь с трудностями, то просто бросаю этим заниматься и переключаюсь на что-то, что даётся мне легко)) Ненавижу трудности!
Ну и высокомерная... вроде не замечала за собой такого, но кто знает)))
QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:21 | Сообщение #32
Цитата Nastya10821 ()
Число-2 или 11

Как раз таки люблю числа 3 и 10 с':
Цитата Nastya10821 ()
Это люди настроения, но они любят свой дом, уважают семейные традиции и ценности.

И это действительно правда. Очень сильно завишу от настроения.
Цитата Nastya10821 ()
Если они начинают идти к поставленной цели или решать свои проблемы, то не допустят, чтобы кто-то за них это сделал

Вот тут уже полное несоответствие. Всегда рада, если все делают за меня и не приходилось бы решать проблемы.

Премного благодарна. Было интересно:3
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:41 | Сообщение #33
21.03.1999
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:19 | Сообщение #34
04.03.2000
ᏩettanOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:24 | Сообщение #35
23.12.1999
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:27 | Сообщение #36
06'08'2002
LuciaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 00:58 | Сообщение #37
Я еще ребенок 90х Эхххх. давно это было 16.11.1998
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 10:41 | Сообщение #38
Lisichka_Tyanka
Год белого дракона
Тотем-Сова(или Филин)
Число-3
Характер:
прирожденные войны. Они не любят когда им перечат и возражают, а если кто-то осмелится на это, то получат отпор в виде сопротивления и возражений. Узнать характер такого человека  очень просто, ведь они обладают волевым характером и мужественностью, которая видна невооруженным глазом. Благодаря этим качествам, они добиваются больших достижений.
N-L
Год красной крысы
Тотем-осел
Число-9
Характер:
Это философские натуры, которые смотрят на жизнь с философской точки зрения. Они уступчивы, высокочувствительные и милосердные. Почти никогда не доводят задуманное до конца. Они спокойные люди, не любят ссор и скандалов, очень не решительные и неуверенные в своих силах.
Ruby
Год красной крысы
Тотем-Осел
Число-9
Характер:
Это философские натуры, которые смотрят на жизнь с философской точки зрения. Они уступчивы, высокочувствительные и милосердные. Почти никогда не доводят задуманное до конца. Они спокойные люди, не любят ссор и скандалов, очень не решительные и неуверенные в своих силах.
Baka_Usagi
Извиняюсь, если что то не совпало))И кстати тотем-это животное которое тебя сопровождает, но ты им не являешся.
Quarta
Тоже извиняюсь, иногда бывают не соответствия
SakuraUchiha
Год желтого кролика
Тотем-Вепрь(свинья)
Число-7
Характер:
Это люди одиночества и отчужденности. Очень часто окружающие не понимают этих людей из-за их взглядов на жизнь, которые не похожи на других. Это упрямые люди, чаще всего они являются флегматиками и меланхоликами, они упрямы, но во всех жизненных ситуациях сохраняют благоразумие. Также они отличаются пунктуальностью и верностью, на этих людей можно полностью положиться.
Pandaϟ
Год белого дракона
Тотем-Сова(Филин)
Число-9
Характер:
Это философские натуры, которые смотрят на жизнь с философской точки зрения. Они уступчивы, высокочувствительные и милосердные. Почти никогда не доводят задуманное до конца. Они спокойные люди, не любят ссор и скандалов, очень не решительные и неуверенные в своих силах.
Shirumā
Год желтого кролика
Тотем-Вепрь(Свинья)
Число-9
Характер:
Это философские натуры, которые смотрят на жизнь с философской точки зрения. Они уступчивы, высокочувствительные и милосердные. Почти никогда не доводят задуманное до конца. Они спокойные люди, не любят ссор и скандалов, очень не решительные и неуверенные в своих силах.
Ꮑин
Год черной лошади
Тотем-Олень
Число-9
Характер:
Это философские натуры, которые смотрят на жизнь с философской точки зрения. Они уступчивы, высокочувствительные и милосердные. Почти никогда не доводят задуманное до конца. Они спокойные люди, не любят ссор и скандалов, очень не решительные и неуверенные в своих силах.
Lucia
Год желтого тигра
Тотем-Дельфин
Число-9
Характер:
Это философские натуры, которые смотрят на жизнь с философской точки зрения. Они уступчивы, высокочувствительные и милосердные. Почти никогда не доводят задуманное до конца. Они спокойные люди, не любят ссор и скандалов, очень не решительные и неуверенные в своих силах.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 11:27 | Сообщение #39
Nastya10821, Спасибо. с:
Характер мой только на половину правдив.. с:
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 11:32 | Сообщение #40
Nastya10821, спасибо С:
Характер, правда, не везде совпал, но было интересно:D
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 12:22 | Сообщение #41
Nastya10821, Да ладно, чего извиняться?)) Это же всего лишь гороскопы) Когда совпадают, когда нет - мы это и так прекрасно знаем)) Нам просто интересно знать, насколько совпало, и поделиться своим мнением))
Цитата Nastya10821 ()
И кстати тотем-это животное которое тебя сопровождает
Меня сопровождает осёл l26
l17
LuciaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 15:50 | Сообщение #42
Nastya10821, спасибо :3 по сути я и так все это знала но интересно )))

Добавлено (09.01.2017, 15:50)
---------------------------------------------
Nastya10821, спасибо :3 по сути я и так все это знала но интересно )))

ᏩettanOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 18:51 | Сообщение #43
Nastya10821, хех, в точку)
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 19:34 | Сообщение #44
Nastya10821, по поводу философии черт знает, а так совпало в точности~
Но олень... Олень (мой одноклассник) долго бы ржал (единственный человек из почти 30, которого я не переношу... правда, это взаимно, хих)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 19:40 | Сообщение #45
Ꮑин, Очевидно, это судьба l27
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Года рождения (Узнайте, что можно узнать. :D)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: