Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Года рождения (Узнайте, что можно узнать. :D)
Года рождения
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.01.2017, 14:48 | Сообщение #1

Приветствую всех тех, кто посетил эту тему. Здесь вы вы просто пишите полную дату рождения, а потом я пишу вам какой у вас характер,тотем и цвет вашего года рождения.


Для примера я начну с себя:
1.08.2000
Я родилась в год белого дракона,
Мой тотем Филин (или Сова),
Мое число-2,
Характер:люди очень эмоциональны, но, не смотря на это, они умеют приспосабливаться к разным обстоятельствам. Они легко достигают своих целей, и в этом им помогает их интуиция, и способность обходить препятствия. Это люди настроения, но они любят свой дом, уважают семейные традиции и ценности. Они верные друзья и партнеры. Они почти всегда выбирают партнера, который сильнее их не только в физическом, но и в эмоциональном плане. Если они начинают идти к поставленной цели или решать свои проблемы, то не допустят, чтобы кто-то за них это сделал.
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.01.2017, 17:04 | Сообщение #61
Hiroko
Год желтого тигра
Тотем-Дельфин
Число-2 или 11
Характер:
такие люди очень эмоциональны, но, не смотря на это, они умеют приспосабливаться к разным обстоятельствам. Они легко достигают своих целей, и в этом им помогает их интуиция, и способность обходить препятствия. Это люди настроения, но они любят свой дом, уважают семейные традиции и ценности. Они верные друзья и партнеры. Они почти всегда выбирают партнера, который сильнее их не только в физическом, но и в эмоциональном плане.
мистикOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 11.01.2017, 17:21 | Сообщение #62
11.01.2000
NukeninOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.01.2017, 17:27 | Сообщение #63
А что здесь правда что-то скажут если написать? ну
 13.05.1998
Nya_TyanOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.01.2017, 17:38 | Сообщение #64
11.01.2003
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.01.2017, 18:12 | Сообщение #65
мистик
Год белого дракона
Тотем-Сова(Филин)
Число-5
Характер:
оптимисты, они в любой ситуации могут разглядеть позитивные черты. Это люди с высоким интеллектом, которые умеют любить и уважать других людей, но ждут такого же отношения взамен. Они умеют находить компромисс в разных сложных ситуациях, поэтому к ним притягивается счастье и гармония. Это ответственные люди, всегда стремятся к самосовершенствованию, но в некоторых ситуациях они не решительны, поэтому им приходится искать поддержку.
ThePro
Год желтого тигра
Тотем-Дельфин
Число-9
Характер:
Это философские натуры, которые смотрят на жизнь с философской точки зрения. Они уступчивы, высокочувствительные и милосердные. Почти никогда не доводят задуманное до конца. Они спокойные люди, не любят ссор и скандалов, очень не решительные и неуверенные в своих силах.
asemy
Год черной овцы
Тотем-Баран(Муфлон)
Число-8
Характер:
своенравные и упрямые, живут только по своим правилам, которые резко отличаются от общепринятых. Они независимы и свободолюбивы. У них много друзей, которым они всегда придут на помощь. Когда они разрывают отношения с партнером, то всегда сохраняют с ним дружеские отношения.
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.01.2017, 21:28 | Сообщение #66
Цитата
Ruby
Год красной крысы
Тотем-Осел
Число-9
Характер:
Это философские натуры, которые смотрят на жизнь с философской точки зрения. Они уступчивы, высокочувствительные и милосердные. Почти никогда не доводят задуманное до конца. Они спокойные люди, не любят ссор и скандалов, очень не решительные и неуверенные в своих силах.
Прям все про меня сказано -.-
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.01.2017, 21:47 | Сообщение #67
01.09-1985.год.знаю что по году я Вол(Бык)но не знаю какой.
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.01.2017, 13:20 | Сообщение #68
SAKURA555
Год сине зеленого быка
Тотем- Верблюд
Число-6
Характер:
Они являются чувствительными особами, но люди их любят за их очарование и легкость, с которой они преодолевают трудности. Эти люди все получают легко, не прикладывая больших усилий. Но если они не будут внимательны, то могут потерять все свои деньги. Часто эти люди очень красивы и высокомерны, но, несмотря на это они общительны и легко идут на контакт.
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.01.2017, 13:41 | Сообщение #69
Интересненько с: Попробуем
07.08.1995
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.01.2017, 14:16 | Сообщение #70
Nastya10821, спасибо!почти все совпало.на счет красоты-не мне решать,а на счет высокомерия,не с моей то жизнью быть высокомерной."чувствительная особа"-это точно на все 100% про меня.да и на контакт легко иду,но долго осваиваюсь.а ты гороскопы не делаешь случайно?
Nya_TyanOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.01.2017, 15:58 | Сообщение #71
Nastya10821, всё как есть!!! Особенно это: 
Цитата Nastya10821 ()
Характер:своенравные и упрямые, живут только по своим правилам, которые резко отличаются от общепринятых. Они независимы и свободолюбивы. У них много друзей, которым они всегда придут на помощь. Когда они разрывают отношения с партнером, то всегда сохраняют с ним дружеские отношения.
мистикOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 12.01.2017, 16:08 | Сообщение #72
Nastya10821, спасибо! характер почти совпал)
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.01.2017, 18:19 | Сообщение #73
Aimi,
Год сине зеленой свиньи
Тотем-Белый медведь
Число-3 или 12
Характер:
прирожденные войны. Они не любят когда им перечат и возражают, а если кто-то осмелится на это, то получат отпор в виде сопротивления и возражений. Узнать характер такого человека  очень просто, ведь они обладают волевым характером и мужественностью, которая видна невооруженным глазом. Благодаря этим качествам, люди с тройкой в дате рождения добиваются больших достижений.
SAKURA555,
Я рада, что тебе понравилось.)))
Цитата SAKURA555 ()
а ты гороскопы не делаешь случайно?
О о о...... До этого мне очень далеко... )))

Упс, в меня вторглись - Nastya10821 - Четверг, 12.01.2017, 18:20

MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.01.2017, 18:34 | Сообщение #74
Nastya10821, как-то это совсем не про меня :D
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.01.2017, 18:38 | Сообщение #75
Aimi, ))Про характер что ль? В любом случае извиняюсь.););)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Года рождения (Узнайте, что можно узнать. :D)
Поиск: