Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 14:37 | Сообщение #5251
Иду домой :о пугающе хороший день
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 17:27 | Сообщение #5252
Впер козам мешок ячменя, высыпал где-то половину - пусть жрут!
Устал чет. Сижу отдыхаю, никак не отдохну. Надо бы выгрестись навоз возить, но я пока не отдохнул.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2022, 17:04 | Сообщение #5253
Качаю Nioh через EGS.)
Что-то я его забрал и совсем забыл, что его раздавали там бесплатно. х)
Жаль конечно что не через Steam, так как скидку я пропустил, а платить за него 999 рублей я не хочу.)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 24.05.2022, 17:36 | Сообщение #5254
Стою в пробке, где-то по дороге на работу
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2022, 17:53 | Сообщение #5255
Гуляю и пытаюсь всячески вытянуть подругу к себе :з
Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2022, 19:38 | Сообщение #5256
Читаю "Лето в пионерском галстуке" и вспоминаю былую молодость, зависая на этом форуме. :3
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2022, 19:58 | Сообщение #5257
Придумываю новую отговорку, чтобы нифига не делать.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2022, 23:59 | Сообщение #5258
Агрегатор яндекса пытался на..колоть. Способ нашёл, но для этого нужны ресурсы. Да и часто случается так, что находишь метод бекдоров и только решаешься испробовать, а не тут то было. Заплатку с обновой выпускают и все твои труды на смарку. Но негативный опыт тоже опыт.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.05.2022, 08:11 | Сообщение #5259
Настроил штатный почтовый клиент в телефоне. Вроде бы всё правильно сделал и он должен работать. Или нет, я не знаю.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.05.2022, 09:16 | Сообщение #5260
Пришла на пары, пока нет преподавателя решила покушать :)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.05.2022, 09:48 | Сообщение #5261
Цитата Satou-kun ()
Настроил штатный почтовый клиент в телефоне.
а на каком протоколе настраивал? POP3 кастомном или более продвинутом IMAP? 
Не знаю просто, был ли в то время на Symbian 9 запросно-транспортный протокол SMTP, но вполне вероятно, что я чего-то не помню. 
И ещё совсем забыл, какой там стоит клиент почтовый.
У сестры был N82. Некоторые особо одарённые умудрялись им колоть орехи. Не трудно представить, что было после этого с его корпусом.
 
Нужно бы за город на вторую рабочую точку сделать марш-бросок, но погода просто в осадок..
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.05.2022, 10:58 | Сообщение #5262
Только что проснулся, перемыл баночки и кастрюльку, поставил гусятам корм и воду. Сижу раздумываю, что поесть - есть пицца с помидором, консервированным огурцом, луком, сыром и козлячьим фаршем, есть тот же самый козлячий фарш с рожками (макаронами). То ли завтракать сесть, толи сразу обедать. Завтракать вроде уже поздно, обедать - еще рано, я еще не решил  w16 
Потом надо будет пролить гряду лука, потому что вчера на ночь её не поливал (ночью заморозки), потом принести дерево с корой козам (из леса), потом сдоить их, покормить козлят, у гусей в теплице форточки открыть настежь (из тех, что зарешечены), потом не знаю, то ли грядку под клубнику начать готовить еще одну, чтобы высадить клубнику с других плешивых грядок, а там всё перекопать и навалить навоза под картошку, то ли отвезти тачку вокруг туи где хосты разложить навоз, а то земля осела, то ли вообще заняться электросваркой, а то ручка у калитки, привинченная шурупами, отломалась, а у меня есть огрызок 50 мм уголка, его можно приварить наглухо вместо ручки, будет вполне удобно.
В общем пока сижу у компа сонный и собираюсь с мыслями, прикидываю, чем бы заняться. Еще коз недурно бы выпасти, только я не решил тоже, то ли сразу сходить, то ли дерево принести, а пасти ближе к вечеру... 
Пойду наверное рожков поем, потом видно будет, с чего начать.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.05.2022, 11:42 | Сообщение #5263
Klerik, не разбираюсь во всём этом, если честно, банально настраивал по найденным инструкциям в Яндексе.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.05.2022, 14:41 | Сообщение #5264
Сижу на работе, жду завоза посылок.
Скука смертная.
Сегодня должно быть мало посылок, так и их ещё и не привезли до сих пор, так что даже когда их привезут, разберу их я довольно быстро.
Поэтому я сижу и убиваю время, листая мемы, новости, картинки и безуспешно пытаюсь найти девушку.)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.05.2022, 23:46 | Сообщение #5265
Сегодняшняя находка на работе выбивает немножечко из колеи. Не привык я находить лики святых православной церкви, брошенными просто так, невесть где, невесть кем. Не являюсь сентиментальным или каким-то ни было суеверным человеком настолько, чтобы особо заострять на этом внимание. Но я сегодня нашёл в углу склада архива посеребрённый кулон святого Николая Чудотворца. Бывший зав слад уволился не так давно и сейчас в права вступила новый зав склада, которая и попросила меня сделать опись, относящегося к моим должностным аппаратуре и оборудованию. Что я и сделал, а под конец нашёл тот самый кулон. Он был весь грязный и чёрный. Отмыл его и вспомнил, как мне когда-то говорили, что если ты находишь святую вещь, то нужно окунуть её в святую воду и в таком положении капать на неё зажжённой свечей. И, если вода почернеет, значит с этой вещью что-то не так. Суеверия религии, приевшиеся с детства) Не знаю, стоит ли подобные эксперименты проделывать. Мне просто неприятно было найти подобную вещь не в положенном месте, а так я не собираюсь его присваивать. Отмою с помощью растворителя и положу возле ликов святых в библиотеке организации. Там ему самое место.

Упс, в меня вторглись - Klerik - Четверг, 26.05.2022, 23:47

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: