Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.05.2022, 22:15 | Сообщение #5221
Сажал картошку. В любой непонятной ситуации надо сажать картошку! )) Фото правда неактуальное, это грядки не сегодняшние, а сегодня я в другом месте сажал, но не сфотографировал, лень было. Перекапывается почва, ввозится старый подгнивший навоз из хлевов с примесью просыпанного сена из кормушек, делаются лунки, кладутся картофелины, присыпаются каждая персонально песком. Далее это дело (чуть позже) надо будет опудрить древесной золой, чтобы не разводились мошки (от навоза) и не портили картошку.

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.05.2022, 05:10 | Сообщение #5222
Выпил не так давно Гоголь-моголь(Классик не при чем) с мёдом и связки голосовые немного меньше отдают хрипотой. Очень калорийно, но никуда не денешься. Следует более калорийную пищу употреблять из-за тренировок для равномерного набора мышечной массы, но не в больших количествах, а по дозировкам. Яйки для этого блюда промышленные, прошедшие ГОСТы, так что без сальмонеллеза пока что. Сегодня упражнения на ноги проведу на набережной, а после турничок и пара тройка снарядов на работе на корпус и плечи. Часто перегружать одни и те же части больше нет желания и надобности. И без того результат приходит по наблюдениям, как со стороны, так и собственных.

Упс, в меня вторглись - Klerik - Суббота, 14.05.2022, 05:11

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.05.2022, 23:00 | Сообщение #5223
Готовил посадочное место под клубнику, забираемую со старых, плешивых грядок. Как заберу всю - перекопаю их, завалю козьим навозом с песком и посажу картошку.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 18:34 | Сообщение #5224
Решила отвлечься и приготовить ужин, надеюсь получится вкусно
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 19:51 | Сообщение #5225
Отдыхаю, вдобавок я еще и объелся шашлыка. Сейчас посижу и пойду высажу выкопанную клубнику, пока не стемнело.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 21:20 | Сообщение #5226
собираюсь мыть посуду :)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 08:12 | Сообщение #5227
Хочу спать, сидя в пиццерии :о
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 10:36 | Сообщение #5228
Еду по делам, делишкам)
AmeOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.05.2022, 22:31 | Сообщение #5229
Пытаюсь сделать презентацию по практике, которая вообще не похожа на материал, который давали нам на лекции. При этом стараюсь не отвлекаться от этого, но как-то неудачно хд
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.05.2022, 08:23 | Сообщение #5230
- Ищу какой-нибудь интересный фанфик и думаю перечитать любимые работы;
- Чуть позже пойду разогревать завтрак себе и пёселю; 
- Мб что-нибудь еще включу фоном, фильм какой-то, м/ф или анимку... не знаю еще, думаю.. :0
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.05.2022, 13:44 | Сообщение #5231
Сижу на работе, принимаю посылки и гуглю как решить проблему с волосами в играх(они пиксельные, полу прозрачные и зернистые. Так же подобное бывает с мехом, травой и прочими объектами, с похожей системой отрисовки). Просто, взял новую видеокарту, везде вроде всё норм, а в таких играх как например Dead by Daylight возникают подобные глюки(в основном это происходит с волосами Духа и Они, а так же частично с травой и листвой).
Если у кого-то была подобная проблема, то отпишитесь в ЛС как решить её. Подозреваю, что это из-за материнки/процессора, так как они старые и возможно они мешают отрисовке. :D
Выглядит это примерно так:

P.S. Скрин не мой, так как не могу на работе сделать его сам, но выглядит оно так же.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.05.2022, 14:43 | Сообщение #5232
Иду домой ( ^∀^) впервые так рано
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 19.05.2022, 16:20 | Сообщение #5233
Нашла время для ноута, так что чищу клавиатуру и всего самого от пыли и мусора. s18
Муторно это и долго, но нид уже

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Четверг, 19.05.2022, 16:20

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.05.2022, 17:25 | Сообщение #5234
Нашел-таки повреждение изоляции камеры, приводящее к сбоям и помехам. Оказывается, изоляция треснула и потерлась о забор, и минус (оплетка) замыкался на забор и заземлялся!!! Не всегда, а касался иногда, и это портило жизнь. Вона как. Оказывается, регистратор исправен. В прочем этот дрянной потресканный б/у провод я буду менять, на фиг, надоел.

Сел отдохнуть, инет великий могучий, хаха, забрел к востоковедам, сложил им кривой русский перевод арабского стишка в удобовариваемый русский. Самому чудно, как у меня это получилось. Видимо, сказалось чтение Некрасова когда-то.

Сейчас еще отдохну и пойду к гусям, надо в теплице где они пока живут (выпускать смысла нет, на выгуле трава не растет пока, да и ночи холодные), решетки поставить на окна, чтобы на ночь их каждый раз не запирать (от лис).
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.05.2022, 09:10 | Сообщение #5235
Сижу на работе и думаю чем заняться вечером.)
Из вариантов: пойти продолжить прохождение Dark Souls III(она конечно самая кривая в серии, но это всё ещё Dark Souls, да и мне банально жалко слитых на неё 2500 рублей), пойти с друзьями в Overwatch или Sid Meier’s Civilization VI, продолжить прохождение Blue Fire(двоякая игрулька, так как с одной стороны у нас по сути Dark Souls с паркуром, но с другой стороны боёвка в игре максимально никакая, а платформинг люто душный и его очень легко абузить(например, в одном испытании, где нужно ехать на платформе и уклоняться от стен/шипов, я запрыгнул на стену, куда по идее не должен допрыгивать и допрыгал до конца уровня по этим самым стенам)) или продолжить проблемный Steep, в котором я примерно 15-20 минут сидел и не мог спрыгнуть с вингсьютом(проблема заключается в том, что если ты не спрыгиваешь сразу после появления и начинаешь ходить, то игра не даст тебе спрыгнуть, какие кнопки и в каком состоянии не нажимай, никакого толку не будет. Начал гуглить и информации нигде нет. Как итог, нашёл способ сам. Чтобы спрыгнуть с вингсьютом нужно нажать кнопку "вид с горы"(или как-то так, короче карту), выбрать там испытание и после появления если вы сразу пойдёте прыгните, то персонаж спрыгнет, если же решите отойти и походить, то не сможете спрыгнуть), так что если в игре сложно нормально сделать основную цель, для которой вы тут, то у игры явные проблемы.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: