Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.05.2022, 13:28 | Сообщение #5236
Pavlentuz, сыграй в Ishar2. Рекомендую, эталон задротской бродилки. Полупошагово всё, но сюжет интересный, и локаций куча, требующих иной раз специального снаряжения.

По теме: стелил подстилку гусятам, потом ставил водостоки на заднюю сторону гаража, а то там не поставлено еще было. Свел в 500 л бочку, вентиль сливной в ней закрыл, пусть наливается.
Сижу отдыхаю, чуть позже пойду в лес спилю пару небольших осин, притащу козам, а то им свежего надо, всю зиму сеном и ячменем питаются. Листья еще не распустились, рано, но кору можно обглодать и молодые почки.
Когда обглодают - пущу эти палки на незамысловатые парники на один месяц, пока кабачки и тыквы с патиссонами будут начинать расти в ОГ, а потом уже можно будет не закрывать, ночи будут теплые.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.05.2022, 14:51 | Сообщение #5237
any_raccoon, Выглядит - как какое-то старьё. Да и вспоминая, как в те времена делали управление на ПК, я не хочу управлять персонажем используя большую часть клавиатуры, чтобы делать элементарные действия. Х)
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.05.2022, 19:35 | Сообщение #5238
Пойду сейчас снова псину выгуливать
Документы выданы
Дата: Суббота, 21.05.2022, 18:48 | Сообщение #5239
Читаю очередной фанфик с золотой клеткой и нездоровыми отношениями.
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.05.2022, 19:03 | Сообщение #5240
Приехала домой, готовлюсь принять горячую ванну, а затем забиться мужу под бок и спать
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.05.2022, 19:44 | Сообщение #5241
лежу на диване в мамином доме и понимаю насколько мне тут комфортно и хорошо :о у меня уже традиция выходные тут проводить
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 08:18 | Сообщение #5242
Буду скачивать себе сейчас ВП, попробую, что вообще за игра, но графика классная
Прям как в аниме 
Ем суши 
А после гулять с собакой
Снова
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 13:03 | Сообщение #5243
Сегодня опять в дороге. 3 дня, 3 города.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 13:23 | Сообщение #5244
семью шпионов смотрю, классное аниме все-таки :3 ну и собираюсь сварить кофе и мороженое съесть
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 13:29 | Сообщение #5245
настраиваюсь на уборку .-.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 13:58 | Сообщение #5246
Только что пообедал. Сегодня у меня какой-то странный, прям веганский обед. Кастрюля рисовой каши и салат из помидор, огурцов, консервированных огурцов и немного репчатого лука (в приличном обществе кладут обычно зеленый, но у меня его не оказалось).
Перед этим поймал козу, обработал её еще раз вчера зашитую рану на соске вымени левомеколем, и заодно постриг копыта на всякий случай, чтобы они перерощенные не торчали и она случайно не сильно царапала себе это место копытом, если удумает почесать или брыкаться. Пока ситуация внушает осторожный оптимизм - воспаление явно стало спадать, надутая твердая рана стала мягче после антибиотика, правда не знаю, срастется ли. Всё осложнено тем, что у неё период лактации, и молоко просачивается через швы. Ну может хоть с краёв срастаться начнет, благо рана сшита и больше не расходится.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 13:03 | Сообщение #5247
Отчёт пришлось в срочном порядке формировать для прокуратуры о проделанной работе за полугодие, которое ещё на минуточку не закончилось..
Понятное дело, прокуратура не ждёт и твой отпуск - твои проблемы, но сдать отчёт ты обязан) И вроде бы в стране немного смягчаются отношения между органами отчетности и проверки и подотчетной категорией, но это скорее редкие случаи де-факто.
Дождь застал врасплох, отдал машину другу для поездки в аэропорт, а самому вероятно придётся мокнуть под небесным водопадом. А ведь я ещё и оделся по летнему, а температура резко опустилась ниже 15 градусов. Хоть одно в этой жизни не подводит) Стабильность погодных перемен.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 13:49 | Сообщение #5248
Жду перерыв в работе, ещё два часа :о
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 14:03 | Сообщение #5249
Навожу красоту) позже поеду к косметологу
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 14:09 | Сообщение #5250
Гусей выгуливал на траве с утра до обеда (потом в теплицу обратно завел, чтобы не караулить, форточки там открыты, но зарешечены, ну и ванна стоит акриловая большая и ванна оцинкованная маленькая, литров на 60, пусть полощатся), перекопал грядку, с которой вчера забрал и пересадил клубнику, чуть позже буду туда навоз ввозить старый, перерыхлю-перемешаю и лук посажу. 
Принес козам пару осинок, длинных-предлинных и без листьев, с едва распустившимися почками, но козы охотно счищают и съедают кору. Я потом эти слеги возьму для строительства парников под кабачки.
Козлятам принес распустившихся веток ивы, с листиками и сережками, потом отдал козам тюк оставшегося с зимы сена, а то пасти мне их сегодня неохота. Обработал рану козе левомеколем, пока ухудшений нет, воспаление спало, но хрен знает когда она затянется и затянется ли. Но в любом случае хорошо, что зашил ей этот порез, а то вообще бы не сросся. Я уж не знаю, может ей кататор какой вставить в сосок, чтобы молоко уходило, а не сочилось через порез?
Еще заказал немного пищи для животных - пару мешков пшеницы для птицы, мешок овса для коз и пару мешков ячменя тоже для коз. А так - буду пасти, конечно. Надо было бы заказать больше, да у меня денег больше нет. Еще заказал по виду неплохой инкубатор, а то мне гусиные яйца некуда уже класть, все инкубаторы заняты. Не уверен, что что-то вылупится, как назло яйца брались во время холодов, могли быть и остывшими. Но другие (летние) яйца положу уж теперь в новый инкубатор. Всё равно старые не очень-то удобны для выведения гусей, они тесные и вентиляция так себе, там лучше куриные выводить, они больше под них спроектированы.

Сижу в общем отдыхаю, ближе к вечеру выползу навоз возить.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: