Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

NuraryOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.03.2017, 00:41 | Сообщение #1816
Пару часов пытался заснуть, не получилось, сдался и теперь лажу по форуму l29
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.03.2017, 10:15 | Сообщение #1817
На диване валяюсь
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.03.2017, 10:56 | Сообщение #1818
слушаю музыку и с народом общаюсь.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.03.2017, 15:46 | Сообщение #1819
Приваривал опору у офисного кресла. Вчера пошел к отцу в кабинет рыться в его столе в поисках стяжек для проводов и старых адаптеров для телефонов (меня интересует не сам адаптер а его кончик - нужен круглый такой штекер вместо утерянного в радиоприёмник), плюхнулся на его кресло... и сломал его! Я даже секунды на нем не просидел и так и бухнулся с размаху задницей об пол l17 
Ну что, отвинтил это крепление, пошел сегодня сваривать. Хм. И чего они сразу его нормально на заводе не делают? Металл тоненький, да еще и хреновый по ходу. Взяли бы в сталь при выплавке марганца добавили, что ли... Чего она так легко ломается?
В общем, приварил обратно и еще в сомнительных местах доварил обрезки стальных шпилек, чтобы не разошлись на излом. Теперь если и сломается это кресло, то нескоро (ура, можно плюхаться на него снова и крутиться на нём, наверное).

После этого очень недурно пообедал. Мама замутила лагман с томатом, редькой и морковью, правда лапшу мы делать поленились, хоть остатки "лишнего" теста от пельменей и лежат готовые в морозильнике. Взяли покупную лапшу. Как-нить в другой раз наделаю лапши, наверное.

Еще в холодильнике лежит тушка от селезня, но я еще не решил, как ее готовить.

В остальном всё как обычно - разгребал текучку. Одну из гусынь переселил из одного стада в другое, потому что ее там обижали. В другом стаде гусаки почему-то намного воспитаннее. По идее надо будет объединять их потом в одну толпу, но пока еще снег не сошел и они сидят в разных местах. Двое самых бестолковых - вообще отдельно, в помещении козлятника, пока там еще нет коз. Думал резать на мясо их - но что-то лень. Наверное, так и не буду резать, верну потом в стадо, начнут если дурить - тогда да, съем их.
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.03.2017, 16:15 | Сообщение #1820
Сочинение пишу с:
ShinjiOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 21.03.2017, 18:46 | Сообщение #1821
Игрушку новую качаю "Overwatch"
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.03.2017, 21:21 | Сообщение #1822
Пью зелёный чай  и смотрю аниме.

Упс, в меня вторглись - SakuraUchiha - Вторник, 21.03.2017, 21:25

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.03.2017, 21:51 | Сообщение #1823
Вбил сабы в давным-давно переведенную песню. Удалил было ее когда-то с ютуба, по причине нарушения авторских прав. А потом перезалил обратно и нахожусь в раздумьях... С одной стороны у аккаунта никаких замечаний нет, а видео заблокировано лишь где-то в Японии (но кто в Японии додумается смотреть песню из аниме 20-летней давности с вбитыми в нее русскими субтитрами?). И, по ходу, авторство идет больше насчет самого аниме целиком, которое я всё обрезал и убрал, оставив только песню.
В общем, не знаю, пришлют жалобу - удалю. Не пришлют - будет болтаться и дальше. Просто хорошая песня.

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.03.2017, 21:57 | Сообщение #1824
Собираюсь спать
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.03.2017, 22:37 | Сообщение #1825
shin, главное что не в Восточном экспрессе )) (отсылка шуточка к Агате Кристи).
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.03.2017, 11:58 | Сообщение #1826
Только что проснулся и вылез из ванны. Так получилось, что я опять вечером забрался в ванну и там заснул ))
Короче и поспал и помылся типа.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.03.2017, 17:46 | Сообщение #1827
Занимаюсь разными извращениями. Взял старую-престарую супницу, доставшуюся от троюродной сестры покойной бабушки, с отколотой ручкой, пропавшей крышкой и неизвестно в какие палестины исчезнувшим остальным от нее сервизом. Ну то есть одна супница без ручки, и всё. Взял один цветок, который в своё время как попало посадил в коробку из-под печенья, но она проржавела насквозь, и решил посадить его в эту супницу, фигли )) В донышке супницы аккуратно прорезал болгаркой диском по камню небольшую щель как дренажное отверстие в цветочном горшке (не был уверен, что будет безопасно ее сверлить дрелью, боялся что расколется, поэтому взял болгарку и диск по камню), поставил ее на старую какую-то видавшую виды тарелку со слегка отколотым краем, положил какой-то глиняный черепок на щель, насыпал земли и посадил туда этот цветок. Трудно сказать, хорошо ли это смотрится, но в любом случае однозначно лучше чем в проржавевшей банке из под печенья ))
Теперь этот цветок хоть поливать можно будет нормально, не боясь потопа на пол. А то он даже желтеть стал.


Завтра наверное протяну переноску и займусь сваркой новой двери в теплицу, а то старая, сделанная более 15 лет назад деревянная заметно подгнила и лучше бы ее заменить. Сама коробка-то там стальная, а дверь слепил из каких-то досок, причем уже б/у даже, а не новых.
А сегодня влезать в это немного лень, позанимаюсь пока разной ерундой. Еще переписал одну песенку Хатсуне Мику в тетрадь, но утомило, доконали меня эти иероглифы. Завтра напишу нормальный перевод и вобью сабы в ютубчик. Ну, или не вобью - зависит от того, сколько я провожусь с тепличной дверью.
kokosuscatOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 23.03.2017, 18:05 | Сообщение #1828
Теперь этот цветок выглядит супер пафосно))
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.03.2017, 19:35 | Сообщение #1829
Листен мьюзик
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.03.2017, 17:02 | Сообщение #1830
Убрал сугроб возле дверцы выгула утятника и открыл ее, теперь утки могут шастать туда на улицу, хоть там и снег по большей части не стаял. А то они засиделись - рвутся на улицу, и караулят возле входной двери, норовя выскочить, если я забываю ее запереть. Да и удобнее - а то со сварочными работами мне надо им будет перекрыть доступ в старую часть теплицы, чтобы не мешали.
Но сваривать сегодня не буду, потому что это надо будет высовываться на улицу - а там сначала дождь пошел, а потом вдруг снег сильно посыпался. Я не понял - обратно зима начинается что ли?
Как бы там ни было все железяки для двери и части коробки я туда притащил.

Ну и разгреб как обычно текучку - постелил нового сена гусятам, натаскал всем воды, зерна. Сжег мусор в буржуйке и т.п.

Сейчас сижу у компа.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: