Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 10:56 | Сообщение #1801
Собираюсь в кафеху
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 11:14 | Сообщение #1802
Распределяю значки по портфелю, надеюсь хватит места....^^
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:06 | Сообщение #1803
Сижу у компа, смотрю всякий ржач.

Скоро выползу на улицу трудиццо.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:25 | Сообщение #1804
Зарезал и ощипал ослепшего из-за драки селезня. Досадно, но ничего не попишешь, он совершенно потерял зрение, всё-таки даже есть перестал. Сейчас родители пообедают, уйдут с кухни и займусь там тушкой дальше. Положу выпотрошенную в холодильник, через два дня будет очень недурной обед (по правилам их держат после убое двое суток в охлажденном виде и только после этого готовят). Но всё равно жалко селезня - я как-то совершенно не планировал его есть.

Хм. Что значит опыт - помню раньше это было целым мероприятием, а сейчас - 10 минут и уже ощипал. Заодно опробовал доставшийся случайно нож. Думал фигня какая-то дурацкая - неудобно им было кору с бревен чистить и сучки рубить, только без конца зазубривается, а оказалось что это нож именно для убоя, а не для лесорубных работ. Точность практически абсолютная, и живность ничего не успевает даже сообразить. Это хорошо, потому что растягивать и усложнять эту процедуру было бы негуманно, кроме того в животноводческой литературе написано, что стресс портит качество мяса и уменьшает срок его хранения. 

ShinjiOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 16:23 | Сообщение #1805
Слушаю музыку.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 18:01 | Сообщение #1806
От брата прячусь
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 18:50 | Сообщение #1807
На досуге решил обеспечить себе музыкальное сопровождение. Нашел старый, но неплохой приёмник-шарик, аккумуляторный, с юсб входом для флешки, куда можно записывать mp3. Забавная, немного необычная вещица. Беда в том, что у него потерялся блок питания для зарядки. Взял старый-престарый проводной телефон со сдохшим звуком (он достался от бабушки по наследству, а она не слишком "дружила" с техникой и не особо хорошо обращалась), а у него еще блок питания, выдающий 5 В. Как раз то напряжение, которое в этом приёмничке. Т.е. осталось найти переходник-штекер, и можно будет пользоваться этой штукой. И всё, будет летом во время уличных работ сплошная Хатсуне Мику 27 
А то без музыки как-то скучновато иногда.

Как назло не могу найти подходящий штекер - раньше валялась целая гора древних адаптеров от мобильников, а сейчас - всё не то, то слишком толстые, то вообще не такие. А вскрывать этот шарик не хочу, если там чего-то допаивать это заметно испортит его внешний вид и вообще неудобный будет.
Black_RabbitOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 19:10 | Сообщение #1808
Что то сегодня у меня голова совсем не хочет работать, может из-за высокой температуры, а может из-за усталость, но какая то я сегодня вялая, сейчас решила отвлечься, музыку слушаю, слушаю.... И в мою голову начинают забираться мысли по захвате этого мира.... Да.... Наверное со мной что то не так, но сейчас я просто сижу и думаю о том, как захватить и колонизировать другие планеты, да, в мои мыслях, я уже захватила всю эту землю, но кого это остановит, если есть другие планеты!? И какая разница, что они не пригодны для жизни, ведь если в свои фантазиях, я одна смогла захватить целую планету, то почему я не смогу захватить и колонизировать другую? Вообщем, вот так на меня влияет температура... l12
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 19:43 | Сообщение #1809
умираю.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 19:51 | Сообщение #1810
В дартс играю
kokosuscatOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 20:03 | Сообщение #1811
Теряю время лежа на диване
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 20:06 | Сообщение #1812
Black_Rabbit, Мне кажется колонизировать надо сначала Луну. Слепить там простенькую базу, получить на этом опыт, не слишком уж влезая в сложности (Луна близко, туда легче что-то доставить, технически есть шанс вовремя отреагировать в случае разных ЧП, плюс там есть ядро и хоть и нестабильное, но магнитное поле, это не просто летающий по космосу ржавый булыжник вроде Марса. На Марсе почва очень протравлена карбогидратами и из-за этого попытки земледелия там возможны только исключительно на гидропонике, а это хуже намного по качеству, да и по вмешательству человека).

Ну и есть серьёзные подозрения, почти достоверная информация о наличии на Луне даже воды - короче очень недурной полигончик для проверки технологий по колонизации. Ну и спокойно разрабатывать потом более подходящие чем сейчас средства передвижения и жизнеобеспечения, прежде чем лезть куда-то еще.

А по теме - собираюсь уж третий вечер подряд посмотреть наконец аниме, но который раз смотрю на ютубчике разную самодельную ерунду на mikumikudance ))
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 20:12 | Сообщение #1813
Музыку слушаю и уши клею
Black_RabbitOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 20:34 | Сообщение #1814
Pasha838, Отличный план, я подумаю над тем, что бы взять тебя в свои напарники, когда завоюю Землю... l27
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 21:25 | Сообщение #1815
Black_Rabbit, боюсь что уже слишком поздно, я уже присягнул на верность другим захватчикам. И у тебя против них нет ни единого шанса 27 


Пади ниц перед их бесчисленной армией!
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: