Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

XBOCTOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:08 | Сообщение #76
Удачно, меня должна была обкатить из лужи машина, но какой то мужик проходил передо мной и прикрыл)
TinaSianOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:35 | Сообщение #77
Нуу обычный день...
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 12:11 | Сообщение #78
День только начинается.......хи-хи-хи......
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 07.10.2014, 17:01 | Сообщение #79
в работе и нервах .-.
BarssaOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 07.10.2014, 17:33 | Сообщение #80
Просыпаюсь я такой сегодня, где то часа в 4 дня. Понимаю что проспал 2 ленты. И думаю, а к черту остальные ленты. Ходил по дому в трусах, слушал музыку, пел. Потом немного поиграл на гитаре, погулял с собакой.
Потом поехал на треню, опоздал, получил люлей от тренера, отработал штраф и весь вечер забивал ноги. Потом приехал домой и теперь вот сижу, смотрю прохождение от Блэка и пью горячий шоколад, вот :3
HomkaOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 07.10.2014, 17:59 | Сообщение #81
Весело.. седня около корпуса теха чемодан нашли..так они ментов,скорую,пожарку.. короче всех - всех вызвали.. тип там бомба~ Ну, два корпуса закрыли, час там как дебилы возились с этой "бомба" так и обломались:D
А нас зато раньше домой отпустили:))

Упс, в меня вторглись - Homka - Вторник, 07.10.2014, 18:04

Аниота
Дата: Четверг, 09.10.2014, 00:13 | Сообщение #82
весело)
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 09.10.2014, 17:03 | Сообщение #83
Подъём. школа. дом .художка. дом. уроки. сейчас спать пойду
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.10.2014, 17:29 | Сообщение #84
нормально
BarssaOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:49 | Сообщение #85
Ааааа, это были самые крутые и бешенные выходные в моей жизни!!!
В пятницу у нас в городе был концерт Окси, уйма народу, тесный зал, и буря эмоций! И даже Окси отметил что концерт в Красноярске пока что лучший из всех, ибо в зале реально был дикий трэш! Был Sedated, Porchy, Oxxxymiron и ОХРА. Не знаю почему, но мне последнее время бэк-МС нравится больше чем сам Окси. ОХРА реально крутой, читает зачетно и текста не плохие. А его новый трэк вообще бомба!

Собственно сам концерт:


Ну и фотки:







P.S. Фотки и видео сняты 10.10.14.

Упс, в меня вторглись - Barssa - Понедельник, 13.10.2014, 01:36

alisalaskaOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:44 | Сообщение #86
Сегодня довольно ветреный,холодный денёк,но с приятным мини квестом.
По пути в свою богадельню(колледж), передо мной девушка упала в обморок.
Первым делом я подбежала к ней .Приподняв тело,я пыталась привести её в чувства ,но от того ,что никогда со мной такого не происходило ,в голову пришло только "Девушка очнитесь!"...
Но это оказалось мало эффективно ,тогда я нашла телефон в кармане её куртки ,в абонентах нашла номер мамы .Добрым голосом ответила мне женщина (конечно же я понимала что слова "Да,дорогая" адресованы не мне,но было приятно),я сообщила о произошедшим,женщина сказала где она живёт и попросила довести девушку,за ней спустятся. Я была очень рада тому,что это было через два дома от местонахождения нас двоих .Девушка уже приходила в сознание ,а у меня замерзали ноги(ведь в положении полу лежа она облокачивалась на меня ). Потехоньку поднявшись на ноги ,мы направились в сторону её дома.Когда мы подошли к дому и даже к нужному подъезду,позвонив в домофон,нам не открыли ,а сказали сейчас спустятся...ждем....родители всё не выходили ,прошло 15 минут....дверь распахнулась и вышла мама полностью одетая и накрашенная (меня немного это выбесило ибо твоему ребенку плохо,а ты глаза мулюешь и одеваешься vk_cens1 )Она взяла дочь и завела её в подъезд,в этом я тоже помогла .В подъезде ,ко мне подошел мужчина(походу это был отец) и пожал руку со словами благодарности ,её мама тоже была мне благодарна...и тут!Симпотичная тян которой я помогла повернулась ко мне обняла и поцеловала в щеку.уруру z_happy .Это было неожиданно и мило...
Я попрощалась с ними и ушла.
Надеюсь на то,что всё у неё будет теперь хорошо.
И вам желаю не скучных дней,хорошего настроения,здоровья,вкусняшек и аниме^_^
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 18.10.2014, 19:13 | Сообщение #87
работа..работа...
Документы выданы
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 09:05 | Сообщение #88
У меня день начался не очень, но я пытаюсь себя привести в хорошее состояние. А то не хочется весь день в плохом состоянии провести.
Аниота
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 13:59 | Сообщение #89
а у меня веселенько идет день)
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 15:21 | Сообщение #90

Упс, в меня вторглись - Pandochka - Понедельник, 20.10.2014, 15:22

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: