Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.06.2014, 20:03 | Сообщение #61
Супер! Отлично, класс!
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.06.2014, 21:42 | Сообщение #62
Тут одним словом мой день не опишешь... 1 ночи я думаю сейчас лягу ещё часик *прошло 2 часа* ладно ещё 2 серии блич и спать.. *5 часов утра* всё спать! ну только ещё 4 серии.. *половина 6 утра* *выключила ноутбук* *легла спасть, проснулась в 9 вот с такими глазами -_- потом умылась и они стали такие 0_0* Потом пошла за стол, съела что то непонятное, повалялась, встала, переоделась, включила ноутбук, смотрю Аниме, прохожу тесты по аниме, ищу новые Аниме. (Я Аниме маньяк =) ) Ну и всё такое, для меня это обычный день) посмотрела телевизор, подмела. *23:00* *думаю сейчаааас лягу сееееййчаас только ещё 7 серий..* И я легла пораньше! в 4 часа) ну это на много раньше чем в прошлый раз) вот так вот весело провела день) vf_radost5
MrsCreeckOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.06.2014, 22:28 | Сообщение #63
Чудный день, я обрела отличного друга :3
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:56 | Сообщение #64
Шикарноооо!!! Я скучала по друзьям и долго с ними не общалась, но сегодня все-таки день удался! И с друзьями общаюсь и книжку мою закончила!
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:18 | Сообщение #65
Дозвонился кому нужно, доделал работу. Полазил по форуму.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.08.2014, 19:25 | Сообщение #66
Сегодня ничего необычного.
LuciaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.08.2014, 19:38 | Сообщение #67
Ну не знаю не знаю ,я сегодня блузку так и не купила
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.08.2014, 20:23 | Сообщение #68
Был на работе, потом там на фуршет вызвали, приехал домой и.т.д.
VermutOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.08.2014, 20:45 | Сообщение #69
дома под обезболивающим
FerasetOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 29.08.2014, 10:56 | Сообщение #70
День прошел как и проходил в течение всего месяца и пройдёт ещё 20 дней - безвылазно на работе
InfinityOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.09.2014, 18:37 | Сообщение #71
веселый день z_happy
HomkaOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 05.09.2014, 21:47 | Сообщение #72
Ужасно..
Втрескалась в своего одногруппника,и это ещё пол беды.
За весь день так нормаль и не пообщались,чувствую себя раздавленной букашкой :с
SаtanOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.09.2014, 21:51 | Сообщение #73
Начался мой день с 7 утра. Так как надо в школу. Не выспавшаяся с мешками под глазами, толком не умтая и не одетая, вся растрепанная побежала в школу=_= чтоб не опоздать. Все, уже в школе. Захожу в раздевалку переодеваюсь. Прохоже через холл и останавлевает директор, тип, что за внешний вид. Ну я ее проигнорила и пошла дальше, она за мной по всей школе гналась. Было весело от нее убегать хе
AmеOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.09.2014, 08:46 | Сообщение #74
встал в 4.30 и пошел на пробежку, потом на 9.00 приехал на роботу, после нее поеду на пляж на шашлыки а потом дом душ и спать)))
_avamir_Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.09.2014, 19:24 | Сообщение #75
Отлично. Этим все сказано
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: