Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

CatherineOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 17.08.2016, 15:28 | Сообщение #391
стабильно
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.08.2016, 10:51 | Сообщение #392
была на работе,потом поехала в универ,потом снова на работу,потом заехала домой,а потом уже на природу с компанией
EverlyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 19:57 | Сообщение #393
Сойдет .
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.09.2016, 21:14 | Сообщение #394
универ,а потом гулять
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.09.2016, 19:37 | Сообщение #395
День прошел сравнительно продуктивно, хотя почему-то не могу отвязаться от чувства неудовлетворенности собой. Может когда доделаю теплицу - успокоюсь.
Приехал КамАЗ песка, 10 кубов, пришли таджики, и перевозили с заезда внутрь (к сожалению в мои ворота большой грузовик не проходит) тачками это дело. Пока они работали я надзирал/руководил, устроившись на столе разбирать пару сломанных старых велосипедных колес с алюминиевыми ободами. У одного колеса под моей тушкой сломалось сразу 5 спиц, и оно выгнулось так, что мне не захотелось приводить его в порядок. В общем отсоединил кривые и помятые алюминиевые диски и отнес их к мешку, набитому хламом из цветного металла. Как-нибудь на досуге (когда-нибудь!) поеду в пункт приема - там уж набралось этого дела рублей на 300, а может и больше. Старая прожженая кем-то на костре до дыр алюминиевая миска (большая такая), обломки алюминиевых частей тормозов от велик, обрезок медного провода от старой массы сварочного аппарата (провод весь лохмотьями), старый трамблёр от Волги, разкокошенный алюминий от ручной дрели с алюминиевыми стертыми шестернями, кусок медного бруска непонятно от чего, совсем короткие обрезки алюминиевой проволоки, старый радиатор от сгоревшей материнки, обломки медных трубочек от кондиционера, отломанная нога от какого-то кресла (алюминиевая) и прочее в этом духе. Целый стопудовый мешок из под зерна, полный цветного металла, пригодного только на переплаву. Вот поеду и сдам. В прошлый раз сдавал - 60 рублей за килограмм. Вроде ерунда, но можно будет потом купить в магазине моей любимой вяленой воблы ))

Потом полез на яблоню. Яблоня, бывшая колоновидной, во время пожара 15 лет назад сгорела почти до пенька, но кусочек выше прививки остался. Дала ветку, выросла в дерево - и на ней полно яблок. Они оказались просто шикарными! Собрал с деревца целое ведро. До этого она почти не плодоносила, но весной я обложил ее гнилой пронавоженной соломой из гусятника (подстилка старая) и дерево было всё в яблоках. Я очень доволен. 

Потом завалили огромную березу. Она была старая. Внизу заметно подгнила, да и макушка тоже. Раздраконили бензопилой на кругляк, потом при случае порубаю, сейчас лень. Занялся макушкой - распустил на ветки, сложил кучками - завтра навяжу веников. Запасаюсь, потому что в книге написано что козы русской породы их любят зимой жевать. Коз у меня пока нет, но кормами лучше запастись впрок. На чердаке над хлевом полно места. 

Сварил компот из черноплодки. Неплохо, но родителям нельзя - он поднимает давление. Поэтому выдул всю катрюлю в одну калитку. Остальную черноплодку, собранную вчера, запихал в целофановый пакет и засунул в морозилку. Буду зимой отламывать кусок и варить компоты. 

В общем, день закончен, сижу у компа и флужу на Анибоксе. Часов в 11 вечера пойду ужинать, потому что не ужинал. Что-то дурит оптоволоконный интернет, пришлось переключиться на мегафоновский. Что за дебилы - ну чего им так трудно раздать поселку статичные адреса? У них с этой без конца меняющейся адресацией вечно сеть дурит. В прочем, ладно, меня не привлекают, не знают, что я был компьютерщиком - и слава богу. Не хочу чужих проблем, лень.

Однако хорошо что не покупали дрова за деньги. Старый сарай на 40 кубов со временем будет весь битком, причем сплошь береза. Хоть торгуй ))) Это очень хорошо, завтра я соберу еще опилки, и насыплю в мешок, потом при случае можно будет (не в этом году) заняться копчением.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 08.09.2016, 19:57 | Сообщение #396
Скучно прошёл.
Satoru©Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.09.2016, 20:39 | Сообщение #397
хмм учёба и всё(
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.09.2016, 22:06 | Сообщение #398
Вполне обыденно.
Хочется ну хоть какой-нибудь безбашенной ситуации, ну хоть на 5 минуточек... Где мое лето?! Эх... :(
HeiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.09.2016, 13:06 | Сообщение #399
День прошел в приятных заботах по дому)) С самого утра я много тренировал своего лучшего друга и компаньона Рея. Рей - это охотничий спаниель,черный голубоглазый красавец. По скольку погода не очень теплая,самым тяжелым оказалась прогулка с Реем по лесу. Много дождей и сонливость привели меня к сырым кроссовкам. Но горячий кофеек все поправил.)))Сейчас я занят приготовлениями к семейному пятничному ужину. Всем добра:3
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.09.2016, 21:47 | Сообщение #400
Ну, что хотел - сделал. Разобрал все спиленные деревья на дрова/ветки, дрова отдельно, ветки - на костёр, зола нужна. Березу увязал в веники (получилось 7 шт, т.е. это такие кха-кхм, "веники", из каждого из которых в лёгкую получилось бы штук по пять мётл), что потолще из березового - тоже отложил на дрова. А потом что-то устал, пошел поел до отвала и спать завалился. И только сейчас на ночь глядя проснулся, сходил подкормил живность, чтобы утром не вставать, и к  компу уселся. Спать вроде уже не хочется, наверное буду в Интернете колобродить.
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 09.09.2016, 23:51 | Сообщение #401
уух..
скучна жизнь лентяя, до жути..
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.09.2016, 10:08 | Сообщение #402
Вчера расклеилась совсем, легла ну очень рано. Проснулась в районе 6:40 от боли в районе шеи и плеча с правой стороны. Двигаться было очень больно, поэтому решила еще немного поспать. Но так как перевернутся нужно было, пришлось пострадать. В итоге около 20-ти минут ворочалась, после чего уснула. Потом проснулась в 9, боль немного утихла. Пошла просить матушку намазать мазью, чтобы полегче стало, она сказала: "Сейчас", после чего убежала по делам, хаха. А сейчас решила посмотреть телевизор. Наткнулась на "Спанч Боба" и наслаждаюсь просмотром.
В общем, утро пока что не особо хорошее. Радует одно - схомячила целую шоколадку;)
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.09.2016, 12:22 | Сообщение #403
Утром вышел, перенес заборчик гусям (а то у них там срач, пусть перейдут на свежую травку), налил всем свежей воды. Одна из уток однозначно дикая! Крякает совсем не так, как остальные (крякает как те, что прилетали на пожарный водоём), по расцветке на них похожа, и, хоть и чем-то смахивает на бегунка, плюхается в воду и плавает. Как-то раз я видел здесь дикого селезня, по ходу он залетел ко мне в утятник и у него там с кем-то была любовь. Утенок получился неручной совсем, щипается, и пыхтит на меня сердито. Сейчас выросла уточка, живет вместе с остальными. Очень забавная.

Потом распилил на металл одну непонятную конструкцию, сваренную кем-то из уголков. После обеда пойду их переваривать на длинные, чтобы приварить к боковой стенке теплицы, просверлить и пустить поликарбонат. Надо будет еще одно окно повесить, но это, наверное, буду делать завтра - мне хватит сегодня этих электросварочных работ.
Заказал цемент. Ждем пока его привезет один товарищ, который занимается доставкой.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.09.2016, 21:42 | Сообщение #404
универ,дом
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.09.2016, 19:45 | Сообщение #405
Начался день с грандиозного скандала, потому что я более-менее делаю одну работу, а родителям вдруг взбрело в голову перенацелить меня на другую, которая откровенно не вовремя и ни к месту, а эта - срочная, и сроки очень поджимают. В общем слово за слово и меня очень понесло. 
Потом вроде разобрались, хотя я совсем не успокоился (внутри до сих пор всё ажтрисёт), но пошел работать и продвинулся дальше, успел сделать то, что запланировано на день. Очень психую из-за того что боюсь не успеть. Самое поганое что еще и прихрамываю, потому что достаточно тяжело и лестницы ворочать, и лазить, и вообще. Это меня окончательно нервирует, если нога опять разболится, а работа не сделана будет - я спячу, наверное.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: