Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.09.2016, 17:36 | Сообщение #421
была в универе,потом пошла в банк,потом на вокзал за билетами,сейчас вот побуду дома и потом гулять:3
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.09.2016, 17:58 | Сообщение #422
Pasha838, очень хорошо практиковать ванночки солевые для ног ежедневно перед сном. допустим сел за камок. а ноги в тазик. тепло, хорошо. полезно.
такие ванночки уменьшают варикоз. расслабляют ночи и мышцы на них. снимают боль. лечат. если застужены
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.09.2016, 19:38 | Сообщение #423
Риаc_Гремори, Спс, но варикоза по ходу нет, кажется тут другое, то ли отложение солей, то ли просто перегрузил ногу. Пришлось возить гравий тачками издалека (лень было машину покупать, это около 15 тысяч влетит, а мне столько не нужно сейчас - мне только долить бетон немного), ну вот, была хреновая погода, скользко, глина на том участке где брал, и у меня с этой тачкой вечно ноги разъезжались. Плюс к этому готовить было откровенно лень, и сел на дошираки. А есть слишком много дошираков - верный путь заработать отложение солей и проблемы с суставами. Налазился потом еще с транформатором, по лестницам с дрелью - и видать ногу доконал. 
И доигрался. Но сегодня уже без обезболивающих, хотя хожу не очень уверенно. Йодовая клетка по ходу очень помогает, как ни странно.

По теме: Обслужил сегодня всех, натаскал воды в поильни, кур пустил на улицу погулять. Потом стал сверлить. Ура! Закончил. Всё, всё просверлил. Теперь только поликарбонат нарезать кусками и на болты с шайбами или большими шляпками привинтить. И всё. Признаться, это сверление утомило чуть ли не больше чем сварка. Просто металл достаточно толстый, обычно теплицы из такого только промышленные строят, и тяжело идет. 
Останется потом только на самый верх забраться и просверлить конек для крыши, который уже есть, и тоже прикрутить на болты. На этом теплицу можно будет считать полностью законченной, разве только спереди к ней надо будет залить бетонную ступеньку. Но это уже так, ерунда. Положу сетку вниз, залью бетона, проложу рядами как кладку с раствором целую гору пустых стеклянных бутылок из под соусов и газировки, и дальше снова сетку и нормальный бетон. И будет шикарная ступенька.

Одно плохо - заметно прихрамываю, это ужасно раздражает и мешает работать.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 22:08 | Сообщение #424
Проснулась,поехала в центр,чтоб подруги меня забрали,ибо была в чужом городе,потом поехали в общагу,там посидели,потом в центр,потом в мак,после на вокзал на поезд и вот я наконец-то дома
TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.10.2016, 10:05 | Сообщение #425
Pasha838, Сосед хотел всех нае... ахмм-гхмм, обдурить, но - что-то пошло не так: пришёл Паша и всё просёк :D
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.10.2016, 23:22 | Сообщение #426
универ,поликлиника,дом
TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.10.2016, 09:57 | Сообщение #427
Отказаться от 3-х - 4-х часового дневного сна вчера было ошибкой.
Большой ошибкой...
Засим исправляюсь zZz
:3
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.10.2016, 19:11 | Сообщение #428
неплохо так.
нас освободили с 3пары.
мы подготовили мини концерт директору.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.10.2016, 19:11 | Сообщение #429
поликлиника,универ,дом
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.10.2016, 19:34 | Сообщение #430
В целом, день прошел вполне не плохо.
Как обычно длились занятия, все было смутно, погода пасмурная. Но не смотря на серость погоды, я смогла вернуться домой раньше обычного и насладиться теплым чаем с двумя дольками сахара. :)
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.10.2016, 18:45 | Сообщение #431
о,сегодня мы узнали, что кто-то оставил в его кабинете алую розу с запиской
так забавно
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.10.2016, 20:06 | Сообщение #432
была у себя в универе,потом у подруги,потом домой
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:11 | Сообщение #433
дом, скайп, Алёна, фотошоп. Но он только-только начался.
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:14 | Сообщение #434
Думаю, он пойдёт за просмотром Блича и за разговорами с Лизой.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 14:18 | Сообщение #435
буду весь день дома,скоро придёт подруга,а потом сяду за учёбу
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: