Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
IzayaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 03:08 | Сообщение #1066
Voci, добро пожаловать на Анибокс)
VociOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 20:23 | Сообщение #1067
Izaya, hi :) Спасибо вам.
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.06.2018, 19:50 | Сообщение #1068
Всем привет, меня зовут Slava, Вячеслав, или Sławek. 97 года рождения. Проживаю в городе Нюрнберг. Увлекаюсь рок/металл музыкой рпг играми и кинематографом. Совсем зелен по части аниме , только недавно увлёкся. Попытка не пытка, может кто есть ещё из Германии?)

Упс, в меня вторглись - Xelaern - Понедельник, 18.06.2018, 22:01

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.06.2018, 22:02 | Сообщение #1069
Xelaern, привет, приятно познакомиться.)
SetebosOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:48 | Сообщение #1070
Яххо всем жителям этого уютного сайта!
Звать меня Анастасией. 25 годиков. Родом из Бреста.
Творческая личность, в детстве посещала музыкальную школу и успешно её закончила. С 2006 года увлекаюсь японской культурой и аниме. Пробовала рисовать аниме девочек, но чаще всего они выходили с переломанными руками-ногами :-D
Знак зодиака Овен и скажу, что описание моего зодиака не врёт. Очень взрывной человек, бывают моменты, когда позитив бьёт через край, а когда наоборот (но свой негатив стараюсь держать при себе).
Нашла сие сайтик давно, смотрела издалека в качестве гостя и недавно решила проводить свои ночные дежурства именно здесь. Работаю на данный момент воспитателем в элитном детском центре страны. В августе на работу приезжают японские дети, поэтому если смогу, поделюсь фотографиями :)
Из любимых аниме: Эксперименты Лейн, D. Gray-man, Ergo Proxy, One Piece, Крестовый поход Хроно, Чёрная Пуля
Насчёт манги, то люблю почитать что-то про зомбиапокалипсис аля "I am hero"
Насчёт музыки, то слушаю в основном тяжёлую, но иногда и пробивает на другие жанры. Любимая группа 5FDP


Буду рада всем, кто захочет завести со мной общение l35

Упс, в меня вторглись - Setebos - Понедельник, 18.06.2018, 23:51

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:50 | Сообщение #1071
Setebos, приятно познакомиться.)
SetebosOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:51 | Сообщение #1072
SakuraUchiha, взаимно :з
Kirito_1337Offline
Документы выданы
Дата: Четверг, 26.07.2018, 03:38 | Сообщение #1073
Привет) Зовут меня Николай.  Мне 16 лет. Я из из города Днепр: Украина. Мне особо нечего о себе рассказать. За последний год совсем много в себе поменял... Из-за этого даже тяжело себя описать)Если вкратце то: Слегка странноват ( в плане общения ), Настоящий меломан, любитель  одиночества, Занимаюсь баскетболом,Коллекционирую кроссовки. Солянка из биографии выходит) Просмотрел более сотни тайтлов. Всего на форуме 1 день. Прибыл для поиска новых знакомств)
IzayaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.07.2018, 03:40 | Сообщение #1074
Kirito_1337, добро пожаловать в Анибокс ^^
Kirito_1337Offline
Документы выданы
Дата: Четверг, 26.07.2018, 03:41 | Сообщение #1075
Izaya, Спасибо)
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.07.2018, 08:19 | Сообщение #1076
Kirito_1337, добро пожаловать!
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.07.2018, 02:14 | Сообщение #1077
Kirito_1337, приятно познакомиться.)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.07.2018, 02:33 | Сообщение #1078
Цитата Kirito_1337 ()
Привет) Зовут меня Николай.  Мне 16 лет. Я из из города Днепр: Украина. Мне особо нечего о себе рассказать. За последний год совсем много в себе поменял... Из-за этого даже тяжело себя описать)Если вкратце то: Слегка странноват ( в плане общения ), Настоящий меломан, любитель  одиночества, Занимаюсь баскетболом,Коллекционирую кроссовки. Солянка из биографии выходит) Просмотрел более сотни тайтлов. Всего на форуме 1 день. Прибыл для поиска новых знакомств)
Добро пожаловать, радует, что молодое поколение не забывает о форумах.
Kirito_1337Offline
Документы выданы
Дата: Пятница, 27.07.2018, 03:37 | Сообщение #1079
Спасибо за гостеприимство!
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.07.2018, 11:32 | Сообщение #1080
Kirito_1337, добро пожаловать! Рада, что прибывают к нам в ряды новые люди. Надеюсь, что тебе здесь понравится)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: