Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
Документы выданы
Дата: Суббота, 28.07.2018, 05:41 | Сообщение #1081
Эхххх.... Впервые за почти год пользования анибоксом, я вылезаю на форум..
   Моё имя - Леон. Мне 13.5 лет, аниме начал увлекаться ещё со времён первого класса. Моим самым-самым первым аниме был... ХЕЛСИНГ! Да-да, идеальное аниме для 7-ми летнего идиота) Я живу в дыре под названием Ро... (Так, эти шутки тут не оценят!) Балашов. Я пересмотрел кучу аниме, но анимешником называть себя... не то что стыдно... ощущение, что я недостоин) (Я не смотрел Фейри Тейл или Наруто. Даже Ван Писа). Обладатель, точнее НЕ обладатель здорового сна и нормального юмора. Также добавлю, что я true gamer over9900000LVL, готов поддержать разговор на любую тему. (Нет, не надо шутить про хентай). В жизни я друзей не имею, за исключением одного человека, с которым я общаюсь раз в месяц. Как говорится "ЗАБИТЫЙ ХИККАН-АНИМЕШНИК". А ещё ценитель и обожатель чёрного чая. Любимая книга - "Волкодав, Истовик-камень".
Ладно, пойду ещё на годик из форумов отойдуXD
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.07.2018, 09:59 | Сообщение #1082
Апирито, добро пожаловать! Хорошее начало)
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.07.2018, 10:20 | Сообщение #1083
Апирито, Ну здравствуй! Молодец, что вылез, и дал нам себя узреть! Так держать! С:
asaselOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 13:33 | Сообщение #1084
Всем Привет, я тока вот присойденился, из-за старых знакомых)) с которымы начали смотреть аниме ещё в далеком 2008 Году.
Звать- Владимир, с тех времен прозвали Демон Пустыни, а по натуре (Емеля, из-за Фамилии), в возрасте 14 Лет периехали в Германию, на данный момент мне уже почти 28.. 12го Октебря будет, а само аниме я начел смотреть с 2007 года, по немецкому Телеку шел Наруто, в поисках начала аниме, я нашел его, и с тех пор так и завис, Пересилил, просмотреть весь One Piece, Bleach и Naruto с самого начала, до конца))
Полный Фанат Меха, Приключений, Вампиров, Магии и всякой нечести, ну и канечно аниме про Боевые Искусства..болезнь Детей 90тых)) когда пошла Волна Каратэ, и всего остального (да Занимался), Аниме которые больше всего запомнились!? Elfen Lied, Hellsing, Воздушные Пираты, Печать Ветра, Claymore)) (надеюсь прога таки выйдет на мой век),  Мобильный Гандам-ВЭ/Поколение/00,  Скрайд, Gungrave, и не могу пройти мимо Trigun)) в общем их было уже так много что даже и не упомню..
Характер... В общем Замкнут в реале(с Детства..на то свои причины) проще залесть без страховки на много Этажку чем порой с кем то поговорить, но это не касается чатов, что странно.. в большей степени Меломан, Преданный и Честный малый, что порой принасило больше вреда чем пользы, но как-то ещё не отрекся от своих принцепов(возможно зря_), но тем не мение не забываю Друзей, провожу с ними достаточно времяни, не очень решителен освоить что то новое( возможно это самый большой мой минус)
Музыка...слушаю фактически всё, зависит от настроения.
Хобби...Аниме, Модельки, Турникмеэн(или как щас кличат) попробывать что-то новое из Еды, раньше много Риссовал но со времинем забросилось уже эдак лет 6ть...

соррян за ошибки, уже давно на рус. не писал
Вот как-то так)) очень рад быть Здесь, надеюсь на новые Знакомства и познания чего-то нового..)) l35

Упс, в меня вторглись - asasel - Воскресенье, 02.09.2018, 13:34

HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:21 | Сообщение #1085
asasel, Добро пожаловать!))
У нас тут есть люди из Германии, так что один, быть может, не останешься :D
asaselOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:29 | Сообщение #1086
HoneyCherry, Спасибки))

Цитата HoneyCherry ()
У нас тут есть люди из Германии, так что один, быть может, не останешься :D
там видно будет l35
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 15:51 | Сообщение #1087
asasel, привет, приятно познакомиться.)
mikasaMSKOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 17.09.2018, 16:40 | Сообщение #1088
Привет! Меня зовут Кристина! Я очень люблю японскую культуру! Со своего фанатизма создала телеграм канал. Кому не жалко поддержите меня пожалуйста, для меня это очень ВАЖНО!
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.09.2018, 17:24 | Сообщение #1089
mikasaMSK, поддерживаю тебя и желаю тебе всяческих успехов!

А теперь немного о себе.

Всем привет.
Звать меня Лёшей.
Нашёл этот форум с помощью гугла, когда захотел найти, собственно, форум посвящённый аниме. Пообщаться захотелось на эту тему.
Изначально начал смотреть аниме ещё мелким, когда не понимал разницы между западными и восточными мультфильмами. Первое аниме, которое зацепило - Бейблейд.
Затем мне стали попадаться какие-то серьёзные аниме, которые я будучи мелким не понимал. Это и стало отличительной чертой сиих творений, так что я длительное время игнорировал аниме.
Затем в мине чате форума посвящённого игре Starbound (тогда ещё находящейся на стадии разработки) увидел упоминание аниме SAO. Решил всё таки попробовать и посмотреть его. Теперь SAO входит в мой топ любимейших.
Затем начал смотреть аниме взахлёб. Наруто, Блич, Ван пис и менее продолжительные работы. Распешу ка свои любимые аниме. У кого-то топ 10, а у меня Топ "не пойми сколько". Сортировки нет - просто накидываю, что вспоминаю.
Понравившиеся аниме: Вайолет Эвергарден, Стальной алхимик (все ост скачал), Атака титанов, Год Гиас Восстание лелуша, Гаргантия на зелёной планете (кроме последней овы), хантер хантер, невеста чародея. Моя геройская академия, Психопаспорт, Эргопрокси. Вообще-то таких аниме больше, но не могу вспомнить все, которые меня зацепили в тот или иной момент времени. Предпочитаю в меру серьёзные аниме. Так, что же ещё...

Характером я Замкнут и необщителен в силу обстоятельств, имеющих место в школьную пору. Даже в виртуальной среде. А ещё заикаюсь. Из-за этого у меня было много свободного времени. И я развлекался, как мог.
В школе увлекался компьютерными играми. Частенько играл с братом в сетевые игры. Но без него только в одиночные. Неплохо подкачал словарный запас английских слов. Игр на русском было недостаточно, чтобы занять всё моё свободное время. Любимая серия игр Mass Effect. Первая трилогия. Без Шепарда уже не то.
Пусть я и смотрю аниме, но анимешником назвать себя не могу. Аниме меня может привлечь только историей, персонажами и чем-то ещё. Как и любая история. Я не являюсь фанатом именно японской культуры. Когда начинал смотреть, долго привыкал к рисовке, способу подачи, языку. В аниме-игры не играю. Всё ещё воротит.

Недавно решил поменять что-то в своём отношении к окружающим. Что-то изменилось. Наверное.
Затем решил изменить отношение к себе. С этим мне повезло больше. Хотя я всё ещё замкнут и малообщителен, но уже виден прогресс. Хотя бы то, что я не стесняюсь писать о себе.

Музыка: Музыка может вызвать у меня сильные эмоции. Пробить на слезу, например. Или поднять с утра с кровати, что не так то просто) Больше всего нравится рок и метал. Слушаемые группы Louna, Sabaton, Powerwolf, Skillet, Immagine Dragons, Linkin park.
Хотя вообще мне может понравиться любая музыка. Лишь бы попала под настроение.

Хобби: я люблю думать. Обо всём. Меня тянет на философию и глубокие темы.

P. S. asasel, у тебя классный шаблон. Весьма удобный. Надеюсь ты не против, что я его позаимствовал.

Вроде всё. Меня терзают сомнения по поводу того, будет ли кто-либо читать всё это. Надеюсь на это, и на новые знакомства.
Fin
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 26.09.2018, 18:35 | Сообщение #1090
Цитата Aggramar ()
Меня терзают сомнения по поводу того, будет ли кто-либо читать всё это.
Я прочитала всё *^*
И должна признать, что это было очень даже легко ;3
Ты столько о себе рссказал, и при этом пишешь, что замкнутый - не думала, что такое бывает) И вообще, когда человек так открыто рассказывает о себе, это как-то настраивает окружающих людей на общение с ним. Например меня)) (так-то я редко кому-то в этой темке пишу, обычно просто почитаю о человеке и вручаю приветственную печеньку)
Приятно познакомиться и добро пожаловать на сайт! Здесь вроде довольно много людей, которые аниме только так, посматривают иногда, без фанатизма. Но если вдруг возникнут мысли "что бы такое посмотреть из аниме", наш сайт тебе в этом обязательно поможет.

P.S. очень тяжело набирать такое длинное сообщение, когда между тобой и клавиатурой лежит кот ._.
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.09.2018, 22:29 | Сообщение #1091
Aggramar, приятно познакомиться.)
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.09.2018, 16:26 | Сообщение #1092
Baka_UsagiSakuraUchiha, спасибо вам обеим)
Не ожидал такого радушного приема.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 27.09.2018, 17:47 | Сообщение #1093
Цитата Aggramar ()
Вроде всё. Меня терзают сомнения по поводу того, будет ли кто-либо читать всё это. Надеюсь на это, и на новые знакомства.
и я прочла, я молодец :D
приятно познакомится
Аниота
Дата: Четверг, 27.09.2018, 17:55 | Сообщение #1094
Aggramar, добро пожаловать)
CrownOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:50 | Сообщение #1095
Зовут Виталя (нет не тот, что любую чику на секс разведёт, ну или почти не тот), старая чим чима, люблю аниме кавай, рок, ЖРАТЬ бергеры как последняя свинья, рост 181 сэмэ, карие глазища, ношу очки, лет мне короче в профиле ну тупо такой тыкаешь в профиль и смотришь ага... Далее чо у нас

Хобби - в данный момент это анимэ и рофлы, да именно за этим я пишу это ОЧЕНЬ интересное сообщение, а ещё потому-что Эклер докапалась, ну короче по кайфу

О прошлом - ну такой сидел я мелкий и ничего не хотел делать и тут отец такой на пня и на теквандо улетел, год, потом бац на карате год, потом бац плаванье около года, потом иди ка ты мальчик в лагеря поездий и тут я напоролся на 5 летнее рабство в лыжах короче, вооот пыхтел, катался, смеялся, рыдал, блевал, качался, сдувался, мотивировался и бросил это дерьмо, очень интересно всем ага, пасиб что читаешь дорогой слушатель, хотя это пишется только для одной барышни, ибо повторю ДОКАПАЛАСЬ вооот

Скелеты -  дикий изврат, на фоне аниме тащился от лоли как дебил, но года 2 как перешёл на женщин в стиле "училка", зачем я вообще всё это пишу? Хрен знает, обожаю женские ноги, больше чем жопу и грудь ВОООТ да, очень круто, кто-то проорал, кто-то думает "парень да ты больной", полностью согласен.

Упс, в меня вторглись - Crown - Воскресенье, 21.10.2018, 21:51

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: