Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
Удаленные
Дата: Понедельник, 12.09.2016, 16:30 | Сообщение #661
Цитата BabyBeast ()
поправь своё сообщение.

ну зачем же так грубо?
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.09.2016, 20:34 | Сообщение #662
BladeGrave, тебе сделано предупреждение.
Причина - флуд смайлами. 
Через два предупреждения будет бан.
Надеюсь, мы друг друга поняли.
Despair1Offline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 12.09.2016, 22:20 | Сообщение #663
Дратути, я Дима 18 лет ищу новых друзей для общения или игр. Аниме я уж много пересмотрел, буду рад новым знакомствам.
Anru_GokuOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 12.09.2016, 23:34 | Сообщение #664
Приветик) Я Анру Люблю играть в компьютерные игры, а в общем, я разносторонний творческий человек ) Надеюсь, мы с вами подружимся l3
Удаленные
Дата: Вторник, 13.09.2016, 13:15 | Сообщение #665
Цитата Fraise ()
BladeGrave, тебе сделано предупреждение.
Причина - флуд смайлами.
Через два предупреждения будет бан.
Надеюсь, мы друг друга поняли.

я тут обделался от страха чутка совсем
можно не так устрашающе?
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.09.2016, 14:37 | Сообщение #666
Хм... Ну пожалуй напишу тут ещё разок. Ради лулзов)

Кхем кхем... Всем доброго времени суток. Моё имя... Не так уж важно. Можете звать меня просто Извергом (ну а если есть среди вас есть лентяи, как я, то просто зовите меня Изи)
Люблю играть в игры. Увлекаюсь игрой на синтезаторе. Но жестокий Реал утащил меня от всего этого. Так что теперь просто учусь и работаю.
20 лет, не жен... Ну хорошо, женат. Правда на сайте, но все же XD
Впрочем жены давно уже не видел, так что думаю о разводе (девушкиииии! Я свободен! (Скоро буду))
Ну и ещё немного бородач. Правда ради денюжек приходится часто бриться (ибо строго с этим на работе)
Ну в принципе все. За более подробной инфой о товаре обращайтесь непосредственно к владельцу данной тушки (аккаунта))

Упс, в меня вторглись - IzZzverg - Вторник, 13.09.2016, 15:25

Lazy_CatOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 20.09.2016, 00:42 | Сообщение #667
l2    Зовут Дима, мне 16 лет. Рассказывать о себе я не мастер). Люблю баскетбол, слушаю рок музыку, играю в мморпг. Немного читаю. В основном фантастику. Люблю аниме, пересмотрел столько, что уже и не помню сюжета некоторых :D если кого то заинтересовал, то пишите, надеюсь сдружимся) l22
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.09.2016, 01:09 | Сообщение #668
BladeGrave, приветствую тебя и очень-очень рада познакомиться (Не бойся ты их, они желают лишь порядка на форуме и добра нам :з)
Despair1, приветик-приветик. И какие же аниме тебя зацепили больше всего?
Anru_Goku, Привет, Анру. Расскажи нам побольше о своих творческих сторонах. Очень-очень буду рада почитать о них.
IzZzverg, Ну, приветик, написавший ради лулзов :D А почему ты решил выбрать именно такой странный немного ник?)
Надеюсь, ты найдешь время для занятия своими хобби. А ещё удачи и на работе, и на учёбе.
Lazy_Cat, здравствуй) Чем тебе нравится фантастика?
Lazy_CatOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 20.09.2016, 07:48 | Сообщение #669
tiomaru, Мирами ,которых нет в реальной жизни
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.09.2016, 07:49 | Сообщение #670
tiomaru, да ладно? О_о
Кто то таки ответил на сообщение в этой теме ?! XD
Ну про ник я говорил)
А за удачу спасибо - она мне понадобиться)
Anru_GokuOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 20.09.2016, 15:08 | Сообщение #671
tiomaru, играю на муз.инструментах, рисую, занимаюсь лепкой, люблю фотографировать, пою, люблю науку, и немного занимаюсь программированием, моделированием:)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.09.2016, 23:02 | Сообщение #672
Lazy_Cat, ооо, надо будет посмотреть) Как у тебя день прошёл?
Anru_Goku, оооо, не сложно тебе там? И что больше всего нравится?
IzZzverg, Дааа, сюда ещё кто-то заходит и знакомиться, хахах. Удача всегда нужна ;)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.09.2016, 23:05 | Сообщение #673
Anru_Goku, ух... очень даже неплохо. Так много разного умеешь. А есть какое-то конкретное хобби, которому ты больше всего уделяешь времени?)
tiomaru, ну просто стране анибоксу всегда нужны те, кто будет в таких подобных темках отвечать)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.09.2016, 23:13 | Сообщение #674
IzZzverg, даа, я согласна с тобой о том, что такие люди нужны форуму)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.09.2016, 23:17 | Сообщение #675
tiomaru, ну тогда может набрать несчастных людей добровольцев? XD
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: