Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.09.2016, 18:21 | Сообщение #691
ryan, привет, давай знакомиться.
меня зовут Алёна, а тебя? :з
NureryOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 01.10.2016, 23:33 | Сообщение #692
Что ж, всем привет, меня зовут Дашей.
Зарегистрировалась я тут недавно, поэтому буду рада если кто-нибудь все объяснит и покажет. l18
Увлекаюсь аниме, играми и рисованием. Люблю ставить смайлы (так как-то легче эмоции передать)  l29
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:43 | Сообщение #693
Nurery, Привет :3
Располагайся поудобнее и чувствуй себя как дома) Думаю, многие здесь будут рады помочь новичкам, так что можешь обращаться с любыми вопросами))
Смайлики - это хорошо, но не стоит ими особо увлекаться l22
Sen_369Offline
Документы выданы
Дата: Вторник, 04.10.2016, 14:12 | Сообщение #694
Здоровки! Меня зовут Люда, но чаще называют Людовик. Я в принципе не знаю что рассказать о себе, этот вопрос всегда вгоняет в ступор)) Если в крации я люблю проводить свое свободное время за просмотром аниме и кино, также читать комиксы и мангу, ну и конечно видеоигры) Пока что так 6
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.10.2016, 14:22 | Сообщение #695
Sen_369, мне очень приятно ;)
надеюсь, подружимся с:
Аниота
Дата: Вторник, 04.10.2016, 15:26 | Сообщение #696
Sen_369, ого теска моя,ахахах говоришь прям как я)
добро пожаловать)
Sen_369Offline
Документы выданы
Дата: Вторник, 04.10.2016, 15:31 | Сообщение #697
Monstr, Было бы здорово)
Road, Мир тесен)) Спасибо)
Аниота
Дата: Вторник, 04.10.2016, 15:32 | Сообщение #698
Sen_369, эт точно)
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.10.2016, 19:15 | Сообщение #699
Monstr, привеет)
близкие зовут ильйой;D
mirochka14Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.10.2016, 13:52 | Сообщение #700
Привет всем. Меня зовут Яна. Ищу адекватных или почти адекватных людей, чтоб пообщаться).
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.10.2016, 14:09 | Сообщение #701
mirochka14, приветствую) Меня Димас зовут, приятно познакомиться
Ты вроде на сайте уже как год Оо
mirochka14Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.10.2016, 14:25 | Сообщение #702
DarkFire, ага, что тебя так в этом удивило? Есть люди, которые держатся в тени))

Упс, в меня вторглись - mirochka14 - Четверг, 06.10.2016, 14:28

Gu_GaOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 08.10.2016, 14:52 | Сообщение #703
Нууу зовут меня гуга 17 лет. сейчас живу в Тбилиси но скоро переберусь в Москву (по скорей бы) свободного времени у меня полно потому часто страдаю безделием (почти всегда) люблю слушать музыку и прогуливаться по крышам высотных зданий... просто обожаю говорить с сарказмом и крайне ленив. есть один лудший друг Лука но зову его Хуан (из за волос)...
На сайте я не давно уже час наверно... будет интересно познакомится и пообщаться с новыми людьми.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.10.2016, 15:47 | Сообщение #704
Sen_369, Добро пожаловать,новеньким всегда рады:3
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.10.2016, 16:30 | Сообщение #705
Скелетов полно, семь штук. Рассказываю.
Анимешник.
Давным-давно регистрировался тут под ником jura_k. Поддерживал хикикомори советом, чтоб не покончили с собой. Потом ушёл.
Бывший спонсор аниме-библиотеки Тольятти. Кому интересно - шарьте в поиске. Больше не спонсор, деньги кончились. Деньги начнутся - снова стану спонсор.
Увлечённый фанат вокалоидов. Переводил статьи на сайте "Vocaloid News Network" до прошлого понедельника, после чего спасался бегством.
Выгнан с аниме-форума администратором. Пришёл сюда.
Бывший переводчик манги с английского (сканлейтер), английский хорошо знаю.
Принёс в библиотеки города 7 фигурок, 5 из них украли читатели. Несколько фигурок подарил по интернету. Остались две.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: