Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
LanOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.11.2015, 11:10 | Сообщение #481
babybeast1213, приятного общения!
ZiminajOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 03.12.2015, 21:38 | Сообщение #482
Привет) Зовут Юля. Живу в маленьком городе, в однушке с родителями, обычно обитаю на кухне, поедая вкусняшки. Все свободное время провожу дома в интернете, друзей нет. В жизни не очень общительная, но если попадется хороший собеседник, то меня не заткнешь. Совсем недавно начала смотреть аниме, но уже поняла, что это надолго. Иногда посещаю дом творчества в нашем городе, любимая группа - The Used.
Очень надеюсь здесь с кем-нибудь познакомиться, но сама писать кому-то стесняюсь.
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:10 | Сообщение #483
Ziminaj, не стесняйся с:

Очень приятно, меня звать Полиной :3
Аниота
Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:27 | Сообщение #484
Ziminaj, добро пожаловать к нам)
ᏩettanOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:50 | Сообщение #485
Ziminaj, добро пожаловать)
YokaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:57 | Сообщение #486
Hello. My name is Yuka. I am 16 years old, I was born on December 31 at 00:00. I live in Japan, in the city of Takarazuka. I am interested in theater, anime and music. I know how to play the guitar, and I have a black belt in karate.Kind and sympathetic person. Всем привет. Меня зовут Юка. Мне 16 лет, я родилась 31 декабря в 00:00. Живув Японии, городе Такарадзука. Увлекаясь театром, аниме и музыкой. Умею играть на гитаре, и имею чёрный пояс по каратэ. Добрый и отзывчивый человек. :3
Аниота
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:02 | Сообщение #487
Yoka, Реально в Японии? Оо
Добро пожаловать к нам
YokaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:49 | Сообщение #488
Sirenia, Yes,thank you. :)
DzihicoOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 22.12.2015, 14:06 | Сообщение #489
Зовут Аня ноо все почему то называют мосей. 17 лет. Рисую(учусь), обожааю аниме ^.^
ыы:3

Упс, в меня вторглись - Dzihico - Вторник, 22.12.2015, 14:10

ᏩettanOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.12.2015, 14:16 | Сообщение #490
Dzihico, добро пожаловать на сайт! Буду рад знакомству)
DzihicoOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 22.12.2015, 14:23 | Сообщение #491
Silmar11
Apple-chanOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.12.2015, 01:05 | Сообщение #492
Всем привет)Меня зовут Саша.На сайте я недавно и сейчас его только осваиваю.Я довольно общительная, люблю заводить новые знакомства.Бываю слишком любопытной(это до добра редко доводит).Увлекаюсь волейболом(обожаю!).Такс, ну вроде все.А нет еще не все.На счет возраста - мне вроде как 16.На счет скелетом в шкафу - такие имеются.Есть у меня пара вредных привычек, от которых я стараюсь отучиться.Одна из них это небольшое раздвоение личности.Были времена кадрила девушек на форумах от лица придуманного парня ради забавы.Я с этим уже завязала, но скажу одно - я была классным парнем!(от скромности не помру).Еще одна привычка неосознано говорить цитатами из аниме.Может это и покажется прикольным, но мне за это ой как влетает.Это всплывает на матчах обычно....Там из меня просто лезут цитатки из Атаки Титанов, а в сторону противника идут самые лучшие - цитатки от Капрала.Я то понимаю, что его юмор и сарказм на высшем уровне, но судья этого не понимает.
В общем не смотря на все косяки, надеюсь мы подружимся.
ZeruelOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.12.2015, 01:13 | Сообщение #493
Apple-chan, хаджимемашите! Вливайся в коллектив
Elizabe†hOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.12.2015, 01:47 | Сообщение #494
Apple-chan, вхаха, ты на меня похожа. До сих пор такие же привычки имеются. Х)
Приятно познакомиться.^^
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 29.12.2015, 01:53 | Сообщение #495
Zeruel, вот это прогресс :D
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: