Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:12 | Сообщение #451
ИрИнкА15, добро пожаловать ^^
 
 

Цитата ИрИнкА15
очень люблю кошек,лис.


Раз так, то думаю, что мы поладим :D
-PrimO-Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:15 | Сообщение #452
Всем привет!:)Меня зовут Константин,многие зовут Костян,Кос,Кот ну т.д...
О себе могу многое рассказать,спрашивайте не стесняйтесь:)Ну так в кратце накину:

Увлекаюсь спортом,общителен,прямолинейн,люблю шумные компании и вообще разного рода развлечения!:)
 
К выпивке отношусь положительно,как и к куриву в пределах разумного и не очень:) - Замечу в спортивной деятельности мне это не сколько не мешает.Ну вообщем так-то можно писать и писать!:)Вообщем спрашивайте.
 
Аниота
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:23 | Сообщение #453
-PrimO-, приятно познакомииться^^
-PrimO-Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:41 | Сообщение #454
Sirenia, Взаимно^^
DRonalDOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:45 | Сообщение #455
Всем привет.
Меня зовут Рон, мама, любящая иностранные имена, зовет меня Рональд, еще меня часто путают со старшим братом, так что и на Бэн откликаюсь по привычке.Мне 16 лет, родился 5 мая.
Живу с родителями и мопсом по имени Моцарт(инициатива мамы).
Я увлекаюсь походами: в горах, по лесу или сплав по реке.Хожу в походы с 9 лет.
Я довольно общительный, хотя больше люблю находиться в своем узком кругу людей, чем в большой компании.Друзья говорят, что я жестокий человек с манией величия, хотя я его этого за собой не замечал.
Разумеется я люблю аниме и мангу(иначе меня бы тут не было).
Ну вот как-то так.Если появится интерес к моей скромной персоне, пишите.
GunGirlOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:58 | Сообщение #456
Всем здрасти.
Меня зовут Александра, друзья зовут Алей , Алекс, Санёк и т.д. и т.п.
Мне 15 лет, родилась 12 апреля.
Я увлекаюсь роботами.Точнее их проектировкой, короче робототехникой.Выигрывала уже много конкурсов, начиная с 5 класса.
Я общительная, немного странная(а что вы ожидали от девки, помешанной на строительстве роботов), люблю креативных людей с нестандартными увлечениями.
Люблю аниме, мангу и фанфики.
Ну вот, будем знакомы)
WeydeOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:02 | Сообщение #457
DRonalD, мм, необычное имя, мне нравки..
/сразу всплыл в сознании Рон Уизли из ГП :о/
приятно познакомится и добро пожаловать
маме зачетик за любовь к иностранным именам

интерес к вашей скормной персоне проявился..
жди письмецо в блиайшее время..

GunGirl, фикрайтерша? >:з
приятно познакомится^^

Упс, в меня вторглись - Weyde - Воскресенье, 22.11.2015, 18:03

Аниота
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:05 | Сообщение #458
DRonalD, приятно наконец познакомиться)
GunGirl, Приятно познакомиться))
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:12 | Сообщение #459
ИрИнкА15, Корошо, корошо. Очень, корошо...

-PrimO-, я тебя Костя звать буду С:
Кстати, читала в одной книге что тебя и Котиком можно называть!
Так что го в "Чёрные Коты"

DRonalD, очень приятно с:
Видимо мама сильно увлеклась :D

GunGirl, хотела всегда себе такое имя :3
XiriliyaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:18 | Сообщение #460
Всем доброго времени суток.
Меня зовут Вероника, друзья зовут Никой.
Мне 16 лет, родилась 5 июня 1999 года.
Не знаю как назвать свое увлечение.Я люблю быть вожатой.У нас от школы отправляют старшеклассников на разные проекты, лагеря, праздники и другие мероприятия для детей.Я уже ездила во многие города и мне очень нравится это занятие.
Как и подобает вожатой, я общительный человек, хорошо лажу с маленькими детьми.Также люблю танцевать, ходить в караоке, в общем развлечения для большой компании.
Люблю аниме, мангу(особенно китайскую).Один раз даже с друзьями-вожатыми организовала лагерь на неделю для детей по манге и комиксам.У детей кстати очень интересные вещи получались.
Ну вот и всё)Если будут вопросы, пишите - всем рада.
Аниота
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:26 | Сообщение #461
Xiriliya, приятно познакомиться)
Drago_D_ShuiOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:42 | Сообщение #462
Добрый вечер.
Меня зовут Сергей.Родители зовут Серёжей, друзья Сэем, а сестра называет брат Серж.
Мне 16 лет.
Живу с родителями, сестрой и котом, которого сестра величает Лилейный, но вообще он Феликс.
Я увлекаюсь баскетболом, но не так, что в секцию хожу просто люблю играть.Люблю путешествовать.Везде.Я могу ходить разным мероприятиям в своем городе, могу с родителями ездить по России или в другие страны.Всё интересно.Люблю знакомиться с иностранцами - они все очень интересные люди, поэтому приходится изучать языки.Сейчас учу иврит, японский и корейский, ну и естественно английский.
Люблю смотреть аниме с субтитрами(так можно услышать подлинные голоса героев) ну за исключением Ancorda(это отдельная история.Люблю мангу(японскую и корейскую).
Рад знакомству.
WeydeOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:46 | Сообщение #463
Drago_D_Shui, вах, за манхву
(так называется корейские комиксы, тип японской манги)) плюсик *о*
огго, и как иврит и другие языки учатся?:з

приятно познакомится ^^
Аниота
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:51 | Сообщение #464
Drago_D_Shui, приятно познакомиться, какое разносторонний)
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:05 | Сообщение #465
Всем привет.
Меня зовут Рината, но все почему то зовут Риной.Родители, потому что у меня папа Ринат и не понятно кому говорят "Ринат, тебя к телефону!".Друзья просто почти все анимешники(я то ли Окумура Рин, то ли Мацуока Рин, то ли еще кто-то).
Мне 16, родилась 25 марта.
Я увлекаюсь черлидингом.Еще немного интересуюсь журналистикой.Ну как интересуюсь, редактирую газету в школе и составляю репортажи для канала.Люблю кошек и лисичек(вот только у меня на них аллергия lisenok16 )
Я не очень общительная, в разговоре больше слушаю, чем говорю.Друзья говорят, что я "садистка, скрывающая свою истинную личину под маской скромной, тихой девочки" и что типа "я не удивлюсь, если кто-то зовет ее госпожа Рина".Не знаю правда ли это, но всё равно заранее извиняюсь, если в будущем это окажется правдой.
Рада знакомству.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: