Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.09.2017, 22:01 | Сообщение #1366
Внезапно пришел к выводу, что меня полностью разочаровал Интернет, особенно в части форумов. Везде одно и то же, и всё на редкость унылое и скучное, особенно люди. У них бесполезно что-то - спрашивать - они ни хрена не знают, а если что случайно и читали - то не в состоянии сделать никаких хоть сколько-нибудь свидетельствующих о наличии разума осмысленных выводов. Какие-то тупые попугаи, всюду на всех сайтах талдычащие одно и то же совершенно бездумно. В лучшем случае они в состоянии оскорблять, но не оппонировать. Парад посредственности и ограниченности. Больше всего огорчает то, что вроде сидишь, общаешься с людьми, но понимаешь, что общение совершенно пустое, и люди пустые, и ты, проболтав с ними хоть целый день, не узнаешь для себя в этой жизни ну абсолютно ничего нового, ни из одной из областей знаний или даже на худой конец развлечений. Ничего. Одно нытьё или олигофренический "позитив" со смайликами. Никаких мыслей у людей. Никаких.

Не то, чтобы это прям уж трагедия, фиг с ним, конечно, но иногда это огорчает.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.09.2017, 12:21 | Сообщение #1367
Не пришли деньги на Steam с QIWI Кошелька. Пришлось писать в поддержку и теперь нужно сидеть и ждать ответа.
А ведь я хотел на эти деньги купить God Eater 2 Rage Burst и поиграть в него с подругой, которая уже купила и скачала его, но в итоге я должен сидеть и ждать когда QIWI наконец-то отдадут мои деньги.
tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 18.09.2017, 11:02 | Сообщение #1368
нечего надеть на собеседование в хорошую компанию т.т
tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Суббота, 23.09.2017, 15:01 | Сообщение #1369
Цитата shin ()
Почему нельзя доехать на экспрессе до центра без всех этих бомжей, алкашей и немытых мигрантов ?
для таких нужно делать отдельные вагоны)))

по теме: очень уж надоела вонища от краски, молюсь всем богам, чтоб этот ремонт наконец кончился
Документы выданы
Дата: Суббота, 23.09.2017, 16:33 | Сообщение #1370
Болела поясница очень долго, чуть не загнулась.
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.09.2017, 19:34 | Сообщение #1371
вчера впервые за долгое время посетила фитнес клуб. сегодня я пожалела, что начала платить за издевательство над собственным телом..
PennywiseOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 23.09.2017, 22:03 | Сообщение #1372
Не смогла нормально перевести текст с английского,в итоге работа затянулась до вечера.. :(
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.09.2017, 00:14 | Сообщение #1373
tamashi999, вы что НЦ красите?

Добавлено (26.09.2017, 00:14)
---------------------------------------------
А неприятное эт температура которая играет. С 38,5 до 39,1. А под утро ващее 35,7.

Упс, в меня вторглись - obrechen - Вторник, 26.09.2017, 00:15

PennywiseOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 26.09.2017, 18:11 | Сообщение #1374
Сильно ударилась головой в маршрутке.. =.=
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.09.2017, 15:36 | Сообщение #1375
Поругался кое с кем.
tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Четверг, 28.09.2017, 13:46 | Сообщение #1376
драила дом после ремонта..на коленках синяки будто я не полы мыла, а кхм..ну понятно короче Х) самое ужасное что муки мои не закончились и маман придумала еще кучу способов отправить меня на тот свет. когда у меня будет свой дом, не притронусь к ремонту, этот ад не для меня XDD
Документы выданы
Дата: Суббота, 30.09.2017, 10:32 | Сообщение #1377
Потеряла важную вещь.
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 15:19 | Сообщение #1378
отключают интернет.

Упс, в меня вторглись - admiristrator - Суббота, 30.09.2017, 15:19

АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 16:59 | Сообщение #1379
Сильно порезалась.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 19:25 | Сообщение #1380
Определил что у меня за вечная проблема то с одной ногой, то с другой, но это меня не обрадовало. Пришлось исключить из рациона целый ряд покупных продуктов питания, вплоть до белого хлеба и макарон.
У меня, оказывается, нечто вроде аллергии на пальмовое масло и разные хим добавки ему сопутствующие. Что интересно - могу соль есть хоть воблу вяленую мешками, могу сахар хоть килограммами, ягоды какие угодно и сколько угодно (если не покупные), короче жирное, солёное, сладкое - всё замечательно, ни намёка на проблему, но стоит только сдуру съесть нечто из пальмового масла, неважно что - глазированный сырок, молока попить магазинного, тортик, шоколадку, майонез какой-нибудь на мясе по французски - и привет, на следующий день у меня немного отекают ноги в районе чуть выше ступни (сустав) и ощущения - пожалуй, вывихни я ногу, и то так больно не будет, я тупо не могу наступать на ногу, а ночью пью обезболивающие. После чего прекращается это только тогда, когда я с неделю перестаю вводить в организм снова эти пищевые составляющие.
Помогает от этого только йодовая клетка, шерстяной носок и отпаривание в ванне с горячей водой.

Думал до этого на что угодно - на то, что подворачиваю (у меня сравнительно подвижный образ жизни и работа), или перегружаю (таская какие-нить мешки на плечах или кирпичи в тачках), или застужаю где-нибудь ноги, но нет, разобрался, что абсолютно точно из-за пальмового масла, потому что всегда совпадает со временем употребления его, а так - хоть подверни случайно ногу, прыгнув со второго или даже третьего этажа с высоченной теплицы, или по снегу в одних трусах и тапочках шляндай, а то и ползай по какой-нибудь надобности (под машину или еще куда) - или ничего не болит, или если что не так, мгновенно проходит за день-два. А тут - ну на неделю минимум, а если продолжить есть это - то хоть навсегда, хоть в гроб ложись. Признаться, меня это жутко бесит, подобные старческие проблемы с суставами мне совершенно ни к чему.

Пью какое-нибудь козье молоко у частника подоенное - хоть пять литров пей - ничего. Беру маленькую коробку с магазина выпиваю - привет, на ноги утром не встанешь и даже спина начинает хрустеть.

Бесит. Жутко бесит. Вылечился и проблема ушла, но блин, я привык есть покупные макароны и всякую выпечку, а теперь мне чего, всё время домашнюю лапшу самому катать что ли и самому всё печь, контролируя рецептуру? Мука-то, конечно, есть всегда мешок-два, но как-то лень было... Нажил себе проблему, здрасьте приехали.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: