Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.08.2017, 06:43 | Сообщение #1336
Rumeur_Rose написала что уходит с анибокса.(
tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Среда, 23.08.2017, 07:07 | Сообщение #1337
Опухли пальцы почему-то, не могу играть на гитаре :с
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.08.2017, 12:28 | Сообщение #1338
Rumeur_Rose - это глава Цирка Пикассо и по совместительству, та с кем я играю в ролевую и попутно переписываюсь в ЛС.

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Среда, 23.08.2017, 12:29

LinaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.08.2017, 12:41 | Сообщение #1339
Pavlentuz, ооо.. еще один человек, который в курсе, что наш глава помахала лапкой нам) *жмет руку* как я тебя понимаю)
ArashiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.08.2017, 12:48 | Сообщение #1340
Pavlentuz, да, печально. причину хоть сказала и приемника выбрала? в том смысле чтоб клан возглавить
LinaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.08.2017, 12:59 | Сообщение #1341
Arashi, не в курсах, может Психея знает, но как я выяснила.. некоторые соклановцы не в курсах о ее уходе
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.08.2017, 14:39 | Сообщение #1342
shin, Не знаю. Она просто резко написала что переезжает с анибокса.

Arashi, Она сказала что переезжает с анибокса и по сути больше ничего. Не знаю, но раз главы нет, то его либо закроют, либо заместитель возьмет на себя клан.
tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Среда, 23.08.2017, 15:16 | Сообщение #1343
Цитата shin ()
Да и есть главный еврейский мессенджер - телеграм.
он даже круче! там класные смайлики)) так что не расстраивайся ^^
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.08.2017, 16:34 | Сообщение #1344
shin, Не знаю.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 25.08.2017, 23:40 | Сообщение #1345
Узнала, что в моей стране американского фильма "Тетрадь смерти" не будет. Теперь придётся либо смотреть экранку, либо ещё фиг знает сколько ждать качественной версии.
15
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 23:46 | Сообщение #1346
Моя любимая игруля заглючила. Придется теперь ждать перезагрузки их сервера, по ходу моя сессия безнадёжно висит.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.08.2017, 04:16 | Сообщение #1347
Сломались наушники. И часть штекера осталась в разъеме...
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 31.08.2017, 17:48 | Сообщение #1348
Кончились куриные сердечки. Пришел вчера в магазин... Эх... Прям даже не знал чего купить. Всё-таки убог наш поселковый магазин.

Надо поскорее активировать новую кухню, так хоть пироги испёк бы или пиццу самодельную сотворил (покупная пицца что-то уж совсем фигня). А то сижу на временной кухне, а там только плита, нет духовки.

Добавлено (30.08.2017, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата shin ()
Плохое ? Меня забавляют человеческий понты. Сидишь тихо скажут что ты нищий неудачник, ставишь на место - сам понтавщик и мажор.Спрашивается какого черта ? Как вообще живут люди с такой кашей в мозгах ?
Ну так вот и живут 27 Купят китайский айфон в кредит, брендовую одежду с надписями напялят и ходят с пафосом.
Знавал одну чуму, ни дома у ней приличного, ни столового серебра, ничего толком, дачка 12 соток и забор почти из штакетника - но понтов - прям хоть шапку перед ней ломай и в пояс кланяйся ))) Она, видите ли, за границу два раза в год ездит. Так говорит, словно у ней там за границей особняк и она в него ездит. Ни фига! В гостиницу ездит, в чужую, деньги платит. 27 
В прочем, ладно. Просто тоже чуток накипает иной раз, особенно когда вдруг лезть начинают. Они думают я что ли эту их карусель оплачивать буду? Черта с два. Я ТНН, нечего возле моего забора со своими идеями вертеться. У меня, бог миловал, загранпаспорта нет и никогда не было. Собак спущу.

Добавлено (30.08.2017, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Pavlentuz ()
Rumeur_Rose написала что уходит с анибокса.(
Я вот с анибокса уже раза три уходил ))) Правда, особой трагедии не было бы ни у кого, если бы свалил l27 , но, как бы там ни было, всё уходил и уходил. Не ушел, в дверь не пролез, видимо. Как Винни Пух.

А так - зря. Остальной Интернет по большей части удивительный отстой, здесь хоть прикольно.

Добавлено (31.08.2017, 17:48)
---------------------------------------------
Какая-то фигня, ничего не могу понять. Вчера вечером сижу у компа - к монитору (в помещении темно, только монитор светится) какая-то мошкара налетела, целая куча. Не могу понять откуда. Лук лежит сушится на столе на оберточной бумаге - нет, поворошил, нет там мошек. Сушатся огуречные семена - тоже нет. Цветы? Нет, не залил их, в порядке. Откуда-то мошки летают, не могу понять откуда. Недавно мышей травил, может мышь где сдохла и разлагается лежит?! l11 Непонятно. Дважды обошел чердак - ничего не нашел. Может с улицы в открытую форточку с навоза налетели... Хотя далеко, навоз-то далеко лежит, и он уже перепревший с весны, едва ли там... Странно.

ArashiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.09.2017, 13:53 | Сообщение #1349
Поела вареной кукурузки... так поела, что пломба начала покидать свое место. И на следующий день уже выпала. Эх, 8 зуб верхний.... приходится жевать другой стороной и следить чтобы пища не попала в образовавшуюся дырку.... теперь думаю как выбраться к врачу. Надеюсь стоматология по субботам принимает, а пока надо проверить есть ли в доме хлорофилипт на случай обострение боли. Возьмите на заметку разбавленный он очень быстро снимает зубную боль плюс дезинфекция. Ну для полоскания больного горла тоже подойдет правда рекомендую ротокан - он дешевле и на травах.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.09.2017, 14:23 | Сообщение #1350
Пошёл в библиотеку.
Запустил видео концерта вокалоидов 2012 года.
На четвёртой песне - хлоп! - свет погас.
Так я и оставил диск с концертом в приводе проигрывателя.
Не удалось насладиться Мику на большом экране.

Упс, в меня вторглись - sail - Вторник, 05.09.2017, 14:31

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: