Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.08.2017, 20:34 | Сообщение #1321
Этой ночью переехал с любимого диванчика в гостевую комнату на кровать. В диванчике вылезла пружина и впиякалась мне в спину! Не сильно, но кожу-таки проткнула. Думаю чо так спать дискомфортно, просыпаюсь, а у меня пружина почти что в заднице. Ёшкин кот! Пришлось в темпе вальса встать и перейти спать в другую комнату.

Надо бы вернуться в свою старую спальню, да там на кровати всякое барахло лежит, и лень убирать. Так и сплю в доме где попало.

Когда будет не лень (днем работаю и сильно устаю, неохота возиться ну совсем), посмотрю эту пружину, может частично отрезать и загнуть что ли... Прям беда с этими пружинными матрасами, полежишь на них лет пять-десять - и начинают пружины вылазить. Есть одна новая кровать, на которую можно бы пуховую перину водрузить, но эта кровать на место этого диванчика тупо не влезет, там слишком места мало. Посмотрим, может зимой чего придумаю. Сейчас совсем лень и неохота.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.08.2017, 05:10 | Сообщение #1322
В последнее время слишком много у меня плохого, судя по этой теме.
Так вот. 3 часа практически с человеком потратили на выбивание шмота в игре... Так и не выбили то, что нужно было. И это расстроило как-то.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.08.2017, 10:14 | Сообщение #1323
Цитата Tio ()
В последнее время слишком много у меня плохого, судя по этой теме.Так вот. 3 часа практически с человеком потратили на выбивание шмота в игре... Так и не выбили то, что нужно было. И это расстроило как-то.
Аналогично, правда не бесперспективно. Мне в другой игре надо 80к монеток чтобы лучницу прокачать (можно за 50к другую прокачать, в другом отряде, но я хочу эту прокачать, а ту потом), никак не наберу. 60к наскрёб, сегодня еще поиграю, может добью это дело. А то прям неудобно, копилка персонажей почти полная, вечно приходится порядок наводить, и дракончиков лежит целая куча (дракончики на улучшение персонажей идут).
Вчера еще одну карту гонял - дважды по ней прошел, а там на дороге развилки с рандомным ходом, всё время мимо одного противника пролетаю, и или вторичный босс остаётся, или один из прихвостней, а чтобы бонус получить надо всех почистить.
NaonimOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 12.08.2017, 16:37 | Сообщение #1324
Ого, здесь и такое есть...
Так вот, день у меня не заладился с самого утра. Как только вышла из дому, сразу пошёл дождь. На танцах отключили свет и пришлось готовиться к выступлению в темноте. Хорошо, что на айкидо всё было нормально, но кроме того, что наш тренер повредил себе руку во время занятия и у нас их не будет примерно две недели. После этого пришлось идти в дождь за покупками, так как нужно готовить ужин для гостей. Это малая часть всего, не хочу на вас вываливать всё.
Удачи вам.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 22:09 | Сообщение #1325
Эх, нарисовалась мне проблемка. В санузле при кухне (там маленький туалетик со всей водосборной фигнёй) из-за того, что она граничит с бассейном (и там частенько дверь открыта) на водонакопительном баке из-за влажности (сам бак-то холодный, в него поступает вода из колодца) постоянно образуется конденсат и капает на пол. Деревянный пол за 20 эксплуатации мы благополучно сгноили, сейчас он подчистую убран и заменен на железобетонный. Стены пластиковые, на бетонном полу я положил кафель, гнить там теперь нечему, но всё равно лужа на полу в туалете меня не радует. Вот размышляю как это победить... На крайняк, конечно, можно сделать желоб (там аккурат под ним идет канализационная труба) и в нее ввести (и фиг с ним, пусть туда капает в нее), но это как-то нелепо... Надо подумать. Уж прям не знаю, или этот бак тканью обтянуть? ))) В общем, сложности.
Azumi_KimaroOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 15.08.2017, 02:09 | Сообщение #1326
сделала сырные печеньки а сыра то малааааа (переборщила с мукой)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 16.08.2017, 19:33 | Сообщение #1327
Друзья внезапно вспомнили о какой-то учёбе l26
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.08.2017, 16:47 | Сообщение #1328
По ходу сдох мой старенький цифровой фотоаппаратик. Как-то раз я забыл его в огороде, а пошел дождь, и он намок и перестал включаться, я его разобрал, просушил, собрал - он еще с полгода нормально поработал и потом вдруг внезапно начал дурить. Включается/выключается сам по себе и вообще глючит.

Досталась эта штука мне уже б/у (хозяин купил себе новую камеру, поприличней), вот доносил я ее лет пять и она сдохла. Досадно. Теперь для фотографирования у меня есть только простенький телефон Нокия-раскладушка. Фотки еще можно смотреть более-менее, а вот видео им не снять, чересчур плохое качество, не видно толком ничего, особенно если двигать.

В общем, всё. Снимать видео мне теперь не судьба, а фотки - те только при хорошем освещении (чуть темнее - и всё, тоже плохо видно).

Покупать новый, естественно, не буду - денег нет.

Ладно, фигли, этому цифровому аппаратику было лет под двадцать, было бы странно если бы грошовая китайская техника дольше жила ))))
tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 14:44 | Сообщение #1329
Цитата shin ()
По теме:  побывала родня и сломала пару стеклянных фигурок, надо-же все облазать, облапать ручками..-_- Или в их долбанном Нижним Новгороде такого нет ? Что за манера шкериться по вещам без хозяев ? Это вообще культурно ?
разве в таких случаях не проще родню вывести куда нибудь прогуляться, вместо домашних посиделок))) ну или на крайтий случай убрать все хрупкое подальше от мелких? l8
SansaOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 15:11 | Сообщение #1330
Общение с глупыми людьми.
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 15:20 | Сообщение #1331
Пошла гулять с подругой. Ждала её у метро час, не пришла. Испортила настроение.
tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 15:34 | Сообщение #1332
кошки принесли дохлую лягушку.... прелесть..полусожранную дохлую лягушку  l29
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 15:55 | Сообщение #1333
Суд с глупыми соседами которые не знают законов а так вроде норм.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 17:50 | Сообщение #1334
Вторая часть манги просто расстроила.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 20:15 | Сообщение #1335
Цитата tamashi999 ()
кошки принесли дохлую лягушку.... прелесть..полусожранную дохлую лягушку
Любишь котиков - не обижай их. Доешь лягушку! Они же от души.

По теме: совсем отвык от нормальной одежды. Привык шастать по огороду в трусах и зимой и летом, поехал в город, одевши брюки и ботинки - чуть не сдох. Чувствую себя Пятницей, на которого Робинзон напялил куртку.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: