Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.10.2017, 22:27 | Сообщение #1381
Начал прорезаться зуб мудрости.
Теперь вся десна болит и завтра нужно идти резать десну, чтобы она не мешала ему расти.
P.S. В интернете пишут что если он растет криво, то его вообще вырывать придется.
l30
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.10.2017, 22:38 | Сообщение #1382
DDoS атака на меня.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.10.2017, 22:42 | Сообщение #1383
Pavlentuz, жуть какая. У меня так выросли, ничего не резал, хотя пока росли ужасно мешало, из-за того, что десна чуть надулась, а я на ней жевал.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.10.2017, 20:29 | Сообщение #1384
shin, ой, что-то вообще разучились везде сумки делать. Даже баулы ашановско-леруамерленовские уже совсе мне те, что прежде. Раньше у них ручка пришивалась сантиметров на десять-пятнадцать, и можно было с ней года два таскать барахло, пока сама в труху не порвётся, а нынче повадились шить ручки на самый краешек, в результате они рвутся стоит только чуть нагрузить. На фиг они так делают - вообще непонятно, чтобы покупали почаще, что ли... Чувствую эдак дойдёт до того, что я плюну и начну как мой дед на швейной машинке хозяйственные сумки шить, по человечески. Ну реально задолбало это.

Новые - то же всё фигня какая-то, ни фига Китай шить не умеет. Слава богу, еще сохранилась сумка от старого ноутбука (ноутбук ушатанный, а сумка еще приличная, потому что не таскал), а то так бы и ездил то с ашановскими, то с целлофановыми пакетиками, вообще срам.

Пошел по ларькам - раньше валялись кожаные порфельчики, сейчас сплошь везде заменитель, кожу захочешь, за деньги - и то не сразу найдёшь. А этот заменитель - ну дрянь такая, после первого же дождя страшнеет, и вообще изнашивается моментально, а то и рвётся если чего тяжелое положить.

Добавлено (09.10.2017, 10:00)
---------------------------------------------
Катце пропёрлась по свежему бетону и оставила следы лапок. Придётся теперь брать цементно-песчаную смесь и заравнивать.

Добавлено (10.10.2017, 20:29)
---------------------------------------------
Блин, ну нарочно не придумаешь... Таджик сегодня чуть не убился. Поставил им задачу в огороде на новую грядку земли навезти, песка, торфа, намешать это дело, и прорыхлить-протяпать. Так один из таджиков ухитрился наступить на выданый инструмент, тяпкообразный трезубец с приваренной в качестве черенка стальной ручкой с большой-пребольшой гайкой на конце, как на грабли, и этот стальной прут, прям этой гайкой - с размаху ударил его по башке. Аж до крови. Прихожу проверить что делают - смотрю сидит, а второй его вытирает. Думаю, чего, земля в глаз, что ли, попала? А он голову себе разбил...
Потом сидели его йодом мазали. Ну на ровном месте, а попади в висок - эдак у меня уже труп бы лежал в огороде. Смерть от граблей, брошенных на землю... Ну и нелепица...
Блин, я уж боюсь им вообще инструмент давать, второй топором деревяшку на колья тешет, а я стою смотрю как бы он себе палец не отхватил. Ну что за фигня - непьющие люди, а такие приключения. Спокойно не поживёшь.
Поставлю-ка я на всякий случай везде камеры под запись, а то эдак какой-нить дурень убьётся граблями, а меня посадят, скажут что я его огрел. Работнички...

Упс, в меня вторглись - Pasha838 - Вторник, 10.10.2017, 20:30

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.10.2017, 00:47 | Сообщение #1385
Я все же сходил к хирург-стоматолог.
Теперь у меня с левой стороны на нижней челюсти в самом конце огромная дыра в десне.
Ладно бы на этом все закончилось, но нет, мне ещё нужно к нему ходить менять ватку с лекарством, которую он щипцами заталкивает через эту дырку глубоко под десну.
Это далеко не самое приятное ощущение так как это довольно больно, да и к тому же есть очень не удобно и больно даже говорить.
И ладно бы только это, но у меня ещё и щека опухла от анестезии и из-за этого я часто её прикусываю когда ем или говорю, а сама анестезия что-то особо не помогла.
Когда он вырезал у меня кусок десны боль была, да и довольно сильная.
P.S. Надеюсь второй зуб мудрости прорежется нормально, а не как этот. Не хочу ещё и вторую десну резать.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.10.2017, 12:48 | Сообщение #1386
shin, Ну да.
Это специально чтобы десна не заросла обратно.
Если зарастет, то опять резать нужно будет.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.10.2017, 13:28 | Сообщение #1387
Цитата shin ()
На учебе завелись "крысы" (в кавычках)! Какие-то поцы накатали администраций кляузу-жалубу о том что преподаватели отпускают студентов по раньше..
Ничоси. Сколько болтался по разным учебным заведениям (учился в ВУЗе, в техникуме и еще в три других вуза ездил по разной фигне и в другом техникуме еще на курсах) - впервые слышу а такой фигне. Видать кто-то под конкретного препода копает, иначе это не объяснить. Студенту на препода стучать что тот его с пары раньше отпустил - чет совсем бред. Наверное, кто-то подсиживает их.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.10.2017, 16:17 | Сообщение #1388
Цитата shin ()
Ну вот кому это только надо ?
Тому, кто метит на место какого-нибудь из "сданных" преподов. Потому что стукачи - они обычно очень быстро вылавливаются, им вешается ярлык еще со школы, и их нельзя ни с кем перепутать. Это не от студентов идёт, а от кого-то кого попросили, может быть студент, но инициатива не его.
Не знаю как это вычисляется. Обычно чтобы выловить кто постукивает, распускается однотипная компрометирующая информация, но разным людям - с разными мелкими деталями. Например, можно одному предполагаемому стукачу "проговориться", что отпустили без десяти минут, а второму - что без пятнадцати, и, если после этого сверху от начальства прогремит "Почему без пятнадцати отпустили, кто разрешил?!", значит сразу ясно что настучал второй. А если ничего не прогремит, значит оба вообще не стукачи )))
Но как это сделать в пределах института - честно говоря затрудняюсь сказать, я как-то давно уже отошел от каких бы то ни было дел и мало общаюсь с людьми, давно все навыки растерял.

Ну и если ранее отпущенные выходили из аудитории изо всех сил радостно вопя "хайя!", гикая и улюлюкая и вообще спускались с лестницы с грохотом доспехов средневековых рыцарей на турнире, то, пожалуй, стукача искать нет вообще никакого смысла 27
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Среда, 11.10.2017, 16:18 | Сообщение #1389
Во время сна болела голова, проблемы с носом, и эти чихи меня выводят из себя...только не заболеть, только этого не хватало...
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.10.2017, 11:28 | Сообщение #1390
Мдя. Поехал вчера за копченой мойвой, как-то уж привык сидеть хомячить эту копеечную рыбку, купил. Вот уроды! Вместо того, чтобы её нормально закоптить (видать в России дрова и опилки кончились) они её как попало засолили, и залили коптильной жидкостью, типа под копчёную покрасили. Совершенно невкусно, кости от мяса не отделяются, краска эта течёт, вообще жрать невозможно. Всё. Больше в поселковый магазин принципиально не поеду, один хрен возят всякую дрянь, ну заколебали. Крупу берешь - с какими-то жучками обязательно (плюнул стал в другом месте оптом брать, мешками по 40-50 кг, нормальную), пицца какая-то подмётка с фальшивым сыром (белорусскую съедобную возить перестали), теперь вот мойва стала плохая. До этого возили в желтых коробочках, была очень вкусная, а теперь здрасьте. Хозяин магазина совсем ожаднел, знай мусором втридорога торгует...

Ладно, фиг с ним. Следующим летом надеюсь выстроить-таки коптильню, благо печного кирпича навёз целую гору и проект имеется, только один дурацкий старый сарай надо сначала снести, мешает. Буду оптом брать эту рыбку где-нить в Москве, в сыром виде, и коптить, коли готовую не продают. Черт знает что, докатились до натурального хозяйства.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 16.10.2017, 15:03 | Сообщение #1391
Горло болит и нельзя есть мороженное  l12 .
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.10.2017, 17:01 | Сообщение #1392
Влез рукой в кошачий туалет. Завелась здесь (я её не заводил, сама поселилась), бродит по участку и на грядки в туалет где попало ходит. Сажал луковицы в борозду, а оказалось, что она и туда сходила.
Пришлось руки как следует отмывать. Ненавижу кошек.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.10.2017, 23:15 | Сообщение #1393
Вчера решила пробежаться... Побегала так, что сегодня еле встала. Неприятная боль во всём теле :(
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.10.2017, 01:13 | Сообщение #1394
Сидел короче, ни кого не трогал и писал один интересный код, а точнее переделывал под себя, и вдруг у меня Mozilla отказывается  работать и в какой то момент просто свернулась и началась обновление, и вот тут я сгорел, сгорел не на шутку ибо потратил время и нервы...
Нет бы оставить последнюю открытую вкладку, чтобы после обновы люди могли работать и дальше, ну или что еще... l12

(так для справки,код не полный, ибо там уже идут ссылки :3 )

Упс, в меня вторглись - admiristrator - Суббота, 28.10.2017, 01:16

Mimi_MisaOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 28.10.2017, 11:35 | Сообщение #1395
Сегодня подходила к дверям школы и упала, споткнувшись на ровном месте. И все это на глазах моей классной, идущей в двух метрах позади меня l17   Победитель по жизни, что сказать)

Упс, в меня вторглись - Mimi_Misa - Суббота, 28.10.2017, 11:37

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: