Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 30.05.2017, 14:10 | Сообщение #1261
Онгоингов на осенний сезон так и нет Т_Т  l12
HomаOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.05.2017, 22:50 | Сообщение #1262
После работы попала под ливень, вся промокла до нитки.. печаль-беда.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.06.2017, 12:42 | Сообщение #1263
То ли подвернул ногу, то ли потянул, то ли просто устала (много ползал и сидел на карачках, сажая разную рассаду). Позавчера побаливала, вчера - заболела, но я не придавал этому значения, а сегодня едва могу ходить. Приходится делать йодовую клетку и периодически окатывать ее холодной водой. По ходу теперь с неделю буду с этой проблемой, у компа сидеть. Ладно, по крайней мере гусям и уткам воду наливаю шлангом, и нет нужды вёдра таскать, а то с такой ногой я бы реально намучился.

Скорее всего из-за дрянной обуви. Всё жалко было выбросить старые, давно порвавшиеся кроссовки с отваливающейся подошвой, потому что их было удобно одевать как тапочки. А они все перекошенные, подошва клонится вправо-влево, вся горбылями - ну и видать сустав на ноге себе этим расшатал, работал-то много... В общем, выбросил останки этих кроссовок в бочку для сжигания, всё, хватит их носить.

Добавлено (09.06.2017, 12:42)
---------------------------------------------
Фу ты, взялся восстанавливать старую насосную станцию (купили еще пару баков по тонне, в них можно ввести воду с крыш теплицы или хозблока), спаял к ней на выход все разветвления с кранами (по огороду шланги пускать, подключаясь), спаял ввод с обратным клапаном, приделал уцелевшую часть шланга (вполне хватает учитывая что я удлинил полипропилиновой трубой), а там в ней помимо груши и лопнутого входного шланга переходник к реле треснул. Всё собрал, сделал, а из него вода засвистала. Ну блииин... Придется теперь чесать в магазин за этой штучкой. Там достаточно сложный переход - с 3/8 на 1/4. Не было оригинальной, пришлось собрать нечто импровизированное - с 3/8 на 1/2, потом бобышка 1/2 на 1/2 и с бобышки переходник с 1/2 на 1/4. Нормально работало, но вот с 3/8 на 1/2 взяла и треснула латунь...

MeiSOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 09.06.2017, 16:08 | Сообщение #1264
Я просто угараю со своих родителей. Они живут в Новосибе, я учусь в Томске. Собирался домой съездить на недельку-другую. Блин, договорились неделю назад, что приеду. Поехал покупать билеты, хорошо позвонил... они уже собрались уматывать к родственникам, даже билеты купили. У меня до сих пор полыхает. Я уже третий день сижу и нифига не понимаю... как так!? Как же горит. Это ещё повезло, что позвонил. Гоосподии.

Добавлено (09.06.2017, 16:08)
---------------------------------------------
Но это так...поверхностно рассказал.они хотели туда потом съездить, когда я уеду.

Упс, в меня вторглись - MeiS - Пятница, 09.06.2017, 19:04

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 09.06.2017, 21:11 | Сообщение #1265
заболел -____-
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.06.2017, 09:51 | Сообщение #1266
В общем, сейчас живу на даче с некастрированным котом. Он у меня такой мужчина крепкий, сильный, очень ревнивый да старенький немного - желудок подводит в последнее время. Свои территории (мой дом и дом соседки) защищает отчаянно и от собак, и от котов, и от мышей, и от белок и даже от ящериц.
Так вот. На ночь я его запираю дома - живее будет, что мне как раз и нужно.
Сегодня с утра проснулась от истошного "мяяяяяу", смотрю на время - уже девять часов. Ну, значит, можно выпускать, ведь не ночь же. Накормила я его, напоила, погладила. Отпустила. Зря!
Побежал сразу к черному коту (отдельная наглая история) и давай с территории гонять. Ну, он отошел уже на 10 метров, а мой Тимофей хвост распушил, никаких действий, правда, не предпринимает. Ну я думаю: "Сейчас в дом его затащу, меньше царапин будет, всё-таки Тима уже немолодой". Хватанула и... Он вцепился мне в руку. Да не так, как я привыкла - обычно он несильно кусается, знает, что я - хозяин и тоже могу ему по ушам настучать, а с большим усердием, чем обычно. Раны очень глубокие, болят, большой палец свело вообще (так как там три раны на нем, четвертая - рядом совсем, она самая глубокая). Пошла к соседям - намотали на руку настойку алоэ, через 2 часа пойду снова к ней заново мочить повязку.
Хорошо день начался (:
МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.06.2017, 16:04 | Сообщение #1267
Живот болел(
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.06.2017, 16:51 | Сообщение #1268
Tio, если будешь в аптеке, попробуй "Левомеколь" купить. А то эдак занарывает чего доброго.

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.06.2017, 17:15 | Сообщение #1269
Pasha838, обработала уже и перекисью, и йодом, и настойкой алоэ, и "левомеколью" (:

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.06.2017, 17:16 | Сообщение #1270
Tio, Ну хорошо, левомеколью можешь больше и не мазать, но кота задуши обязательно )))
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:45 | Сообщение #1271
Сломался обогреватель для аквариума, а заменить на такой же я ещё не скоро смогу...Жалко...
SkSOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.06.2017, 01:58 | Сообщение #1272
Та ещё заварушка...
От силы работающий интернет, плюс шумиха вокруг.
Лишь под вечер удалось нормально усесться за просмотром некоторых онгоингов.
Их конечно немножко, но сойдёт.
Пыхыхых.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 17.06.2017, 08:39 | Сообщение #1273
Теряю контроль над собой...Нужно спать ночами, но не очень получается...
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 17.06.2017, 10:48 | Сообщение #1274
Заблокировали сайт с музыкой...
Каждый раз становится жизнь хуже...
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.06.2017, 21:54 | Сообщение #1275
В воду собака случайно скинула...
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: