Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.05.2017, 22:57 | Сообщение #1231
Забыла про встречу... Было жутко неловко, когда мне позвонили и спросили: "Ты где? Мы тебя уже 10 минут ждем"...
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.05.2017, 18:39 | Сообщение #1232
Фу ты, интернет-магазин все праздники работать не будет. Я хотел всё-таки запчасть заказать для инкубатора и новый инкубатор заодно, а может еще маленький инкубатор в придачу (по деньгам сколько хватит на 26к), а они не работают. Как это не вовремя, мне бы еще яиц заложить...

Эх... Вот чо я такой нищеброд? Купить бы сразу большой полупромыленный инкубатор на 600 или более яиц, и бесперебойник к нему достаточной мощности, и жить спокойно, затаривая туда лотки. Но нет, всё вечно мучаюсь, выгадываю, рассчитываю. Дурацкая ситуация - работать пойдешь - деньги будут, но не до хозяйства и не до строительства, хозяйством занимаешься - денег мало. Хоть разорвись.

Добавлено (11.05.2017, 18:39)
---------------------------------------------
К инкубатору плату не могут найти. А то, что можно было бы взять из новых - будет только "в июне в июле". Фу ты, они бы еще до декабря волынили. Такое ощущение что интернет-магазин постепенно накрывается медным тазом, того нет, сего нет...

Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.05.2017, 19:32 | Сообщение #1233
Снег опять пошел, брату в споре проиграла, вода кончилась, из под крана приходится пить :С

Упс, в меня вторглись - Lisichka_Tyanka - Четверг, 11.05.2017, 19:33

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.05.2017, 22:10 | Сообщение #1234
Lisichka_Tyanka, Да уж. Пересадил сегодня малину, приведя ее в порядок (теперь там всё строго по линии, а три лишних ветки вдоль забора гусиного загончика - туда переехали) и снег повалил так, что хорошо, что я ее пересадил, а то бы уже не судьба сегодня была. Больше делать ничего не стал, что-то утомило меня это пересаживание, да и энтузиазизма работать в такую погоду особо не было. Завтра наверное буду раздраконивать древнюю подъездную платформу - на швеллера и уголки. Хочу чуток сэкономить, а то не напокупаешься этого металла.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.05.2017, 14:56 | Сообщение #1235
На новенького упала, стыдно так было... Ну еще руку потянула...
ArashiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.05.2017, 20:18 | Сообщение #1236
Молоко на себя пролила когда детям кашу готовила. Успела среагировал чтоб не все вылилось, но сам факт неприятен l12
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.05.2017, 20:53 | Сообщение #1237
Сломалась зубчатая передача у болгарки. Она была, правда, не новая, лет десять уже как не новая, но всё равно досадно. Отец сказал может в ремонт завезти, но далеко не факт, что там у них будут к ней запчасти. По ходу надо покупать новую. Как это невовремя, мне совсем не хочется сейчас тратить деньги.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 12.05.2017, 21:07 | Сообщение #1238
Хех, не могу добавить новые серии у своих онгоингов. Не могу исправить, добавить аниме( l12
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.05.2017, 23:37 | Сообщение #1239
проспала пары
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.05.2017, 20:17 | Сообщение #1240
С непривычки (давно в город не ездил, отвык) сильно переел в KFC, так, что мне чуть не поплохело. l34 Дорвался до общепита, лол (очень давно хотел). Давно так не объедался. Сдуру еще перед KFC напихался в двух ларьках шаурмой и зачем-то шоколадными конфетами "осенний вальс" (явился еще и в отдел сумермаркета с конфетами, ну как же без этого, лол), потом после KFC сильно захотелось пить и выдул несколько бутылок морковного сока Теди... А по приезду домой надо было разгружать мешки с комбикормом, купленные по дороге. С полным пузом таскать 40 и 50 кг мешки было не очень-то легко... Хожу теперь переваливаясь, мне даже можно сказать что хреново, наверное ужинать не буду. Ну зачем я столько выпил и сожрал?! Фух. Главное еще кассирша меня спросила, удивившись, мол, я точно хочу всё это заказать, ничего отменить не надо? Но нет, я решил пройтись по чуть ли не всему меню, как снегоуборочная машина. А теперь мне из-за переедания тяжело работать.

Упс, в меня вторглись - Pasha838 - Суббота, 13.05.2017, 20:17

SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.05.2017, 19:53 | Сообщение #1241
Наши всрали США :с
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.05.2017, 11:11 | Сообщение #1242
Нажил себе на ровном месте дурацкие разборки с приборзевшими гастами. Папаня мягкотелый и вечно позволяет людям чересчур много, а мне из-за этого приходится быть цепной собакой. Не люблю такие вещи, совсем не люблю, но приходится, я не стану поступаться собственными интересами.
Решили поиграть со мной в наглость и не спрашивая у меня возвести на моей территории, где я коз планирую пасти, некий бомжатник, прилепивши к вагончику, причем официально не живут, и барщину за жильё отрабатывать и не собираются, т.е. как ни спросишь - они здесь не живут, а как чего-то настраивать - то вроде как живут. По хорошему не понимают, руганью - тоже не понимают, стоят ухмыляются, кончилось тем что пришлось взять топор побольше и демонстративно снести при них это их творение лично.

Теперь ходят по поселку и друг другу на меня дружно жалуются. Ну-ну. Пользуются тем, что я стучать не люблю, а то бы уж давно в полицию заявление накатал, и вылетели бы в пять минут, особенно учитывая что у них регистрация и разрешение на работу вилами на воде писаны.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.05.2017, 11:26 | Сообщение #1243
Не выспалась
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.05.2017, 11:37 | Сообщение #1244
Ну, я люблю юбки. Соответственно, с утра встречаюсь с ужасной неприятностью - колготки. Сегодня, надевая какую-то пару, задела ногтем и пошла стрелка. Это не так важно.
Приехав на учебу, вышла из машины и пошла к пешеходному. Около него стоит обрубок дерева. Поспешив, я задела колготку и на ноге теперь дыра.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.05.2017, 20:17 | Сообщение #1245
Tio, Хм. Ну ты же вроде девушка, что же тебе еще носить, кроме как не юбки -_-

По теме: прохудился всасывающий шланг насосной станции. Теперь придется менять. Думаю надо бы взять не шланг, а полипропиленовые 32е трубы, приляпать на концы обратные клапана, вогнать их в единый коллектор с кранами-переключением, спустив в баки. А то надоело - шланг портится уже второй раз из-за того, что его периодически тягаю то в один бак, то в другой (система завязана на сбор дождевой воды и используется в основном для стирки и для полива огорода, а в колодце - там другой насос и отделено на лето шаровым краном).
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: