Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 21.06.2017, 19:26 | Сообщение #1276
Пока искала темку на фореме, забыла что хотела написать. -_-||
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 18:00 | Сообщение #1277
Чего-то дурит один из старых бесперебойников. Однажды в нём сдох аккумулятор, его заменили, он проработал еще года два, потом поменяли еще раз, но что-то он дурит, такое ощущение что что-то с автоматикой. Отец купил себе к компу новый, а этот взял донашивать я. Так вот работает - и периодически почему-то соскакивает с пиканьем на питание от АКБ, хотя провалов напряжения нет. Что-то там в нём не так. На всякий случай отключил от него электронику инкубатора, переткнув в другой, а в этот вогнал провода от качелей (от инкубаторов, автоповорот). Там просто моторчики, нет никакой электроники, поэтому особо не рискую. Кроме того у меня еще лежат одни новые качели, потому что я пока донашиваю старые от неисправного инкубатора (качели живые).
В общем, не знаю, вскрывать его опять мне лень, да и не заметил я визуально там никаких пробоев когда акб менял, входная вилка не расшатана, дальше тоже всё (внешне) целое... При случае ткну от него юсб в компьютер, запущу программу, чего она мне умного покажет, мало ли, может чего вылезет. Только драйверов от него уже не сохранилось, придется с инета качать. Но сегодня это делать откровенно лень.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 18:14 | Сообщение #1278
Рисовал карту для Heroes III, но чой-то у меня там не получилось. У меня было 7 городов. Увеличил радиус на 3 единицы. А число городов увеличилось всего на 1. Не понравилось. Начал снова.
Опять почти весь день профукал на компьютерные игры. Все выходные насмарку. Правда, ещё занимался переводами, но меньше, чем собирался. А впереди рабочая неделя... Опять напрягаться и неизвестно, как пойдёт.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 18:24 | Сообщение #1279
Винда накернилась, под рабочей тачкой провел 2 часа, своя в ремонте машина еще и стиралка подыхает
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.06.2017, 13:24 | Сообщение #1280
Доверил таджикам сборку бетономешалки - ухитрились накосячить. У двух вворачиваемых болтов сорвали головки (там по периметру, технология сборки как у автомобильного колеса, напротив винтить одну за одной, а они начали по одной стороне тупо наглухо закручивать и, естественно, сорвали). Пришлось просверлить насквозь и вставить другие, чуть длиннее, посадив с другой стороны гайку с шайбой. В принципе ничего страшного, но пришлось отвлечься от другой работы. Слава богу исправлял сам, а то взяли молоток - хотели пытаться выбить обломки болтов с помощью гвоздя... Раскололи бы большое зубчатое колесо из какого-то цветного сплава, и привет, пришлось бы искать тогда запчасть. Ох... Вот всюду надо смотреть, а то наделают.

Упс, в меня вторглись - Pasha838 - Пятница, 30.06.2017, 13:26

МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.06.2017, 16:19 | Сообщение #1281
Так и не поела...
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 05.07.2017, 20:26 | Сообщение #1282
Упала стеклянная крышка на ногу ._. Это было больно.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 14.07.2017, 12:41 | Сообщение #1283
Неждан, когда думаешь что всё конец, а оно идёт с продолжением. =.=
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:17 | Сообщение #1284
Нежданчик от друзей ._.
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:26 | Сообщение #1285
Ох это чувство, когда близкие люди оказываются идиотами.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:22 | Сообщение #1286
С уткой случилось неприятность. Как ее так угораздило?! Сеткой была отгорожена облепиха, чтобы они ее не рыли, так эта утка сунула голову, и застряла, напоровшись шеей на огрызок штырька от сетки. И сидит такая, наколотая, двинуться не может... Ё-моё... Подошел, снял, у нее кровь пошла, но она вырвалась и убежала, я не стал уж держать. Но вроде ничего, смотрел сегодня за ней - целый день живая. Ранка запеклась, кровь не идёт, а утка бодро бегает и напихивается хлебными кусочками, которые я всем бросаю, и пьёт воду. Ну, ладно.

Сетку убрал. Фиг с ним, с этим кустом облепихи, испортят так испортят, это не женское растение, а мужское, оно только для опыления, не для ягод, оно не единственное мужское. Но, в принципе, траву выщипали, облепиху не трогают.

Завтра еще понаблюдаю за этой уткой. Если будет что-то не так - поймаю и начну мазать антибиотиком. Совершенно не хочу резать эту утку, она хорошая, крупная.
Документы выданы
Дата: Понедельник, 17.07.2017, 16:55 | Сообщение #1287
Эх, что же было такое, все не припомнить. Вот споткнулась неуклюже. Ругалась по мобильнику, хотя сама виновата по сути.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 17.07.2017, 17:00 | Сообщение #1288
Не могу побывать на день рождения брата Т_Т
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 18.07.2017, 19:12 | Сообщение #1289
Снова еду в Москву l12
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.07.2017, 22:56 | Сообщение #1290
Хосподи это ж надо... Не то, чтобы это было прям трагедией для меня, но впервые в жизни такое. Короче пошел через высокую траву добить пару досок у фронтона гусятника, закончил, возвращаюсь - и тут мне в штаны каким-то образом залезает лягушка! Прям вот в штанину, и дергается там на уровне примерно колена, пытаясь вылезти. Я от неожиданности прям даже задергался, решил, что это змея какая или вдруг мышь кусачая. Вытряхиваю ее - и она дальше в траву поскакала.
Не, ну бывает же такое...
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: