Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 02.10.2021, 23:01 | Сообщение #4711
Анимешку посмотрела, запала в душу, а она закончилась и как быть дальше? :С
Пошла плакать в уголочек :с
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 03.10.2021, 18:49 | Сообщение #4712
-Сегодня нервный срыв был-итог головная боль и давит в грудной клетке. 
-Застряла в лифте и вырубился свет. Никогда не застревала просто, а тут на тебе.D:
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.10.2021, 20:59 | Сообщение #4713
Я всё понимаю, ковид, ситуация тяжёлая, на работе у родственников путаница и на них давят, быстрее-быстрее, а они не успевают, а какого чёрта на меня орать, что я в этом мире не годная, ничего не умею и блаблабла, они не имеют право на меня голос повышать, если бы я дома ничего не делала, то пыли бы было в сто слоёв, а я каждый день убираюсь, готовлю еду, стирка или ещё что по дому, временами генеральная уборка и ещё помогаю в кошачьем приюте, ещё будут на меня бочки катить, пошли они нафиг от меня подальше, желательно, чтобы я их больше не видела и не слышала, ещё упрекают меня во всяких грехах, а сами-то что, добренькие, хахахахаха( Вообще-то я работаю и нефиг на меня кривым взглядом смотреть, бесит до ужастей, гррррррррррр( Конечно, им же надо идиота найти, на которого можно всё скинуть, все проблемы и прочее и в грубом виде, однажды им бумеранг на сос сядет, добубукаются, мне тоже тяжело с этой ситуацией с ковидом(
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 03.10.2021, 22:51 | Сообщение #4714
Анимешечка закончиласьса, хочется ещё и ещё смотреть, даже как то пусто на душе :о
А новый сезон неизвестно когда :с
NieaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 03.10.2021, 22:59 | Сообщение #4715
Жаль что слили Персонажа Кураму.)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 03.10.2021, 23:00 | Сообщение #4716
Цитата Silva ()
Жаль что слили Персонажа Кураму.)
он был слишком долго
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.10.2021, 00:14 | Сообщение #4717
Курамааааааааа t09  t09

Добавлено (04.10.2021, 20:19)
---------------------------------------------
Опять свет мигает, да что за фигня, в этом мире происходит(

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.10.2021, 22:37 | Сообщение #4718
экран разбился на айпадике Т~Т (но он к счастью работает и даже стилус чувствует)
+походу я начинаю болеть .-.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.10.2021, 03:33 | Сообщение #4719
Я в шоке,  даже нет слов, что на это ответить, я потеряла дар речи, жуть какая, гррррррррррррррр, как такое ещё пишут и даже не подумав, да уж
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.10.2021, 18:24 | Сообщение #4720
Начальник нашей Свердловской ж/д надумал завтра собрание. То есть, собрать кучку людей. В маленьком помещении. Осенью, в сезон простуд. В эпоху ковида и удалёнки. Ну и что я могу сказать об умственных способностях этого человека?
Приеду домой - будем с матерью придумывать "реальную отмазу"...
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.10.2021, 18:26 | Сообщение #4721
Цитата Kaoma777 ()
Начальник нашей Свердловской ж/д надумал завтра собрание. То есть, собрать кучку людей. В маленьком помещении. Осенью, в сезон простуд. В эпоху ковида и удалёнки. Ну и что я могу сказать об умственных способностях этого человека?Приеду домой - будем с матерью придумывать "реальную отмазу"...
уйди в декрет.
ЛатексOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.10.2021, 18:45 | Сообщение #4722
Цитата Kaoma777 ()
Начальник нашей Свердловской ж/д надумал завтра собрание. То есть, собрать кучку людей. В маленьком помещении. Осенью, в сезон простуд. В эпоху ковида и удалёнки. Ну и что я могу сказать об умственных способностях этого человека?Приеду домой - будем с матерью придумывать "реальную отмазу"...у
уволиться
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.10.2021, 07:48 | Сообщение #4723
Моё место работы находится в одном помещении с ещё 3 магазинами(мясной, кондитерский и овощной) и там сейчас в овощном новая продавщица(какая-то старая татарка). Ну и я не успел придти, так она уже успела меня достать своей музыкой. Всего 30 минут прошло, а её противно завывающие татары/башкиры у меня уже в печёнках сидят.
К счастью, она выбрала противника себе не по зубам, так как мои Children of Bodom звучат по громче её алаяр. х)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Среда, 06.10.2021, 17:38 | Сообщение #4724
-Непонятное происходит в кр. Они взяли человека в команду сценаристом, который в комментариях нелицеприятно отзывался о других сценаристах и их историях. Хм, что будет дальше, ждём ответа.
-Провайдер Ростелеком совсем из ума вышел так отключать доступ в соц. сети и сайты.:о

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Среда, 06.10.2021, 19:55

EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.10.2021, 19:31 | Сообщение #4725
Цитата Vestnitsa ()
-Непонятное происходит в кр. Они взяли человека в команду сценаристом, который в команде нелицеприятно отзывался о других сценаристах и их историях. Хм, что будет дальше, ждём ответа.
Тоже возмутила эта ситуация :с Особенно как её кинулась защищать команда кр; почему они так яро не защищали сценаристов, когда их оскорбляли? После этого и не особо хочется читать её историю...
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: