Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.09.2021, 07:19 | Сообщение #4681
Рабочий день с сегодняшнего дня начинается в 9 утра, а не в 10. -_-
Теперь придётся вставать на 1 час раньше. -_-
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 27.09.2021, 08:06 | Сообщение #4682
— Витя третий вчера подвёл меня, такой подставы от самого Виктора я не ждала :с
— пришлось ночевать в прдъезде, вид со жизнь моя дестянка решила, что мало я в подъездах ночевала, нид и в Москве попробовать. Так вот жизнь, мне хватило и до этого сколько раз я ночевала там :о
— только пришла домой
— не спала всё ночь
— вчера было плохо из-за еды, потому что два дня я пмталачь перекусами
— голодная как дикий Кимик

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Понедельник, 27.09.2021, 08:10

AngerysOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.09.2021, 14:06 | Сообщение #4683
Распустили Черных котов
ЛатексOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.09.2021, 14:22 | Сообщение #4684
Цитата Angerys ()
Распустили Черных котов

Наконец-то, кто-то додумался.
Я удивляюсь, клан "Узумаки" - никому не нужный, тупо клан одного человека под "оригинальным" ником Наруто, было бы вполне логично снести клан. Несправедливость уже который год испытываю по этому поводу. Так что, это радостная новость, всё равно презрение от этого сайта и кланов - не на ёту убавляется. Так же остальные кланы в печь.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.09.2021, 16:14 | Сообщение #4685
Кончился острый чили соус для пиццы, какая досада. Ладно, фигли, ограничился репчатым луком, розовыми дозревающими из теплицы помидорами, и самодельными консервированными огурцами, вышло вполне съедобно. Сыр, козлячий фарш, лепеха дрожжевого теста на козьем молоке. Пообедал.

А за соусом придется-таки позже чесать в магазин.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.09.2021, 18:58 | Сообщение #4686
тут неприятность уже не дня, а затянутой лени дорисовать урок, знакомства с шерстью, перьями и т.д
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.09.2021, 20:54 | Сообщение #4687
Вчера вечером, лицо намазала кремом, потом появились красные пятна на лице, а сегодня глаза щипали и слезились, видимо аллергия на крем(

Упс, в меня вторглись - Амари - Понедельник, 27.09.2021, 20:54

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.09.2021, 21:40 | Сообщение #4688
Цитата Латекс ()
Несправедливость уже который год испытываю по этому поводу. Так что, это радостная новость, всё равно презрение от этого сайта и кланов
норм сайт, не ной, везде еще хуже.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.09.2021, 23:57 | Сообщение #4689
Оформил возврат на Castlevania Anniversary Collection и Contra Anniversary Collection.
Думал куплю, буду кайфовать, а в итоге, в них нельзя настроить управление, стандартное управление ужасно, да и в игре чувствуется инпут лаг, благодаря которому, персонаж иногда делает действие с небольшой задержкой после нажатия. -_-
Недавно на эмуляторе в них играл и там всё работало нормально без инпут лагов, с настроенным управлением, а так же с моим разрешением экрана, а не ужатые до 16:9. -_-
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.09.2021, 13:19 | Сообщение #4690
С 13 сентября не отвечает один собеседник, наверно он сквозь землю провалился, а недавно туда зашла, а он там, хахахахаха, он видимо ослеп и ничего не видел
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.09.2021, 04:00 | Сообщение #4691
кажется, переборщил с драмооой
теперь головушка полна мыслей, от которых лютая боль-боль.
Но ничего... надеюсь, привыкну
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.09.2021, 07:18 | Сообщение #4692
Спросонья забыл одеть кофту и ушёл на работу в одной тоненькой курточке. -_-
Да и в придачу к этому, на работе нет отопления, благодаря чему я сегодня весь день буду мерзнуть, если мать не сможет принести кофту. -_-
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.09.2021, 13:59 | Сообщение #4693
Во вконтактике притомили странствующие оборванки-путешественницы. Откуда их там столько много не знаю, каждая усиленно пишет что приехала из Испании или с Карибов и липнут знакомиться лишь бы к кому. Им начинаешь тактично фары гасить, так они в ответ сразу бесятся и хамить начинают. Не то чтобы я не привык к хамству в интернетике, но от такого количества даже я слегка подохренел. Задолбали уже эти нищие долбанашки ни кола ни двора со своими путешествиями, всё папиков ищут кто бы им эту херню проспонсировал.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 30.09.2021, 16:56 | Сообщение #4694
Из-за того что мне лень ночью просыпаться и пшикать нос заложанный, я дышу ртом и из-за этого горло болит :о
Оно у меня постоянно болит из-за носа :О
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.09.2021, 19:15 | Сообщение #4695
На бровях и вокруг носа, мокнущие раздражения и засушенки, вообщем красные пятна, выгляжу так, как будто меня побили, а это всё из-за маски, буквально два дня ходила в магазин и вот тебе аллергия на маску или чем её там пропитывают(

Добавлено (30.09.2021, 19:59)
---------------------------------------------
И таблетки от аллергии не помогают, мдааааа, ну и ладно, само пройдёт


Упс, в меня вторглись - Амари - Четверг, 30.09.2021, 19:16

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: