Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.09.2021, 12:06 | Сообщение #4666
стоило приехать в москву, как тут же полицаи оштрафовали за неношение маски на 5к рублика.
... более в эту часть эрэфии я точно не поеду
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.09.2021, 13:00 | Сообщение #4667
Вссспади, мама решила разогреть на сковородке какой-то покупной чебурек, но отвлеклась, и он у ней сгорел. В этом чебуреке и жрать-то нечего, зато чада на всю кухню. Ну чо, проветривали, окно и дверь настежь.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.09.2021, 18:32 | Сообщение #4668
зззЗамёрзюззз
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 24.09.2021, 20:29 | Сообщение #4669
— Всё же придётся заказывать манхву "Ты здесь" в Украине и на китайском языке. Не нашла на русском нигде :с Ну зато сайт к проверенный и можно что нибудь из манги заказать ещё на японском языке 0з0
И надеюсь отправляют в Россию :о
— на пару заказов не пришёл трек номер с алика и это печально :с Придётся с телефона заходить на сайт и искать там трек ;о
— узнала, что сменить фамилию вряд-ли получится, потому что могут неодобрить, да и геморно это все документы менять, это нид в город ехать, где родилась, очень жалко :С

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Пятница, 24.09.2021, 21:03

Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.09.2021, 20:31 | Сообщение #4670
Цитата lleitz ()
Стоило только снова зарегиться в телеграмме так сразу же полилась грязь.

Добавлено (25.09.2021, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Kimiko ()
узнала, что сменить фамилию вряд-ли получится, потому что могут неодобрить, да и геморно это все документы менять, это нид в город ехать, где родилась, очень жалко :С
Выйди замуж да смени на мужнину, делов-то.
А так просто брать менять фамилию - потом можешь мимо наследства пролететь (если, конечно, есть чего наследовать вообще).

Добавлено (26.09.2021, 00:26)
---------------------------------------------
У бассейнового всасывающего насоса провод у клеммы отгорел и он перестал работать. Пока понял что к чему пришлось прошерстить элетрощиток и только потом уж полез в крышку где электрика самого насоса. 
Пока обрезал, подтянул провод, благо он с запасом, завтра надо будет заменить эту, как её вообще называют... соединючку. Вся она от влажной среды окислилась, вид имеет убогий. Присобачу туда под крышку банальную электромуфту, насос потребляает 250 вт, по идее будет норм. Там посмотрим.
Сегодня на ночь глядя делать уж не хочу, тем более эти электромуфточки хрен знает где лежат, их еще искать надо. Среди ночи этим заниматься мне лень, да и незачем.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 00:32 | Сообщение #4671
Цитата angry_raccoon ()
Выйди замуж да смени на мужнину, делов-то.

Это не верный способ, неизвестно какая фамилия у мужа попадётся, а эта не нравится очень :о

————————————————————————

Завтра весь день ожидается дождь, так что возможно не поеду на конюшню :с
Придётся пойти просто так гулять :с
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 00:46 | Сообщение #4672
Цитата Kimiko ()
Это не верный способ, неизвестно какая фамилия у мужа попадётся, а эта не нравится очень :о
Не создавай себе на ровном месте бюрократических проблем. Тем более когда замуж пойдешь всё равно придется фамилию мужа брать, будь он хоть пупкин-залупкин, не жить же с разными фамилиями как содержанка какая-то не пришей кобыле хвост. Хотя обратный вариант тоже технически возможен, хоть и редко практикуется (когда муж берет фамилию жены).
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 20:10 | Сообщение #4673
Снова на меня мама кричала, мол *что ты будешь делать, когда меня не станет, ты же пропадёшь и блаблаблаблаблабла* за кого она меня принимает, мне не 13 лет, чтобы я пропала или ещё что, тем более работаю
Добавлено (26.09.2021, 20:26)
---------------------------------------------
Видимо чужая я на этой бренной планете, даже маму похоже раздражаю, а это всё равно, что тысяча ножей в спину и очень больно(((((((((((((((((

Упс, в меня вторглись - Амари - Воскресенье, 26.09.2021, 21:32

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 21:49 | Сообщение #4674
Амари, в социальном плане ты как трудный подросток прям. Маму раздражаю, общество игнорирует, лжедрузья....
Может тебе к психологу сходить??
А родители кричат только в том случае, когда хотят что-то в ребенке изменить к лучшему на их взгляд, пусть взгляды и не совпадают.
Одной тяжко жить ведь без детей, без мужа. она волнуется просто за тебя.
К твоим годам понять это можно уже я думаю.

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Понедельник, 27.09.2021, 20:33

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 22:08 | Сообщение #4675
Цитата MiGaMi ()
Одной тяжко жить ведь без детей
Не хочу детей

Добавлено (26.09.2021, 22:10)
---------------------------------------------
Я просто не люблю, когда на меня голос повышают


Упс, в меня вторглись - Амари - Воскресенье, 26.09.2021, 22:08

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 22:12 | Сообщение #4676
Цитата Амари ()
Я просто не люблю, когда на меня голос повышают
бывает, а дети это на любителя конечно
Но с кем-то жить было бы неплохо в будущем 
n07
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 22:21 | Сообщение #4677
Цитата MiGaMi ()
Может тебе к психологу сходить??
Там такие очереди, три месяца ждать
Всё наладится
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.09.2021, 01:16 | Сообщение #4678
Цитата Амари ()
Видимо чужая я на этой бренной планете, даже маму похоже раздражаю, а это всё равно, что тысяча ножей в спину и очень больно(((((((((((((((((
норм планета, не ной )
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.09.2021, 01:52 | Сообщение #4679
Цитата angry_raccoon ()
норм планета, не ной )
Не буду ныть w02
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.09.2021, 02:06 | Сообщение #4680
Цитата Амари ()
Не буду ныть
Ной не ныл и ты не ной )
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: