Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 10.10.2021, 00:08 | Сообщение #4741
Тяжкая ночь меня ждёт, пшыкалка для носа закончилась, а нос зарлижлся 0з0
А аптеки закрылись поблизости :о
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.10.2021, 00:10 | Сообщение #4742
Kimiko, пусть всё будет хорошо, не болей)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 10.10.2021, 00:19 | Сообщение #4743
Амари, спасибки, это не болезнь х)
Либо аллергия, что мало вероятно, либо ещё что-то :о
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.10.2021, 00:46 | Сообщение #4744
Цитата Kimiko ()
Тяжкая ночь меня ждёт, пшыкалка для носа закончилась, а нос зарлижлся 0з0А аптеки закрылись поблизости :о
Чем больше пшикаешь, тем меньше вероятность что насморк сам пройдёт. Большинство пшикалок для носа - вредительство чистой воды, надувательство.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 11.10.2021, 19:03 | Сообщение #4745
-Сегодня осознала, что до конца этого года я буду ходить в другой банк оплачивать за квартиру и снимать деньги на продукты, (так как она не имеет карту, приходиться брать нал), который находиться возле ЗАГС-а.:с
А нашему банку, который рядом с домом захотелось открыть кафешку и Wildberries в одном здании, по этой и причине закрылись на это время.:с
-А ещё чего было, сегодня никто не соблюдал дистанции 1,5 метра. Людям всё равно, кто, что, главное снять деньги, оплатить квартиру. И простояла час, пока не подошла очередь подходить к названному окну, чтобы узнать, деньги она снять не сможет. Сестричка и зять утрудили. А ведь могла просто оплатить квартиру, эх.:с
-Супер, у меня снова поднимается температура до 37.2.

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Понедельник, 11.10.2021, 20:42

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.10.2021, 20:03 | Сообщение #4746
Немножко простудилась, в носе свербит, и в горле тоже побаливает(
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 11.10.2021, 21:04 | Сообщение #4747
Новая глава Токийских Мстителей не вышла, очень надеюсь что завтра добавят её w26
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 12.10.2021, 17:56 | Сообщение #4748
-Удаляла зуб 1 октября, спустя 11 дней чувствую частичку зуба, который остался внутри. Хм, 19 октября снова туда идти. =.=
-Разбила одну из своих кружек, теперь я без кружки любимой.:с
-Лак на одном пальце смазался, эх.:с
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 12.10.2021, 18:28 | Сообщение #4749
Это горе! Новая глава так и не вышла, а до этого каждый понедельник выходила, я проверила Т^Т
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.10.2021, 19:53 | Сообщение #4750
На работе голова закружилась, хорошо, что шёл сосед и помог мне, а то я бы упала с лестницы

Добавлено (12.10.2021, 20:35)
---------------------------------------------
Ходила сегодня к соседке и она сказала, что она почти левую ногу не чувствует, грустно это и печально(
Ещё она сказала, что хочет продать огород, а она любит туда ходить, огород далеко от её дома, а теперь не может, даже дома ей тяжело ходить(

Упс, в меня вторглись - Амари - Вторник, 12.10.2021, 20:40

Документы выданы
Дата: Среда, 13.10.2021, 00:25 | Сообщение #4751
у меня муж во сне просто вытягивает стопу вперед и что то там пережимается и он даже не кричит а тупо разминает ее - сопереживать только его раздражать. мы на эту тему говорили само собой "как связку порвать" что то не хочется такое чувствовать, но пугающе - на прошлой недели снова. ему на столько больно что он снимает все маски, как другой человек - страшно.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 14.10.2021, 11:47 | Сообщение #4752
Живот болит
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.10.2021, 18:36 | Сообщение #4753
Весь вечер на работе ломается принтер. -_-
Приходится просить клиентов в ручную записывать номер заказа, фамилию, дату подпись т.д.
Помимо этого, не смог поесть, так как принтер сломался, я его долго чинил, да и ещё клиентов пришло много. -_-
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.10.2021, 19:00 | Сообщение #4754
Вау. В компьютерном магазинчике города, где я года четыре кряду закупал по мелочи всякую всячину, пропали из продажи банальные 8-контактные компьютерные розетки. Т.е. за ними придется чесать в Москву, ну охренеть теперь, дожили.

В чем смысл этого - непонятно. Проводная локальная сеть даёт скорость 1 Гбит элементарно, и не страдает от помех и случайных экранов, но нет блин все помешались на этом тупом вайфае у которого потолок по жизни 300 Мбит/с и который еще и фонит, как долбаная трансформаторная будка. Вредительство какое-то, имхо.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.10.2021, 21:56 | Сообщение #4755
Я играю в викторину по аниме, я была на 30-ом месте, а сейчас перешла на второе место и собеседница мне написала *как вам не стыдно, догнали меня* она на первом месте, какое несчастье произошло, может она ещё поплачет *плак-плак-плак* как будто меня обвинила, мдааааааааа, викторина-то общая, кто хочет, тот и играет

Упс, в меня вторглись - Амари - Четверг, 14.10.2021, 21:59

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: