Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 08:49 | Сообщение #3646
Помираю >_<
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:55 | Сообщение #3647
Anaiareita, если это из-за восстановления режима, то могу предложить кексики с черничкой )

Цитата lleitz ()
Так в том то и прикол что откровенно посылаешь человека прямым текстом а он все равно пытается пролезь и это просто вымораживает
Пока тебя это вымораживает и пока ты на это обращаешь внимание, человек и будет лезть. 
Молчи, игнорируй, в чс везде добавь (если есть такая возможность). >:)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 16:55 | Сообщение #3648
-Эх, очередной раз убеждаюсь, что старею. Коленку пронзила адская боль, будто кинжалом пронзили.:с Что будет в мамином возрасте, совсем с кровати не стану.:с

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Воскресенье, 10.01.2021, 16:55

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 17:30 | Сообщение #3649
Продолжаем ссориться с подругой.
Чем дальше мы продолжаем, тем больше она ведёт себя как скотина и берёт с потолка причины, почему я не прав, а она права.
Уже начинает надоедать весь этот бесцельный срач. Подумываю, а может пускай общается со своим несовершеннолетним, тупым, парнем шотландцем, который постоянно ей "подлизывает", даже если она реально не права.
Например, играли мы как-то в Smite. Она играла за... а в принципе не важно, а она за всех играет одинаково, так что просто про саму ситуацию, она собирала предметы, которые совсем не нужные её персонажу, я ей про это говорил, на что получал лишь обвинения в токсичности, а этот всеми правдами и не правдами оправдывал её идиотский билд. Как итог, она обычно выдавала за дамагеров около 2000 урона за катку, в то время как я за танка выдавал около 10 000 - 20 000 урона. Ну и конечно же приятнее слушать того, кто тебя облизывает и говорит, что ты молодец, чем тому, кто тебя критикует. Ну и вообще, это просто один из примеров его подхалимства.
Короче, хз к чем это приведёт, но меня она вообще не слушает. -_-
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:12 | Сообщение #3650
Pavlentuz,
Цитата Pavlentuz ()
Продолжаем ссориться с подругой.
Чем дальше мы продолжаем, тем больше она ведёт себя как скотина и берёт с потолка причины, почему я не прав, а она права.
Уже начинает надоедать весь этот бесцельный срач. Подумываю, а может пускай общается со своим несовершеннолетним, тупым, парнем шотландцем, который постоянно ей "подлизывает", даже если она реально не права.
Например, играли мы как-то в Smite. Она играла за... а в принципе не важно, а она за всех играет одинаково, так что просто про саму ситуацию, она собирала предметы, которые совсем не нужные её персонажу, я ей про это говорил, на что получал лишь обвинения в токсичности, а этот всеми правдами и не правдами оправдывал её идиотский билд. Как итог, она обычно выдавала за дамагеров около 2000 урона за катку, в то время как я за танка выдавал около 10 000 - 20 000 урона. Ну и конечно же приятнее слушать того, кто тебя облизывает и говорит, что ты молодец, чем тому, кто тебя критикует. Ну и вообще, это просто один из примеров его подхалимства.
Короче, хз к чем это приведёт, но меня она вообще не слушает. -_-

может отпустишь ситуацию? На самом деле не такая уж и стоящая причина для ссоры (если причины для ссор вообще бывают стоящими). Вы оба на взводе, оба обижены и оба не правы: это от недопонимания или от того, что вы друг друга слушаете, но не слышите. Пусть собирает всё, что захочет) Я тоже не люблю, когда мне диктуют, как играть. Попробуй не быть критиком, а просто побыть другом) Вы же ходите играть вместе, чтобы развлечься, а не для того, чтобы стать лютыми киберспорстменами.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:44 | Сообщение #3651
Цитата Pavlentuz ()
как скотина
Если честно, меня это разбило. Она твой друг. Ты же её считаешь такой. Если она такая и она является твоим другом, то кто же тогда ты. Уравнение не самое сложное. А ещё мы её не знаем, а ты её перед нами выставляешь в таком свете. Я тебя ни в коем случае не учу и не указываю тебе, как надо себя вести с друзьями. Но ты вырастешь, и всё это покажется тебе таким мелочным) Вспомнишь ещё эти моменты и будешь скучать..

у меня в отношениях появилась третья сторона.. Намёки были, но до сих пор не предавал значения. Точно меня сейчас разобрали по частым.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 21:22 | Сообщение #3652
Мята, Нет, это просто пример.
Причина для ссоры не связана с играми.
Я не диктую, а пытаюсь научить, чтобы она играла лучше, но она решила не слушать, так как её надаумил её парень, что она играет прекрасно, хотя на деле, он играет в среднем 0/10, а она не выдаёт урона за дамагеров и у неё нет никакой самостоятельности в игре.
Я не прошу играть как киберкотлета, а просто, чтобы она играла лучше ботов.
Да и мы уже вроде окончательно поссорились.

Essei, Она друг, ну по крайней мере была.
Но увы, она и её парень меня доканали. Сегодня она весь день с потолка брала причины того, что я плохой, хотя я всегда к ней дружелюбен.
Ну а она начал сегодня обвинять меня в том я не вежливый(начал требовать от меня быть как аристократ), начала поливать меня гумном и т.д.
И ведь, я банально обиделся и перестал с ней говорить, как минимум временно, а она назло мне без спросу выложила гайд по достижениям, который мы вместе писали(ну точнее как писали, я его писал и оформлял, а она нихрена не делал. Даже то, что я попросил её перевести из английского гайда не перевела.)
Да и вообще, она токсик. Пускай сидит со своим тупым шотландским несовершеннолетним. Не буду им мешать.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 22:05 | Сообщение #3653
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
Нет, это просто пример.
Причина для ссоры не связана с играми.
Я не диктую, а пытаюсь научить, чтобы она играла лучше, но она решила не слушать, так как её надаумил её парень, что она играет прекрасно, хотя на деле, он играет в среднем 0/10, а она не выдаёт урона за дамагеров и у неё нет никакой самостоятельности в игре.
Я не прошу играть как киберкотлета, а просто, чтобы она играла лучше ботов.
Да и мы уже вроде окончательно поссорились.

но она же тебя не просила, чтобы ты учил её D: Поэтому я этого не понимаю, прояви терпение к ней ^__^
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 22:14 | Сообщение #3654
На днях, меня угостили, зелёным чаем и там были сухофрукты и ещё что-то, вообщем много чего, три дня попила и теперь всё лицо в пятнах
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 22:33 | Сообщение #3655
Мята, Вообще-то, просила. -_-
А потом, когда её покарали задры, она перестала меня слушать.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 22:40 | Сообщение #3656
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
Вообще-то, просила. -_-
А потом, когда её покарали задры, она перестала меня слушать.

всё равно не наседай D:

- - - - -

Есть ощущение, что горло побаливает =__=
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 22:55 | Сообщение #3657
Мята, А я и не насидаю. -_-
Дело вообще не в игре.
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.01.2021, 08:50 | Сообщение #3658
посмотрела прогноз погоды... всю неделю дубак 
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.01.2021, 19:23 | Сообщение #3659
Хде моя зарплата, ироды?!

Цитата
сплю только по 4 часа. %)))
⬆️ Я перед дневной сменой))
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.01.2021, 19:31 | Сообщение #3660
Цитата lleitz ()
мне жалко людей
вот только тебя они не жалеют, эгоистично влезая каждый в твою жизнь
Цитата lleitz ()
Плюс за спиной стоят года дружбы, все эти дни рождения
вот поэтому то и трудно, что держишься за то хорошее, что БЫЛО! Но это уже было и, судя по всему вряд ли будет
Хотя... возможно стоит сесть и поговорить по душам с этим человеком... прояснить все. И если после ничего не измениться, то - секир башка >:)

Упс, в меня вторглись - Camomil - Понедельник, 11.01.2021, 19:32

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: