Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 20:39 | Сообщение #3616
Цитата Мята ()
Тошнит D:
может ты пересидела за ноутом?) попробуй расслабиться и подумай о приятном^

девушку выше тошнит, а у меня фантазия богатая)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 20:39 | Сообщение #3617
Как же мне "нравится" эта ситуация:
1. Подруга предлагает подарить мне игру, на что я согласился.
2. Решаю помочь подруге, отобрав из своего списка желаемого игры, в которые я точно буду играть, а то в нём полная клоака, которая под завязку забита всяким трешем, который я добавил по приколу.(просто, подарившему явно будет неприятно, если я в лучшем случае 1 раз зайду в игру, а вот если я наоборот буду в неё много играть благодарит подарившего за игру, то подарившему точно будет приятно)
3. Она начинает спрашивать, о том что мне из этого подарить(игр там было около 70), на что я спросил в какую цену мне стоит уложиться, а то будет не красиво, если я у неё буду просить Якудзу 7 за 2500.
4. Она говорит уложиться где-нибудь в 300, в которые я уложился выбрав пару небольших игр. Вроде всё договорились.
5. Проходит весь день, а подарка нет.
6. Решаю ей написать, и сказать, что раз уж она пока ничего не подарила, то лучше на одну за 300 поменять.
7. Она говорит что на неё не хватит и что она прикупила себе немного хентая в стиме.
8. Проходят ещё сутки, а подарка всё ещё нет. Ну я не пишу ей на эту тему, чтобы не быть навязчивым. Самому не комфортно от данной ситуации.
9. Листая список рекомендаций в Стиме, натыкаюсь на симулятор свиданий и зная, что она их любит, скидываю ей.
10. Начинаем небольшое обсуждение данной игры, чтобы она решила брать её или нет.
11. После данного обсуждения она меня спрашивает "Так тебе надо Кастльванию?"(одна из теху 2-х игр, которую я выбрал), на что я шутливо спрашиваю её о том, что она опять купила себе хентая.
12. Она начинает меня поносить, называть лицемером, кикать с канал, говорить что я не имею права считать её деньги, что я выпрашиваю у неё игры, хотя она сама предложила подарок, а до этого я не просил у неё игр вообще. Она сама их пару раз дарила, за что я её поблагодарил и даже прайм шмота в Warframe подарил(несколько полных праймовых фреймов, часть из которых в хранилище и несколько праймовых пушек).
13. Небольшой разговор, в котором как бы я не пытался дать ей понять ситуацию, она продолжала меня поносить, а в конце написала что я лицемер, которому от неё что-то нужно и подарила мне ту игру за 300, на которую "Не хватало"(и да, стим сейчас нельзя пополнить со сбербанка, а у неё сбербанк, из чего следует то, что она меня обманывала) и написала в сообщении к подарку о том, что ненавидит таких людей как я.
14. Как итог, я отклонил этот подарок за 300 и оформил возврат на все её подарки, которые смог вернуть. Ведь я явно лицемер, которому нужны от неё халявные игры. Я ведь явно только ради этого с ней дружу.

Как итог, настроение на вечер испорчено, а ещё я обиделся на неё, ведь я такой лицемерный гад, который явно с ней дружит только ради халявных игр, а не из-за того что она приятный собеседник и с ней весело играть.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 05.01.2021, 20:48 | Сообщение #3618
Essei
Цитата Essei ()
может ты пересидела за ноутом?) попробуй расслабиться и подумай о приятном^

Цитата Essei ()
девушку выше тошнит, а у меня фантазия богатая)

xD это котлета D: Так и знала, что она будет мстить мне)

Цитата Pavlentuz ()
7. Она говорит что на неё не хватит и что она прикупила себе немного хентая в стиме.

просто "что??" :D Симулятор икеи что ли? xD
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 20:52 | Сообщение #3619
Мята, Нет, именно хентай. Он примерно год как стал легален в стиме.)
Там даже в скриншотах на странице игры в магазине обнажёнка бывает теперь. :D
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 20:52 | Сообщение #3620
Цитата Мята ()
xD это котлета D: Так и знала, что она будет мстить мне)
она шо там тебя достаёт) я б её пабедил, если б позволили, но думаю вам она нужнее) она такая^ ты ж её кушать хотела, ответочку дала) 

крипторынок молчит) а зять нет) шо мне делать, не знаю)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 05.01.2021, 20:58 | Сообщение #3621
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
Нет, именно хентай. Он примерно год как стал легален в стиме.)
Там даже в скриншотах на странице игры в магазине обнажёнка бывает теперь. :D

жоска D: Я просто пират, поэтому знаю только приколюхи про то, что симулятор икеи как хентай определили) Я тебе скажу, не грусти :3 Лучше расскажи мне в лс, как можно в стиме кому-то игру купить, у меня просто идея одна появилась *__*

UPD: отбой, я уже нашла статью в гугле, как такое делать :3

Essei
Цитата Essei ()
она шо там тебя достаёт) я б её пабедил, если б позволили, но думаю вам она нужнее) она такая^ ты ж её кушать хотела, ответочку дала)
 
я её уже победила, вот она и мстит) Но мне уже лучше, потому что таблеточки всё таки сильнее котлеты оказались :D

- - - - - - - - - - - -

Я сегодня себя плохо веду: флудю в чате, тут оффтопом занимаюсь. Ну прям неприятно :D
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 21:06 | Сообщение #3622
Цитата Мята ()
я её уже победила, вот она и мстит) Но мне уже лучше, потому что таблеточки всё таки сильнее котлеты оказались :D
звучит оптимистично) таблетки пришли на помощь супергёрл) нонсенс, но случается иногда) у тебя с едой война случается не редко?) 
Цитата Мята ()
Я сегодня себя плохо веду: флудю в чате, тут оффтопом занимаюсь. Ну прям неприятно :D
тебе можно^ а вот я немного придержусь правил, а то дети заходят, а я хороший пример подаю) 

Концентратор кислородный послековидный перенастраивать пришлось после скачка напряжения. Бывает и такое)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 21:32 | Сообщение #3623
В придачу к тому что написал выше, ещё и живот заболел. -_-

Мята, Понятно.)
Ну я советую тебе завести Стим.)
Там и бесплатных игр много, да и время от времени игры раздают или устраивают бесплатные выходные.)
А ты просто добавляешь игру в корзину и во время оплаты будет выбор "Купить себе" или "Купить в подарок".)

Ну там и без статьи разобраться пара минут.)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 21:37 | Сообщение #3624
Устала от этого, сколько мне терпеть, а я не "резиновая", только и делают, что портят мне настроение
Есть один игнорщик и я очень на него злюсь и даже и описать не могу, вообщем лучше......

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Среда, 06.01.2021, 03:11

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 06.01.2021, 16:15 | Сообщение #3625
Заказала наполнитель и корм коту на 7500 +-, почему пушистые удовольствия так дорого обходятся нам??? t09 n20
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.01.2021, 16:46 | Сообщение #3626
Поломали репу, как теперь жить
А вообще
Вы видели какие цены в Леонардо? Кому можно продать почку? :с
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.01.2021, 17:52 | Сообщение #3627
Icedogias, ценник на проф материалы для художки всегда был высоким. И дело тут не только в магазинах 
(。╯︵╰。)

Упс, в меня вторглись - Camomil - Среда, 06.01.2021, 17:52

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 06.01.2021, 20:29 | Сообщение #3628
Цитата lleitz ()
стример и за того что я не доначу

пусть работу найдёт n01
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 06.01.2021, 22:50 | Сообщение #3629
Болит голова и поднялась температура :о
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.01.2021, 22:59 | Сообщение #3630
Цитата Kimiko ()
Болит голова и поднялась температура :о
выздоравливай, анимешка) я бы забрал всю твою болезнь, но жаль я не умею такого^ улыбайся чаще)  t20 
тренировка через 20 мин) собраться не могу) чёёрт^
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: