Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.01.2021, 04:14 | Сообщение #3631
Так болит голова, мне стало плохо((((((
Надеюсь, доживу до утра, с такой сильной головной болью, кошмар какой-то, чувство, сейчас лопнет((((( w36

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Четверг, 07.01.2021, 04:25

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 07.01.2021, 05:55 | Сообщение #3632
Хочу кушать, но лучше лечь поспать ;о

Essei, не болею я к сожалению :с
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.01.2021, 08:27 | Сообщение #3633
Kimiko, ох уж эти намёки затейницы Кимико)

Сон вообще не шёл, мучал меня долго и я забил на него и посмотрел Джонни-мнемоника) реликвии мира кино^
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 07.01.2021, 17:03 | Сообщение #3634
Руки у меня и правда не из того места растут, даже Тоторо не получился t09
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.01.2021, 16:36 | Сообщение #3635
Голова болит.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.01.2021, 17:02 | Сообщение #3636
Цитата Rumiko ()
Голова болит.
поколдуем, чуть чуть попрыгаем и покружимся и пройдёт) А ещё нужен триггер в виде вдохновения на обзорчик) 

плохо сегодня) Но сетовать на это не стоит, ведь у всех проблемы) Так что держим курс дальше и не хандрить)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 08.01.2021, 18:49 | Сообщение #3637
-Страшно то, что на улице плюсовая температура, а батарея на всю катушку греют.:с

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Пятница, 08.01.2021, 19:00

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 08.01.2021, 20:24 | Сообщение #3638
опять костяшки пальцев в порезах, надоело >~<
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.01.2021, 08:15 | Сообщение #3639
проснулась до будильника от головной боли (

до кучи, забыла одеть корсет для осанки w22

Упс, в меня вторглись - Camomil - Суббота, 09.01.2021, 10:27

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 09.01.2021, 19:04 | Сообщение #3640
Снова людишки подумали что мне 14 лет, мне шо на лбу писать что мне 20?! Т^Т
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.01.2021, 19:39 | Сообщение #3641
Kimiko, это лучше, чем если бы тебя за парня принимали как меня  t16
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 09.01.2021, 20:17 | Сообщение #3642
-Вырубали свет. Пришлось спать. Эх, даже уснуть под тв не дали.:с
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.01.2021, 21:09 | Сообщение #3643
Цитата lleitz ()
И от куда это всё лезет в мою жизнь ? Ааааааа..От куда столько инфантилов ? -_-
А ты никогда не задумывался над тем, что может быть инфантилов не так уж и много вокруг, а вот мозгов у тебя в избытке?!) Эт просто моя проблема^
Цитата Kimiko ()
Снова людишки подумали что мне 14 лет, мне шо на лбу писать что мне 20?! Т^Т
А ты им при встрее сразу паспорт с датой рождением в лицо тыкай, как героиня Милы Йовович Лилу в "Пятом элементе" Мультипаспорт^ И вопросы к твоему возрасту будут скорректированы на стадии зачатия)
Цитата Camomil ()
это лучше, чем если бы тебя за парня принимали как меня
А это уже синдром Гермионы Гренджер, как восприятие умной и активной девушки двумя не самыми разборчивыми учениками Гриффиндора. Бороться бесполезно) Рано или поздно случится балл и "незрячим" придётся внимательно прозреть.
Цитата Vestnitsa ()
-Вырубали свет. Пришлось спать. Эх, даже уснуть под тв не дали.:с
А это уже попадос) но комментс, одни жестикуляторные эмоции^

Встретил в центре города во время прогулки сокурсника, с которым давно потерял связь. Как-будто водой окатили меня) Не тот разговор я ожидал спустя столько лет.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 09.01.2021, 22:24 | Сообщение #3644
Взяла в руки кружку с коые и рука сказала *Не хочу это держать* и отпустила кружку прям мне на ноги, спасибо тебе рука моя .-.
Хорошо что я всегда разбавляю чай, кофе и тд водой холодной, так бы был ожог :Р
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.01.2021, 22:48 | Сообщение #3645
lleitz, чёт я не понял сути. Ты вопреки личным интересам, желая найти друзей и тусоваться, чтобы не быть одному, влез в болото, где обитают какие-то непонятные личности?)
Вот смотри) Желание найти друзей и тусовки это ведь и является личным интересом) Или я уже не понимаю элементарного) Может ты о других интересах личных толкуешь?)
Не все люди развиваются) Кто-то остался в 90-ых(воспитание соответствующее), кто-то живёт в начале 2000-ых(с этими посложнее), а кому-то жмёт ширинка и ломает тело, они живут одним днём и смотрят на товарищей и друзей, как на возможный финансовый источник для своих утех и развлечений) Всех повидали.
Но есть же и другие люди) Ради которых и благодаря которым ты и держишься) И пока они есть, всё будет хорошо. Как сказала моя преподавательница по психологии "Взгляни на тех, кто тебе не нравится и иди дальше. Они тебя забудут, но если ты не дурак, то ты забудешь их раньше"

Кота друга надо отдать его сестре. Уехал на новогодние каникулы в горы и просит осуществить транспортировку) поздновато уже(

Упс, в меня вторглись - Essei - Суббота, 09.01.2021, 22:48

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: