Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.01.2022, 19:55 | Сообщение #5191
Голова раскалывается :о я еще я платье запорола .—.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 24.01.2022, 22:18 | Сообщение #5192
-Из неприятного, периодически тело ноет, особенно вечернее время.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 24.01.2022, 22:23 | Сообщение #5193
Насколько хриплый голос, что мне предложили просто сказать на работе, что я трап :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.01.2022, 09:26 | Сообщение #5194
Вчера на работе отдал клиенту не ту посылку(у них номер схожий), а потом пришёл другой клиент за этой посылкой. Долго искал её, но безуспешно.
После работы задержался, чтобы выявить, кому я её мог отдать и применив свой опыт, накопленный за просмотром и чтением детективов в итоге нашёл среди бумаг квитанцию человека, которая подписана, но при этом его посылка на складе, и номер схожий. Позвонил ему вчера и попросил занести посылу обратно. Надеюсь он её занесёт, а то у него там товар дешёвый, а тот что он забрал почти в 4 раза дороже. Ну а если он не занесёт его, то платить за него придётся мне. -_-

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Вторник, 25.01.2022, 09:27

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.01.2022, 15:16 | Сообщение #5195
Вот и дождались очередного карантина на неопределённый срок. Что ещё несёшь ты нам, 2022?
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Среда, 26.01.2022, 21:33 | Сообщение #5196
- В коем-то веке решила пораньше лечь, поспала от силы 90 минут, а потом я всё утро тупа ждала, когда я смогу поехать к зубному врачу. Эх, жутко разболелся зуб снизу во время процедуры, и надеюсь сделать его в следующий раз. =.=
-Ещё вспомнилось. У меня обувь зимняя совсем ушла в утиль. Новую покупать надо. =.=

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Среда, 26.01.2022, 23:12

AmeOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.01.2022, 22:25 | Сообщение #5197
Нужно написать одну с половиной лекции по истории, а вообще не хочется этого делать 
+ ещё таблицу составить по временам правления в ссср, что тоже желания что-то делать не прибавляет
Время уже 23:25, а вставать завтра нужно будет рано т.к. консультация уже в 8, а ехать минимум полчаса +20 минут ждать сранный автобус, а на завтра передали ещё похолодание и снег утром 
Короче неприятненько
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.01.2022, 13:49 | Сообщение #5198
Цитата Klerik ()
Вот и дождались очередного карантина на неопределённый срок. Что ещё несёшь ты нам, 2022?
все страдают из-за кучки антиковидников.
даже те, кто с медотводом подсуетились и оформили документы. переболевшие тоже оформились.
а вот выгнали бы из страны явных противников прививок - уже бы без масок ходили.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.01.2022, 15:25 | Сообщение #5199
Цитата Archer ()
все страдают из-за кучки антиковидников.
в принципе, сомневающиеся люди имеют право на сомнения в период информационной войны и зомбителевидения.
Недоверие к правительству и его методам, вполне вероятно вероятно, основная причина разобщения общества. 

Цитата Archer ()
а вот выгнали бы из страны явных противников прививок - уже бы без масок ходили.
какие-то Сталинские методы. Напомнило такой момент в мировой и советской истории. Сталин в послевоенное время выгнал в казахские степи большую часть чеченцев и ингушей без разбора, лишь за то обстоятельство, что какая-то часть из них встала на сторону фашистов при нацисткой аккупации. Часть это не весь народ. Не одобряю советские методы управления страной, но и не вижу в них пагубного влияния на итоговые нынешние показатели, ведь что-то было достигнуто. Как ты обращаешься с людьми, такой и будет обратный ответ. Путин наверняка придумает наиболее менее компрометирующий для него самого сценарий решения проблемы. Всегда придумывал.
 
Решать проблемы внутри организации в момент, когда никого из сотрудников нет - стало срочной необходимостью.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 27.01.2022, 16:24 | Сообщение #5200
оказывается ковид у меня - восхитительно
AmeOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.01.2022, 16:38 | Сообщение #5201
Преподша, которая обещала автомат, решила, что я его не достойна и передумала. Теперь я должна сдавать экзамен по её уебищной системе - хрен пойи как - потому что не она нам вопросы даёт, а мы ВРОДЕ БЫ должны ей написать. Но хз что ей в голову взбредёт 
Легла сегодня в 3 ночи, а вставать нужно было в 7 - не  выспалась
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 27.01.2022, 23:44 | Сообщение #5202
Вот читая я одну мангу, ради одного момента, где гг должна переродится снова. Но в настоящий момент на 39 главе (на минуточку!) всё ещё нету этого момента и она там взрослая, вот я и думая может эта вовсе и не там манга? :с
Хотя все говорят что она, но тогда когда гг умрёт и почему? :О
Из-за этого неприятно, так как я хочу тот момент посмотреть, почитать :с
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.01.2022, 14:02 | Сообщение #5203
неприятность вчерашняя до сих пор держит в шоке, я теперь коронованная особа оО 
тест положительный....
сегодня... бееее вырвало желчью( фууу....
а потом , любимое блюдо не распробовала!!! и да, чувствовала только остроту и отдалённость томата( 
w23  t09
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.01.2022, 15:16 | Сообщение #5204
Цитата Эверика ()
я теперь коронованная особа оО тест положительный....
"поздравляю"^ избавляйся скорее от этого "дара") и ни капли не поверю, что ты желчная) наверняка это карамельная глазурь^ 

всё плывёт перед глазами
сражение с честным знаком прошло не абсолютной победой, но с удачным исходом, только при этом меня заблокировала система МДЛП, за гиперактивность видимо..
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 28.01.2022, 16:34 | Сообщение #5205
как то вроде хорошо себя чувствую, но нет и аппетита нет и вид убитый максимально :о
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: