Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 23.11.2021, 15:17 | Сообщение #4936
Этот день, неприятное, вот шо :о
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 23.11.2021, 15:27 | Сообщение #4937
Цитата Kimiko ()
Этот день, неприятное, вот шо :о

Согласна ужасный день
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 23.11.2021, 23:00 | Сообщение #4938
Мама вечером решила испечь оладушки и теперь всё пропахло этим запахом, даже волосы, не люблю я такое ;о
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.11.2021, 09:39 | Сообщение #4939
время живёт против меня...
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 26.11.2021, 10:13 | Сообщение #4940
Приснился неприятный сон и во сне я даже шото промычаоа и иззуэтого проснулась посреди ночи 0з0
В первые такое случилось :о
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 26.11.2021, 19:02 | Сообщение #4941
Поцарапала пальчик ножиком и туда попал сок цитрусовый, больновато 0з0

-----------------------------------------------------------------
Снова нос болит :с

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Пятница, 26.11.2021, 22:09

Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.11.2021, 20:04 | Сообщение #4942
слишком много драм насмотрелся...
в аниме
хотя и в жизни тоже

т.т
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.11.2021, 20:59 | Сообщение #4943
Пропали знакомые, с которыми я иногда общалась, или у них телефон разрядился, а может что-то плохое произошло, а они далеко от моего дома живут, примерно 5 км от дома, блин, надеюсь, что не придётся мне паниковать, утром ещё позвоню(
w36
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.11.2021, 21:02 | Сообщение #4944
Анмариэн, меня прям распирает, но от высказывания гипотез, пожалуй, воздержусь.



Добавлено (27.11.2021, 05:27)
---------------------------------------------
Куда-то свечной ключ посеял... Если не найду, придется в автомагазин чесать, чтобы новый купить.

Добавлено (27.11.2021, 11:16)
---------------------------------------------
Эх, так я хорошо спал, взяли родители разбудили. В поселке свет вырубился и насос дома не работает, отец генератор не ходил заводить, ну и я пошел по воду по старинке с ведром на колодец, опустил туда другое ведро на тросе и крутилкой поднимал, наливал. Потом свет дали, но у меня уж сон сбился, не уверен что в 11 утра стоит ложиться обратно, а то чо я ночью делать буду.
Странные однако люди эти москвичи, вроде обитатели столицы, но такие блин дремучие, как пещерные люди. Чего они так газа боятся? В поселке давно есть газ, более того - государством принят закон, обязывающий подключать этот газ бесплатно, т.е. плата идет только за огрызок трубы от газопровода, кой-какое оборудование и счетчик, всё. Проложить траншею можно экскаватором, можно гастарбайтеров с лопатами озадачить её прорыть, можно самому лопатой фигачить если не лень. Песок возят для отсыпки, можно заказывать самосвал. Котлы газовые отопительные со всей автоматикой, если чего не так - они всё перекрывают, газ не попрёт. И три вентиля - один в котельной, другой снаружи на понижающем редукторе, третий у дороги под люком, в случае чего можно и вручную всё вырубить.
Но нет. Боятся газа. Понаставили электроплит, электрокотлов, и сидят, огня газового котла боятся как обезьяны или доисторические люди костра. Одно слово - Москва. Понаедут, врубят всё что можно, подстанция к черту вылетает, света в поселке нет. Кабздец.
Свет-то потом электрики включили, фигли, но блин, я вот проснулся, по воду для чайника пришлось так идти пока то пока сё.

Притомили меня эти обитатели столицы, такое ощущение что они все сплошь какие-то слабоумные.

Упс, в меня вторглись - angry_raccoon - Суббота, 27.11.2021, 11:17

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 27.11.2021, 12:43 | Сообщение #4945
Приходится читать теорию, для кое чего. Это весьма скучно, беее, лучше бы видио какое-то было >:О
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.11.2021, 18:53 | Сообщение #4946
странный день
NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 19:03 | Сообщение #4947
Не могу онлайн посмотреть состояние своей визы. Все правильно ввожу - выдает ошибку. Огорчает.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 21:19 | Сообщение #4948
Цитата Neige ()
Не могу онлайн посмотреть состояние своей визы. Все правильно ввожу - выдает ошибку. Огорчает.
я посмотрел состояние твоей визы - пишут, в визе отклонено. Сиди дома кароч.
ДождяOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 21:34 | Сообщение #4949
Пришлось отдать 20к за ноутбук и установку нужных приложений, потому что старый ноутбук пролежит в ремонте как минимум до конца декабря;
Забыть пароль от своего аккаунта и пришлось создать новый;
Полдня проспать, но всё равно хочется спать;
Не получилось пробиться в команду от нашей группы, чтобы поучаствовать в институтском квесте
NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 22:28 | Сообщение #4950
angry_raccoon, это обман и провокация.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: