Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 04.12.2018, 22:13 | Сообщение #1786
Pavlentuz, дождись распродажи, это будет правильным решением)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.12.2018, 22:17 | Сообщение #1787
Cherie, Ок, просто эта игра уже 3-й день у меня на главной странице стим появляется и рука так и тянется купить попробовать. х)


UPD
Всё, вопрос окончательно отпал.) Она оказывается на движке Юнити, а 3D игры сделанные на нём у меня обычно лагают, да и требования у него оказывается не слабые.)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Вторник, 04.12.2018, 22:24

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 04.12.2018, 22:25 | Сообщение #1788
Pavlentuz, не поддавайся, она хочет сманить тебя на сторону зла! Всё было бы куда проще, будь ты уверен в своих желаниях, а тут поможет только кропотливое чтение отзывов)

- - -

Поздравляю)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.12.2018, 22:29 | Сообщение #1789
Cherie, А отзывы у всех хорошие, так что в этом нет смысла. Я даже обзор посмотрел.)

- - -

Спасибо.)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.12.2018, 23:46 | Сообщение #1790
я бы сказала не то что бы неприятная новость,скорее жуткая.в моем городе появился моньяк.на улицу страшно выходить.город патрулируют даже обычные жители.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 05.12.2018, 22:22 | Сообщение #1791
получила незачёт за итоговое сочинение  l35
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.12.2018, 02:54 | Сообщение #1792
Acedia, Эх, красиво ты об этом написала в 22:22... Но на самом деле, я тебе сожалею. Нас учитель, когда мы писали, настроила: не умничайте, используйте клише [Хотя Министерство Образования и говорит, мол, креатив - ваше всё. Не. У меня один знакомый опирался на тексты песен Оксимирона, как на стихи, следовательно, некую современную литературу на пробном, в итоге долго ругался с учителями. Какой тут креатив?] и радуйтесь жизни, будьте внимательны и, если сомневаетесь, лучше не пишите, добавьте воды, если совсем слов не хватает (поэтому я такая и водяная, что уж поделать?). В любом случае, ты у нас умная девочка, так что перепишешь, не сомневайся. Я за тебя кулачки сожму ;)

А мой плохой день в том, что сложно засыпалось. Точнее ну вообще не очень. Голова в итоге болит.

Упс, в меня вторглись - Izanami - Четверг, 06.12.2018, 02:54

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 06.12.2018, 03:23 | Сообщение #1793
С приближением Нового года вокруг проявляется тучка негатива. Странно, казалось бы, праздник на носу. Не понимаю этого, увы :с
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 06.12.2018, 16:03 | Сообщение #1794
 

Проснулась без голоса сегодня, орнула с этого и пошла в школу ¯\_(ツ)_/¯
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 06.12.2018, 19:26 | Сообщение #1795
Тяжёлые деньки пришли. :с
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.12.2018, 01:37 | Сообщение #1796
Сердце болит и просится наружу.(
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.12.2018, 13:36 | Сообщение #1797
С момента как встал весь на нервах, так как прохожу Styx: Master of Shadows.
Дошёл уже почти до самого конца(на предпоследней миссии). Еле-еле прошёл миссию без убийств и скрытно, собрался начинать миссию заново, чтобы пройти на медаль за скорость, но тут выяснил что у меня в убежище нету бутылок с "Янтарём"(волшебный напиток, который позволяет становиться невидимым, создавать клона и использовать особое зрение, которое подсвечивает врагов и предметы). В итоге я смог пройти эту миссию на скорость почти без "Янтаря", но эта миссия мне все нервы вымотала. Просто в чём прикол миссии:
В первой локации по сути одна ровная кишка, в которой негде прятаться, так там ещё и летают волшебные черепа, которые только меня заметят, так сразу летят в меня и взрываются съедая половину здоровья, всю полоску "Янтаря" и попутно ещё и поднимают шум, чем привлекают врагов, правда если успеть уклониться, то они просто взорвутся и ничего не будет, только вот это сложно сделать на глазах у 2-х или 3-х охранников, при чём эти черепа видят даже когда прячешься в невидимость.
Затем идёт вторая локация и она пожалуй самая простая, так как если в ней не выполнять дополнительные квесты, то пройти её не сложно.
Третья локация - это ад. Там нельзя давать себя обнаружить и нельзя давать найти трупы, если убил кого-то. К счастью на второй раз у меня уже был план как проходить эту локацию, поэтому возился я не так много как в первый раз.
Ну а четвёртая локация по сути тоже не особо сложная, правда если не припасти "Янтаря" хотя бы на две невидимости, то я сомневаюсь что там можно будет пройти мост, на котором около 20 охранников, а под его конец ещё и летает череп.
Ну в любом случае я еле-еле прошёл эту миссию, но это ещё не всё, так как мне нужно возвращаться в неё ещё минимум один раз, так как я не собрал все монетки и не выполнил доп.квесты, а в придачу к этому у меня вообще нету "Янтаря"(в прошлый забег хоть одна бутылка была, а сейчас его просто нет, то есть 3 невидимости и всё), но зато мне не нужно теперь торопиться, так как я прошёл эту миссию на скорость, но всё ровно будет опять нервотрёпка, так как мне нужно будет обшарить каждый закоулок в каждой локации, ради этих долбаных монет.
P.S. Мне уже страшно подумать что там в последней миссии. :0
SalspirOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 15.12.2018, 17:24 | Сообщение #1798
пару месяцев назад расстался с девушкой,которую безумно любил.
С утра проснулся в отвратительнейшем настроении, долго не мог прийти в себя... она приснилась.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 15.12.2018, 22:37 | Сообщение #1799
Salspir, крепись. Я больше всего ненавижу события, которые я уже не могу никак изменить и когда во сне мой мозг катается по старой ране, ощущаю себя так, будто надо мной надругались, поэтому сочувствую.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 10:52 | Сообщение #1800
Решил продолжить проходить Fallout New Vegas
Когда зашёл, то вспомнил что остановился на дополнении Dead Money на том что не мог заставить Дога остаться с выключателями.
Загуглил в интернете и там пишут что вариантов на это есть несколько:
1. Принести ему куски "Призраков", чтобы он поел, вот только призраков я всех по пути убил и мне негде взять их мясо для него.
2. Сказать ему что принесёшь еды и чтобы он подождал тебя тут, а самаму закрыть его и заставить сделать всё что нужно. Тоже не выходит так как ни на одном терминале в локации нету команды закрыть дверь, а в интернете писали что дверь закрывается с терминала.
3. Проиграть ему запись, чтобы сменить его личность и уже договориться с ней. Тоже не выходит, так как личность не меняется.
В итоге я с ним там застрял.
Почитал ещё немного и люди пишут что пара призраков появляются по скрипту где-то в локации, когда он просит еды, но их нет.
После всей этой хрени я решил сходить в полицейский участок, чтобы проверить вдруг я где-то потерял ещё какую-то запись, но её нет. Решил попробовать промотать время на неделю, чтобы вдруг призраки появятся, но их нет.
После всех мучений я решил пойти к нему обратно и в итоге понял что не могу вернуться, так как при попытке зайти в локацию с ним игра крашится, а последняя сохра помимо текущей у меня ещё до начала дополнения. Т-Т

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Воскресенье, 23.12.2018, 10:54

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: