Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.11.2018, 13:36 | Сообщение #1771
Задумался и пропустил последнее перо в игре Nine Parchments, а оно находится где-то в третей четверти игры. Хотел за ним вернуться по уровню, но там был спуск, по которому не подняться обратно.
Ладно, на 4-ом перепрохождении соберу. х)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 13.11.2018, 02:09 | Сообщение #1772
Любимый человек заболел. :с
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.11.2018, 02:23 | Сообщение #1773
Всд замучила.(
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.11.2018, 22:08 | Сообщение #1774
Решили с друзьями поиграть в какую-нибудь игру по вселенной SAO, так как делать нечего.
Скачали Sword Art Online: Lost Song и поняли что на пиратку кооперативную игру ещё не завезли и хз завезут ли, а брать игру по полной цене жаба душит.
Затем решили попробовать Sword Art Online: Fatal Bullet. Начали играть, дошли до открытия мультиплеера и поняли что всё что в нём есть - это фарм одного босса.(остальных наверно открывать в одиночном режиме)
После решили попробовать Sword Art Online: Hollow Realization и она вроде и не плохая, но чтобы открыть кооп надо пройти первую главу(около 8 часов), да и играть в неё на клве не удобна, а так же оптимизация там на дне.
Короче, мы так и не поиграли.
Теперь вот ждём когда хакнут кооп в Sword Art Online: Lost Song и Sword Art Online Re: Hollow Fragment, чтобы попробовать их, а если будет скидка на Sword Art Online: Lost Song, то скорее всего возьмём.)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.11.2018, 22:51 | Сообщение #1775
Голова болит.

Добавлено (17.11.2018, 16:11)
---------------------------------------------
Люди, которых я знала, все пропали без вести.

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 22:45 | Сообщение #1776
Играл в Sword Art Online Re: Hollow Fragment, дошёл до босса, который выглядит как летающий глаз, минут наверно 20 бил его(хотя может меньше, просто босс очень жирный и убивать его довольно долго, а сам бой с ним ничего сложного не представляет), а затем под конец его здоровья я решил проверить как работает способность меняться с напарником, так как мобы в игре слишком слабые, чтобы успеть протестировать её, ну и в итоге я поменялся с Синон, которая была моим напарником, босс её ваншотнул, вылезла надпись Dead End и меня загрузило в город до начала битвы с боссом. -_-
Короче говоря, НЕ НАЖИМАЙТЕ SWITCH при битвах с боссами, а иначе он ваншотнит вашего напарника и вы будете с самого начала драться с боссом.
P.S. Я один не понимаю как Синон попала в SAO? Просто, они же познакомились с Кирито после SAO в GGO, а тут она есть в SAO и в итоге не понятно куда хронологически пихать эту игру.
SeilMunOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 19.11.2018, 05:34 | Сообщение #1777
Мне надо найти один ответ на каждый вопрос, всего 25 вопросов. Потом выучить и прийти сдавать информатику l26 Каждый ответ должен занимать 10 минут от всего времени сдачи экзамена.

Добавлено (19.11.2018, 05:54)
---------------------------------------------
За-ме-ча-те-ль-но, я писал, и вдруг компьютер в аудитории погас: надо очень много времени на реанимацию, а потом ещё нужно зайти в браузер, то есть привести его в чувства.

Упс, в меня вторглись - SeilMun - Понедельник, 19.11.2018, 05:55

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.11.2018, 22:46 | Сообщение #1778
Кот заболел.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.11.2018, 23:30 | Сообщение #1779
Укололась трижды иголкой на работе, прям день неудачный.(
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.11.2018, 23:21 | Сообщение #1780
Заболела. Но это не удивительно. ~
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.11.2018, 23:36 | Сообщение #1781
Споткнулась на работе и нога болит, даже больше палец на ноге.(
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 16:15 | Сообщение #1782
Ноет всё тело. :с
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:29 | Сообщение #1783
Забыла установить будильник на час, после того как выпила лекарства. :с
Спала мало. :с
Аллергия достала, всё же придётся отказаться от витамина "С" на какое-то время. :с
Прощайте мандаринки в этом году. :с
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 03.12.2018, 13:54 | Сообщение #1784
Голова уже болит от этой дипломной :Р
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.12.2018, 22:00 | Сообщение #1785
Не могу решить стоит ли покупать игру Vaporum, пока на него скидка.(
Игра вроде классная и интересная, только вот затянет ли она меня?
Просто уже было много раз что я брал игру, играл пару вечеров "откладывал на пару дней", а в итоге эти пара дней длились годами, вот из-за этого теперь постоянно сомневаюсь в покупке, да ещё и новогодняя распродажа в Steam начнётся через пару недель и там может будет что-то, что захочу взять, а уже не будет денег.(
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: