Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.10.2018, 08:19 | Сообщение #1756
Должны завтра участвовать в музыкальном конкурсе, минимальный состав 3 человека. С горем пополам нашла.. сегодня третий человек даёт заднюю.. где я за сутки найду участника? :'( и где этот человек был раньше? Неприятно
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.10.2018, 19:03 | Сообщение #1757
На работе наехал тележкой менеджеру на ногу. У той ушиб или растяжение. Чёрт...
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.10.2018, 19:13 | Сообщение #1758
Aggramar, что за телега?
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.10.2018, 04:32 | Сообщение #1759
Frэñķi, небольшая напольная тележка, на которой перемещаются лотки с тестом.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 30.10.2018, 18:02 | Сообщение #1760
Выключи свет. :с
И один недруг появился снова. :с
Ва-ва на языке от укуса. :с

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Вторник, 30.10.2018, 18:04

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.11.2018, 11:34 | Сообщение #1761
LeiTz, Так прикол в том что это не русские. :D
Это тупые как пробка европейцы, которые мнят себя выше других, ну и ещё испанцы бывает попадаются, но с ними вообще спорить бесполезно, так как они не просто тебя зарепортят и будут поливать фикалиями всю игру, так ещё и будут специально сливать игру.

По теме:
Опять тупые буржуи с непомерным чсв всё утро попадаются в команду и сливают игры в Smite.
И мало того что они тупые как пробка, так они ещё и как будто специально берут персонажей, за которых нужно уметь играть и знать тайминги, но они берут их, покупают дичь, которая этим персонажам либо совсем не нужна, либо идут, но ОЧЕНЬ ситуационно. Из самых ярких примеров Афродита, которая купила себе Посох Чернокнижника(очень ситуационно, так как это предмет со стаками, который имеет хороший урон только после набора 100 стаков, а для этого нужно убить 100 миньонов что слишком долго по времени) и так как у неё из-за этого нету в начале игры ни урона, ни маны она всегда сидела без маны и не могла нормально лечить так как лечение зависит о её урона, а самое главное она собиралась его стакать в 3 на 3(карта с 1 линией). Помимо её классного закупа она так же принципиально не лечила меня так как я русский. Второй же тащёр у меня в команде играл за Тира, который собрался в магическую защиту, хотя у них всего один маг и при том такой себе. Про его игру мне вообще говорить больно, так как этот инвалид увёз всего ОДНОГО ВРАГА ОДИН РАЗ ЗА МАТЧ! Как вообще можно быть на столько кривым?! У Тира скилы откатываются около 10 секунд, а он увёз всего одного врага за матч. Он может хоть каждые 10 секунд увозить врага, чтобы вы убивали его с командой, но только не этот инвалид.
Как человеку, у которого Тир один из любимых персонажей и на котором я довольно часто играю и выигрываю игры, мне больно смотреть на таких инвалидов, которые даже увезти не могут.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.11.2018, 16:04 | Сообщение #1762
НЕНАВИЖУ ОЧЕРЕДИ!!!
ой, как бы не опоздать! xD
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:26 | Сообщение #1763
LeiTz, Но я же говорю что это иностранцы. Были бы русские, так они бы меня ещё на первом же слове послали на 3 буквы. Да и вообще, с русскими бывает проще чем с иностранцами, так как до них проще донести свою мысль.

По теме: Лёг днём по спать до вечера, а в итоге проспал до ночи и мы не смогли поиграть с другом.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:52 | Сообщение #1764
Больно в груди. :с
Вот и моя неприятность.... за день....

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Четверг, 08.11.2018, 22:53

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.11.2018, 00:50 | Сообщение #1765
LeiTz, Ну с буржуями всё круче. Они всё знают и всё умеют, но при этом мозг они явно не использую, а тупо скупают что написано в стандартном закупе, ну а использование рук для них это похоже вообще извращение, так как они как будто ногами играют. :D
Бывают и просто нубы, но обычно они хотят сами научиться играть и будут игнорировать твои советы, а иногда и вовсе делать всё наперекор.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.11.2018, 13:36 | Сообщение #1766
LeiTz, Ну я не знаю что будте в Fallout 76, но я знаю чего там точно не будет, а не будет там онлайна, так как это убогое, баговоное днище, которое клало свой большой и широкий на лор игры. Просто серьёзно, контента там на 2 вечера максимум, если и вовсе не на 1. Багов там выше крыши. Уже весь интернет вроде успел поржать с привязанной к фпс скорости персонажа и что если смотреть в пол, то ты будешь бегать как ёжик Соник, а самое смешное, что специалисты из Беседки борются с этим блокируя фпс на 70. хD
А на донат в играх мне как-то пофиг. Старые хорошие игры у меня никто не отнимет, да и есть конторы, которые не добавляют донат в свои игры.) Например, Devolver Digital не пихают в издаваемые ими игры донат, да и вообще стебутся над ним. :D В Enter the Gungeon, который они издают например есть DLC, которое добавляет Microtransaction Gun, который выглядит как пистолет в виде кассового аппарата. хD

По теме: Объелся сладостями. В итоге даже сухарики доесть не смог. :D

Добавлено (11.11.2018, 09:59)
---------------------------------------------
Хотел купить себе недостающие шапки для Nine Parchments на торговой площадке, а то некоторые вообще не падают, а от других уже 10 копия падает.
В итоге у меня примерно четверти шапок нет и я хотел их докупить(они стоят побольшей части по 5 копеек за штуку), но в итоге не смог, так как стим гвард на телефоне слетел и мне пришлось его переносить на новый телефон, из-за чего мне заблокировали торговую площадку и обмен до 20-го числа и в итоге я не шапки купить не могу, ни другу скидку на Divinity: Original Sin 2 отдать не могу.
Писать в поддержку тоже бесполезно, так как они не отключат блокировку до 20-го и ведь по сути мне плевать на свой инвентарь, так как там ничего нет, кроме вещей по цене от 5 копеек до 3 рублей, да и большинство из них привязаны к аккаунту. Есть конечно немного вещей от Team Fortress 2, но они не продаются, да и в обмене мало кому нужны.

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:11 | Сообщение #1767
Весь день голова болит.
Выпила таблетку, не помогает.(

Упс, в меня вторглись - SakuraUchiha - Воскресенье, 11.11.2018, 19:18

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 19:04 | Сообщение #1768
Весь день Котика нет l8
MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 19:10 | Сообщение #1769
Биполярочка - теперь официальный мой диагноз.
Вот и дошутились.
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:47 | Сообщение #1770
Брат приехал. Он уезжал на 5 дней на свадьбу нашего отца. И меня тоже звал, но я не поехал. Вроде как с работы не получилось отпроситься. Хотя, будь я более настойчивым и объясни ситуацию, мог бы поехать, но побоялся быть настойчивым.
Теперь жалею об упущенной редкой возможности. Всё же отец во второй раз в жизни женился.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: