Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.04.2021, 12:03 | Сообщение #2971
Tiomaru, Лучше проспать первую пару и все остальные просидеть с хорошим настроением, чем не выспаться и сидеть злым и недовольным )
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.04.2021, 18:30 | Сообщение #2972
Цитата DarkElendil ()
прошли вчерашние последствия ?
Ну я ж еще не так стар чтобы само не проходило )
Хотя сегодня опять немного неприятно в этой области, ввиду того что поднимал вилами слипшуюся гнилую мокрую пронавоженную солому из утиной зимовки, а потом развозил под дальние деревья сада вокруг приствольного круга.
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.04.2021, 18:45 | Сообщение #2973
angry_raccoon, иногда стоит делать небольшой перерыв
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 17.04.2021, 23:46 | Сообщение #2974
Вспомнила одну анимешку, где гг девушка с моим имени настоящим, так шо у меня есть моё личное аниме! *^*
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 00:27 | Сообщение #2975
1. Коза, нажившая себе травматический мастит (где-то поцарапала или отлежала сиську) пошла на поправку.
2. Трудное место в учимой мелодии наконец запомнилось и разобрался, как правильно его играть.
3. Булочки стали удаваться очень хорошо, теперь я знаю как сварганить те булочки с маком, которые перестала печь пекарня, разве только мак надо где-то купить. С корицей тоже неплохо, а вот со смесью пряностей для выпечки "по милански" не очень вышло, чет они ментоловые какие-то.
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 00:28 | Сообщение #2976
Приходили гости, хорошо провели время
(Хоть я и не особо люблю гостей, но иногда можно) :>
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 00:31 | Сообщение #2977
Цитата angry_raccoon ()
Коза, нажившая себе травматический мастит (где-то поцарапала или отлежала сиську) пошла на поправку.
Хорошая новость) Я рада)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.04.2021, 03:44 | Сообщение #2978
Однаааако... Поставил тесто с просроченными года на да или три (!) прессованными дрожжами больше из интереса, не питая иллюзий, но мало ли, а так - в кранем случае испеку пиццу так, с неподнявшимся тестом. Так эти дрожжи подняли его на всё ведерко хлебопечки (там небольшая порция, обычно на сухих дрожжах идет на полведерка поднимается). Я в три часа ночи испек пиццу, она получилась такая толстенькая и приподнятая.
Надо же. Признаться, пекарством увлекся недавно, и всю жизнь до этого если и пользовался, то только сухими дрожжами из пакетиков, а прессованые использую первый раз в жизни. Результат очень понравился. По факту на 300 г муки я брал 1/6 100-граммовой пачки дрожжей. И, раз они такие непобедимые (столько лет проваляться в морозильнике и хоть бы что), надо будет, пожалуй, купить таких запас, какая, оказывается, ценная вещь.

Пиццу я правда среди ночи уплетать уж не стал, отрезал только кусочек попробовать. 

Полтретьего ночи - я занимаюсь выпечкой )) Поставил еще тесто крутиться в хлебопечке, к утру поднимется как раз там же, а то родители просили еще булочек с корицей.
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.04.2021, 22:59 | Сообщение #2979
Решила прогуляться вечером и это была просто замечательная идея. Погуляла вдоль берега и насладилась просто волшебным закатом. В такие моменты понимаешь, что для счастья надо мало.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 20.04.2021, 12:32 | Сообщение #2980
-У племянницы день рождения. 9 лет, такая взрослая уже дитятко.:о 
-20 апреля год (маленькая годовщина 365 дней), как я в клубе романтике.с:
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.04.2021, 20:09 | Сообщение #2981
Верба распустилась!
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 21.04.2021, 17:28 | Сообщение #2982
культурно-развлекательная программа с любимым - бесценно
есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального есть mastercard ;3
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Среда, 21.04.2021, 17:36 | Сообщение #2983
-Нет сонливости, ура.с:
-Купят лимон, ура лимонам.с:
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.04.2021, 17:56 | Сообщение #2984
пошёл дождик, и я никуда не иду^ а хорошая она, потому что мне нужно помогать Маме по отчётности, и дождик кстати пришёлся) ещё бы шустро справиться  w21
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 22.04.2021, 12:00 | Сообщение #2985
Цитата Vestnitsa ()
-Купят лимон, ура лимонам.с:

и волосистым ногам, не забываем xD

сегодня просто хорошее настроение) Доставка еды быстро приехала и работа не напрягает пока что, сегодня работается в спокойствии *__*
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: