Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.06.2021, 20:47 | Сообщение #3091
Ураааааааа, я выжила в этом аду и душегубке, жара ушла))))))
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.06.2021, 10:17 | Сообщение #3092
Быдлососед навез какой-то родни с кучей малолетних у...нов, ну и один тупорылый шкет усиленно пинал мяч в стену собственного гаража, и всё бы и ничего, да там (у него) два окна со стеклами. Стекла не разбил, а мяч улетел ко мне через трехметровый забор, на территорию где козы. Вчера я этот мяч отдал, а сегодя, пожалуй, потрахаю мозги, или вообще не отдам, или отдам хрен знает когда. Целее окна будут. Смотрю в камеру как у него мяч улетел, он испугался и побежал к этому соседу плакаться. А вот шишь, я сейчас уйду траву косить и вернусь нескоро. Нехай без мяча сидит малолетний оболтус.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.06.2021, 11:41 | Сообщение #3093
Пришёл первым на вакцинацию и надо же такому случиться врачей и тех, кто на приёме сотрудников организации попросили первыми на очередь. А ведь я был записан по списку первым, но не бузить же из-за вакцинации, о Шепфа. Вот я и остался без дозировки, но с разговорами о необходимости вакцинации.. Всё как всегда, но уж точно не плохо) Учитывая то, что я позавчера прочитал о ковиде и о пользе и вообще целесообразности вакцинации..
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.06.2021, 22:37 | Сообщение #3094
Ну вот и всё, со школой окончательно покончено, аттестат забрал, уже всем классом отметили в кафешке))
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.06.2021, 22:53 | Сообщение #3095
Цитата Lkoy ()
Ну вот и всё, со школой окончательно покончено, аттестат забрал, уже всем классом отметили в кафешке))
Привет) Поздравляю, ты молодец) w05
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.06.2021, 23:13 | Сообщение #3096
Цитата Lkoy ()
Ну вот и всё, со школой окончательно покончено, аттестат забрал, уже всем классом отметили в кафешке))
присоединяюсь к поздравлениям в твой адрес! Рано не расслабляйся) теперь будет высшее образование^ Оно куда заковыристее) Хотя как по мне первые 2 года это притирка, дальше уже будет чистый чил, если притрёшься конечно) Желаю!

много времени провёл на гидромассаже сегодня и понимаю сейчас тех пациентов, которые после его воздействия хотят спать весь день) это какой-то вечный недосып) но положительное воздействие несомненно и всеобъемлюще, жаль только, что максимум на день)

Упс, в меня вторглись - Essei - Пятница, 25.06.2021, 23:16

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 28.06.2021, 20:54 | Сообщение #3097
Это даже смешная, но всё же... увидила в метро парня сфинкса, он был полностью без волос, на ногах, руках, голове и на лице не было волос, прям как сфинкс :3
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.06.2021, 15:43 | Сообщение #3098
Хм, нашел в лесу с одной просеки на другую полузаросшую, малозаметную просеку, но там можно ходить минуя поселок, а не чесать через него, рискуя каждый раз съесть хозяйские цветы и кустики у заездов. Надо будет нормально разметить с навигатором, убрать в сторону бурелом и будет удобно.
Хотя это далось не без нервотрёпки - полезли в этот лес, половина стада со мной, а половина уперлась в лес из-за этой мелкой беременной козы, которая вечно отстаёт, остальные с ней и отстали и ушли в сторону. Потом пришлось бегать по лесу орать и искать их. Нашлись, стоят невозмутимо на просеке (видимо вернулись) и траву жрут.
В следующий раз я эту козу не буду с собой брать, каждый раз из-за неё одно и то же. Дам тупо сена или овса, пусть сидит дома его ест, а мы спокойно стадом погуляем.
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.06.2021, 01:03 | Сообщение #3099
Цитата angry_raccoon ()
В следующий раз я эту козу не буду с собой брать, каждый раз из-за неё одно и то же. Дам тупо сена или овса, пусть сидит дома его ест, а мы спокойно стадом погуляем.
Она будет скучать и грустить, наверно)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.07.2021, 11:35 | Сообщение #3100
Сегодня на работе мне обещали перевести аванс.)
Наконец-то, смогу закупиться в Steam на распродаже, а так же заказать книги.)
Помимо книг подумываю ещё заказать ранобэ по Fate/Zero, но хз выпустят ли они все тома или нет, а то будет как с Иной, по которой я купил 3 тома манги, а 4 так и не выпустили в продажу. Вот и с Фэйтом, в продаже пока всего 1 том, поэтому я сомневаюсь.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.07.2021, 14:47 | Сообщение #3101
Всё, аванс перевели.)
Ещё не проверял сколько и пришёл ли он, но начальник сказал, что уже перевёл и что перевёл где-то 7000.)
Сегодня вечером после работы проверю в терминале и если всё пришло, то закуплюсь играми в Steam, книгами и куплю себе вентилятор, чтобы не умирать дома от жары. х)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 01.07.2021, 19:34 | Сообщение #3102
В сентябре выйдет новый сезон про новых понии, нид досмотреть про Дружбу это чудо х)
Но рисовка у новых довольно привлекательная и сами поншяшки интересные :3
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.07.2021, 20:22 | Сообщение #3103
Kimiko, что за пони такие? ребрендинг майл литтл пони выходит? O_O

нашёл всё же аромат, который выбрал из множества других по пробникам. Причём под конец дегустирования или нюхательного процессинга моё обоняние уже можно было списывать со счетов, потому что оно уже все запахи воспринимало, как явно спиртосодержащие) но когда я ещё раз проверил понравившийся аромат, его нотки не были похожи на другие. Этим меня наверное и зацепил. В трудные минуты и в минуты сомнений что-то всегда укажет тебе путь. Ну и мнение коллег тоже немаловажно для меня, да^
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 01.07.2021, 22:14 | Сообщение #3104
Essei, нет, в общем есть в мультфильме Дружба это чудо/Май литл пони несколько поколений, эти поколения это разный выпуск мультика первый это там вообще рисовка как в расскраске, а всем знакомый мир пони, где там Искорка/Твайлайт и другие это как раз четвёртое поколение :о И в общем этот сезон будет новый и как я поняла где уже Искорка/Твайлайт нету и на Эквесьрию снова покушаются, вот 0з0
Думаю тый поймёшь о чём я, так как у тебя племяшуи есть х)
-----------------------------------------------------------------------
Завтра пицца будет *0*
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.07.2021, 16:50 | Сообщение #3105
Наконец-то, заказал и получил оставшиеся 2 книги из серии Агентство «Локвуд и компания».)
Теперь у меня собрана вся серия. :D


Ну и ещё я наконец-то взял себе новый геймпад.)
Пока что он идеален, за исключением того, что он ОЧЕНЬ сильно воняет китайским пластиком, ну и ещё у него вместо триггеров ещё по одному бамперу, но это не критично. :D
А ещё я не понимаю, чем он так не нравится моим друзьям.)
Считай, в нём есть функции переключения между DirectInput(аналоговый и цифровой), XInput и для подключения к Android, он очень хорошо лежит в руке, стики не убитые, кнопки тоже не убитые, у D-pad'а все кнопки отдельные, благодаря чему можно более точно контролировать персонажа, бамперы не разболтанные, он крайне отзывчивый к нажатиям(комбо за Ёсимицу в Tekken 7 выбиваю только так), да и в целом он приятный на ощупь.)
А друзья всё сидят и говорят "Вот ты дурак, зачем тебе эта китайская дешевка? Лучше бы купил себе ДуалСекс от ГейСтейшон 5! Самый лучший геймпад в мире, правда мы его покупать не будем.". А то что я им говорю, что не люблю громоздкие геймпады их как-то не волнует и они не считают его огромным, а по мне он такой же монстр как и геймпады от Xbox.)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Вторник, 06.07.2021, 17:29

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: