Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.06.2021, 17:59 | Сообщение #3076
Юхууу! Пришли результаты по ЕГЭ по русскому. 69 баллов. Неплохо. Капец как страшно было результаты проверять. Ураааа!
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 17.06.2021, 22:21 | Сообщение #3077
-Из приятных новостей, я постриглась.с:
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 18.06.2021, 12:18 | Сообщение #3078
Завтра суббота \0/
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.06.2021, 15:11 | Сообщение #3079
Скушамс тортик ^o^
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 23:26 | Сообщение #3080
-Сладости купила.
-Мне сестра отдала пару вещей, прям совсем не влезает в них.
-Научилась наконец-то правильно использовать тюбиком для рук, когда там осталось совсем чуть-чуть крема.с:
-Мамин телефон разблокировала. Разница в блокировках одинаковых по сути телефона, только у меня 4-ка, у маминого 8-ка.:о

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Воскресенье, 20.06.2021, 23:44

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.06.2021, 09:05 | Сообщение #3081
Собака по ходу выздоравливает, то лежал, а сейчас ночью взялся за свои обычные дела - носиться кругами по площадке, рыть ямы, перелаиваться с соседскими собаками и т.п. Сегодня надо будет в холку еще укол делать, но это после обеда уже.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 21.06.2021, 22:00 | Сообщение #3082
кажется начало загара летнего положено
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.06.2021, 23:11 | Сообщение #3083
такой жары и духоты давно не было) замечательно  t07  плюс ещё у некоторых ребят проявляются чувства и сегодня мы с ребятами стали свидетелями признания) очень приятно такие моменты наблюдать, ко всему прочему, ещё и с гитарой человек дружит) а вот как он это всё в такую жару исполнял и не вспотел ли, уже не важно) ведь столько положительного принёс в определённый час пол сотни людей)
К слову о пекле) Все смотрят футбол Чемпионат Европы перенесённый из-за пандемии и город пуст, и я уже не знаю, стоит ли надеяться на положительный исход для России, когда та же Украина вылетает на данный момент, судя по таблице. Что ловить в плей офф когда там есть Италия катком пробегающая по любому противнику. Стоит ли идти в пекло?) %с% околоШекспир
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.06.2021, 01:05 | Сообщение #3084
Ну надо же, гроза началась и 10 лет не прошло, правда без дождя
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.06.2021, 09:44 | Сообщение #3085
После гидромассажа поясничная часть позвоночника гораздо меньше болит после перегрузки на тренировках. Не факт, конечно, и не подтверждено именно положительное влияние гидромассажа, как и только лишь его, но одно то что проще делать некоторые упражнения после микротравмы уже оптимистично. Нужно ещё немного обождать с интенсивностью и амплитудностью самих тренировок, чтобы не дать травме прогрессировать.
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.06.2021, 14:12 | Сообщение #3086
Цитата Essei ()
После гидромассажа поясничная часть позвоночника гораздо меньше болит после перегрузки на тренировках. Не факт, конечно, и не подтверждено именно положительное влияние гидромассажа, как и только лишь его, но одно то что проще делать некоторые упражнения после микротравмы уже оптимистично. Нужно ещё немного обождать с интенсивностью и амплитудностью самих тренировок, чтобы не дать травме прогрессировать.
Да кстати, эффективная штука, я помню спину потянул то ли при дойке, то ли поднимал чего-то... а! Да, козла большого на стол на мясо надо было, ну, и спину потянул, потом лазил в бассейн, там струя под напором, и я такой вертелся поясницей так и эдак, и да, полегчало, а то прям неприятно было очень, чуть повернешься и больно.

Добавлено (23.06.2021, 14:14)
---------------------------------------------
По теме:
1. Маленького гуся сородичи приняли, он с ними ходит.
2. Нашел в поселке прилично так травы, на три кормления хватит. Лопухи здоровенные, мятлики выше пояса, полынь, лебеда, крапива, в общем полный набор. Причем с участка выскочил то ли работник то ли хозяин, говорит спасибо, мол еще вот там тоже скосите заберите )))
А вот в другом месте я обломался, там моя любимая крапива, которую я кошу из года в год - вся пыльная стоит, эти раздолбаи на квадриках её всю пропылили, теперь нет смысла её скашивать, она даже на подстилку грязновата, не то что на корм.

LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.06.2021, 20:17 | Сообщение #3087
Вот только узнал результат по истории. Сдал, баллов не так много но не страшно, хорошо что просто написал)))
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.06.2021, 20:55 | Сообщение #3088
Lkoy, молодец. w11
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 24.06.2021, 12:31 | Сообщение #3089
Сегодня у меня будет новый чехол, взамен моего потрескавшегося старого
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.06.2021, 20:34 | Сообщение #3090
Пока коз выгуливал нашел на обочине дороги уголок под 45 на 25й полипропилен, абсолютно новый, правда грязный, видимо долго лежал в пыли на обочине. Можно помыть и куда-нибудь припаять потом при необходимости. Мелочь а приятно. Странно откуда он там взялся - рядом лес и больше ничего. Может из машины из чьей-нибудь выпал.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: