Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Последняя прочтённая Манга (Расскажи нам всё >:3)
Последняя прочтённая Манга
KimikoOffline
Старший Анимемодер
Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:26 | Сообщение #1
Приветствую тебя, Анибоксёнок! 
В этой теме ты можешь поделится мангой которую читаешь сейчас или уже прочёл, а так же описать чем она больше всего запомнилась, чем понравилась или не понравилась и какие персонажи запали в душу.

Пожалуй я начну первой: Последняя прочитанная мной манга - "Я - дитя этого дома", но она ещё не полностью вышла. Сюжет разворачивается вокруг маленькой девочки - дочери единственного герцога в государстве, которая живёт одна с матерью. Девочку нужно было содержать, так что в один день мать обратилась к отцу за деньгами, но он просто взял и выкупил дочь за солидную сумму. Как ни странно, в манге показаны хорошие отношения между дочерью и отцом, что в мангах встречается редко. Этим и привлекает эта красочная и милая манга :3
Теперь ваша очередь! *^*

Не флудить и не ругаться!

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Понедельник, 20.01.2020, 16:42

NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 21:51 | Сообщение #31
Подогнали "Death Note", коллекционку. Манга средненькая, но оформление - мое почтение.

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.07.2020, 11:54 | Сообщение #32
Хранитель жемчужины.
Ооооочень понравилась эта манхва. Я не люблю исторические флэшбэки, но тут я даже внимания на них не обратила, да и на мой взгляд, они добавили ещё больше драмы и внесли ясность в происходящее в реальности. Вах. Восторг. Рисовка и сюжетец меня околдовали *О* я уже молчу о том, сколько слёзок я пролил. Чертовы корейцы, умеют. 10/10 

Neige, уоу*О* крутяк крутецкий
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.07.2020, 16:51 | Сообщение #33
"Царство"
P.S. Ван Цы шикарен :DD
TiomaruOffline
Хозяева форума
Дата: Пятница, Сегодня, 02:18 | Сообщение #34
Шестой с половиной. Мне казалось поначалу, что это будет забавная манга, но на деле она заставила задуматься над некоторыми вещами...
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, Сегодня, 04:49 | Сообщение #35
Мангу,  к сожалению я не читаю. Я её создаю! И может быть я смогу вас как-нибудь с ней познакомить...
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Последняя прочтённая Манга (Расскажи нам всё >:3)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: