Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Цитаты из аниме. *-* (Предлагаем, цитируем, обсуждаем!;з)
Цитаты из аниме. *-*
yNaSyOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 18:10 | Сообщение #1



Мир вам, анибоксята!

В данной теме пишем названия аниме, цитаты из которых вы бы хотели видеть на нашем сайте,
а заодно делимся цитатами, которые "запали в душу" (не забывая указывать из какого они аниме)

Уже имеющиеся статьи вы можете просмотреть в разделе Цитаты из аниме


Не флудить!


Упс, в меня вторглись - Monochrome - Вторник, 08.09.2015, 19:59

Удаленные
Дата: Вторник, 20.09.2016, 23:03 | Сообщение #151
Я бы цитанул парочку фраз упоротых фансаберов, но там есть маты, пост заблочат, жаль. А ведь маты это прекрасно, когда это уместно. Люблю маты, пропитанные мужским потом(нет)
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.10.2016, 13:15 | Сообщение #152
Страх — как огонь. Так говорил один тренер по боксу. Если уметь обращаться с огнём, то можно согреться и приготовить пищу, а во тьме сможешь осветить себе путь. Но если ты однажды потеряешь над ним контроль, он обожжёт тебя, а может и убить. Страх может быть как твоим врагом, так и союзником. [Джузо] © "Токийский гуль"
Sen_369Offline
Документы выданы
Дата: Вторник, 04.10.2016, 14:58 | Сообщение #153
Ты меня только что ударил по голове? А это значит, ты знаешь, что человека можно убить одним ударом по голове, да? А если знаешь, значит ты меня пытался убить, да? А значит, что бы я теперь с тобой ни сделал, обижаться тебе не на что, верно?© (Шизуо - durarara)
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.10.2016, 15:23 | Сообщение #154
-Ты чего вдруг так близко наклонилась? Я аж испугался.
-Ты же сам сказал чтобы я была рядом.
(с) Обито Учиха и Рин Нохара
Документы выданы
Дата: Суббота, 22.10.2016, 15:52 | Сообщение #155
«В конечном итоге, в этом мире сильные едят слабых. Сильные выживают, слабые погибают»
(с) Шишио Макото.
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.10.2016, 22:52 | Сообщение #156
Ну, тогда было тогда, а сейчас — это сейчас. Мои мечты быстро и красиво свалили.

Если я ничего не буду делать, то вся жизнь пролетит мимо меня, не задев даже краем. [Танака Юкио] © Бек

Не думаю, что у нас, когда мы были детьми, была только одна личность. Мы постоянно противоречили себе, думали более разнообразно, чем сейчас. Но, постепенно подрастая, пытаемся объединить все в одну личность без противоречий, чтобы ужиться в одном теле. А потом, в итоге, все оказываются скованными своими телами. Тебе не кажется, что это огромное ограничение? [Сайкава Сохэй]

Все мы рождаемся гениями, но с возрастом становимся все заурядней и заурядней. Мы глупеем, и лишь потому способны работать да болтать о всякой чепухе.

Мир, в котором ты живешь, сильно ограничен. Хоть ты получаешь много информации, все быстро забывается и где-то теряется. [Магата Сики] © Всё становится F: Идеальный инсайдер
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.11.2016, 22:53 | Сообщение #157
"Наш мир существует лишь благодаря аниме, играм и манге!" - Нико(Номернутые / Nanbaka)
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.12.2016, 16:42 | Сообщение #158
— У тебя отлично получается всё забывать. Уверен, что ты и это забудешь.
— Не волнуйся, я обязательно об этом забуду! Я просто непременно об этом забуду! Рассчитывай на меня!
(с) Алиса в Стране Сердец.
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 03.12.2016, 20:20 | Сообщение #159
"куда бы ты не пошёл, всегда найдётся ещё больший идиот" - Князь Инуараши (ван-пис)
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.12.2016, 21:12 | Сообщение #160
"Люди сделали из судьбы всесильную богиню, чтобы оправдывать ее именем свои глупости."

Шицу ¦ С.С.
Код Гиасс ¦ Code Geass 
Люблю Код Гиасс:*

Добавлено (07.12.2016, 21:12)
---------------------------------------------
"— Я не могу его простить.
— Ничего непростительного не бывает! Просто ты не хочешь его прощать."

Сузаку Куруруги & Ширли Фенетт | Код Гиасс

Завсегдатай
Дата: Среда, 07.12.2016, 21:56 | Сообщение #161
Цитата
Мужчина никогда не должен начинать предложение с "НО!"


Тайчи Машима/ Яркая Чихайя
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.12.2016, 22:02 | Сообщение #162
Я другая, поэтому ты меня ненавидишь. Всегда ненавидел.

(с) Эльфийская песнь.
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.12.2016, 22:04 | Сообщение #163
Цитата
"— Давайте поженимся!
 — Вот так, сразу?! Но мы же...
 — А, ну тогда потом!"

Ллойд Асплунд и Милли Эшфорд / Код Гиасс
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.12.2016, 22:10 | Сообщение #164
Не познав зла, не сможешь в полной мере оценить добро, а принимающий от жизни только ненависть, обозленный на весь мир человек, возможно, будет беречь тепло любви как зеницу ока.

(с) Эльфийская песнь.
/Люблю эту анимешечку./ :)
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 08.12.2016, 22:24 | Сообщение #165
В жизни нет смысла, но никто не хочет умирать, да? И всё же, что это - жизнь? Порождение-смерть, порождение-смерть, порождение-смерть. Жизнь - это боль. © NKOHA – life death
Аниме неизвестно, хотя может особо-знающие скажут, откуда эти слова. Мелодия приятная, поэтому решила выложить. Есть, к слову, еще и AMV по Наруто.
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Цитаты из аниме. *-* (Предлагаем, цитируем, обсуждаем!;з)
Поиск: