Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Цитаты из аниме. *-* (Предлагаем, цитируем, обсуждаем!;з)
Цитаты из аниме. *-*
yNaSyOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 18:10 | Сообщение #1



Мир вам, анибоксята!

В данной теме пишем названия аниме, цитаты из которых вы бы хотели видеть на нашем сайте,
а заодно делимся цитатами, которые "запали в душу" (не забывая указывать из какого они аниме)

Уже имеющиеся статьи вы можете просмотреть в разделе Цитаты из аниме


Не флудить!


Упс, в меня вторглись - Monochrome - Вторник, 08.09.2015, 19:59

MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.12.2016, 22:31 | Сообщение #166
— Зачем ты убила мою семью?! Я думал, мы друзья...
— Ты о чем?! Ты до сих пор жив, потому что мы друзья.

(с) Эльфийская песнь.
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.12.2016, 18:05 | Сообщение #167
Ничего не идёт так, как мы планируем. Чем дольше ты живёшь, тем больше ты это понимаешь. Только боль, страдания и тщетность существуют в этом мире. Пока есть концепция победителей, побеждённые будут существовать. Эгоистичное стремление к миру всегда приводит к войне, и ненависть рождается из любви. Это обычные связи, которые нельзя разорвать. Мир, в котором есть только победители. Только мир, и только любовь. Я создам такой мир.
© Мадара Учиха
Цитата №2
Это тебе не краски — смешать не получится. Одно убьёт другое. Таков наш удел. Любовь или ненависть, друг или враг, за стеной или изнутри, ты или я. Нам не объединиться.
© Нэдзуми, Номер 6 / Шестая зона
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.12.2016, 18:56 | Сообщение #168
Мёбиус однажды сказала: «Добро в природе есть повсюду».

(с) Хвост феи. :)
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.12.2016, 19:02 | Сообщение #169
ApelsinKa, я залип на AMV.
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 16:52 | Сообщение #170
Что там будет в будущем, победишь ты или проиграешь следующую игру... на какой-то момент всё это становится неважным. Сокрушение стоящих перед тобой противников... и это потрясающее чувство, когда ты демонстрируешь 120% своей силы, значат для тебя всё. (с)Бокуто
Не смейте опускать головы! Волейбол — это спорт, где смотрят только вверх! (с)Укай
- Я надеюсь,что они оба ПРОИГРАЮТ. (с)Ойкава
- Я буду разочарован, когда не смогу играть в волейбол. (с)Тобио
— Тем более,если ты центральный защитник,то ты должен тренироваться больше всех!
— Ооооо!
(с)Куроо & Сыч
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.12.2016, 09:49 | Сообщение #171
Шах и мат  не значит, что вражеский король пал. Это лишь объявление того, что теперь он твой! [Сора]

Наша жизнь — лишь игра. Всё можно просчитать, станешь ли ты великим или останешься ничтожеством? Всё зависит от обстоятельств... [Широ]

Слабый останется слабым и повергает сильного. Остаться собой, но превзойти свои возможности, парить в небесах, не имея крыльев. Он всегда находил путь. Среди страдания, отчаяния и даже в глубокой тьме! [Курами]

Говорят, что люди могут изменяться, но правда ли это? Если я захочу полететь, у меня вырастут крылья? Сильно сомневаюсь. Мы не меняем себя. Мы меняем этот мир. [Сора]

Притеснение, правление силой страха, диктатура— загадочная штука, но почему-то на протяжении всей истории жизни таких правителей кончались одинаково — все они были тихо убиты неким неизвестным. [Сора] © Нет игры - нет жизни

Упс, в меня вторглись - Milulia - Вторник, 13.12.2016, 09:53

EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 19:48 | Сообщение #172
«Воспоминания не исчезнут: это же не зарплата»
Крутой Учитель Онидзука
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 23:40 | Сообщение #173
Но разве это не естественно? Говорить разное в зависимости от собеседника. Приспосабливаться к ситуации. Если бы мы этого не делали, не существовало бы ни стран, ни национальностей, ни социума. Все лгут в зависимости от обстоятельств. Каждый носит разные лица перед своей семьей, друзьями и окружением. Но кто сказал, что это неправильно? Что есть «истинное» лицо?
[Лелуш Ламперуж] © Код Гиасс/Code Geass.

Люди невероятно ничтожны. Мы отрицаем то, чего боимся, и бросаемся на то, чего не понимаем... А из-за людской трусости разжигаются войны.
Знаю, ты тоже боишься...

[Аматори] © Кабанэри железной крепости/Koutetsujou no Kabaneri.

- Как же здесь мерзкО!
- Тогда, почему ты не вмешаешься? Стоять и смотреть как люди страдают, ничем не лучше, чем самому издеваться над ними.
Те кто не питается помочь другим в беде, ничем не лучше причины беды. Если будешь просто смотреть, как богатые утоляют свои животные инстинкты заставляя других страдать на ринге, ради их веселья и забавы, тогда ты не чем не лучше этих жестоких людей, малыш Саске.

© Саске и Чино

Поразительно. Саске использует свой Шаринган для того, чтобы спасти незнакомых людей.
©
 Орочимару
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 04.01.2017, 06:13 | Сообщение #174
MrsAlice, Да...это моё любимое аниме наряду с Наруто...
Завсегдатай
Дата: Среда, 04.01.2017, 18:11 | Сообщение #175
"Смейся,если тебе весело.Грусти,если грустно.И плачь,если хочется плакать.Иногда,чтобы вновь рассмеяться,нужно сначала расплакаться.И вообще,смех звучит лучше,когда тебе смешно,а не когда за ним пытаешься скрыть свою боль."- Розетта Кристофер.аниме "Крестовый поход Хроно"
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.01.2017, 22:03 | Сообщение #176
***
Стулья свои мы рядом поставим,
и будем болтать всю ночь напролёт.
Жить под землёй не так уж и плохо,
здесь понимают друг друга без слов.
И вот каждый вечер собравшись толпою,
мы пьём и поём в ожидании утра.
И вот так всегда, под асфальтовым небом,
все вместе живем бесконечную ночь...
 
© Вторжение гигантов: Выбор без сожалений/Shingeki no Kyojin: Kuinaki Sentaku
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 02:56 | Сообщение #177
Нет ничего совершенного в этом мире. Хоть это и достаточно избитая фраза, она не становится от этого менее правдивой. Это удел простых людей — считать совершенство идеалом и пытаться отыскать его. Но стоит ли оно того? Нет. Я презираю совершенство. Быть совершенным — значит не иметь возможности развиваться дальше. В совершенстве нет места созиданию, ни единой возможности применить свои знания или способности. Теперь ты понимаешь? Для ученых вроде тебя и меня совершенство равносильно отчаянию. Мы стремимся подойти к нему ближе, чем кто-либо до нас, но никогда, никогда не достигать его. Это парадокс, с которым учёные вынуждены бороться. На самом деле, наш долг — найти в этом удовольствие. В то мгновение, когда ты произнёс это абсурдное слово «совершенство», ты проиграл. Ты проиграл мне как учёный. (Куротсучи Маюри, Блич) (Обожаю его *_*)

Я ненавижу этот мир. Неважно, куда я отправлюсь, там нет ничего кроме войны. Мне осточертело видеть горы трупов на обочине. Я ненавижу оружие. У меня начинает болеть голова, когда я вспоминаю, как мне тыкали стволами в затылок. Я ненавижу солдат. Особенно тех, которые отключают свой мозг и тупо подчиняются приказам. От них несёт хуже, чем от разлагающихся трупов. Отца переполняет печаль от потери своего ребёнка в войне, а через год он заводит нового ребёнка со словами: «Я выращу из него солдата». Скажи, разве не идиот? Я ненавижу людей. Мысль, что я из того же вида, удручает меня. (Ермунганд).

Господин, прошу прощения. Я совершил ошибку, недопустимую для дворецкого семьи Фантомхайв. Мне нет прощения. Я не начал приготовления к ужину. (Темный дворецкий).

Добавлено (16.01.2017, 02:56)
---------------------------------------------
И еще парочка не таких заумных из Soul Eater XD:

Если хочешь врезаться в корабль, делай это по центру!

Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА УНИТАЗ! Посмотри, он ведь принимает все что я ему даю! Он — идеальный партнер!

— Учитель, Кид сдох.
— Пусть валяется.

Эй, нимб, можешь уже появляться!

ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 04:22 | Сообщение #178
Те, кто не обладают высоким ростом, наделены естественным... "голодом". Будь он осознанным или подсознательным, полезным или вредным, у таких людей он обязательно присутствует. Мы, не наделенные даром физического роста, вместо него получаем этот "голод".
— Вашиджо Танджи
(Волейбол, манга, аниме(?))

Домашний или уличный, кот всегда гуляет сам по себе.
— Трейн Хартнет
(Черный кот, аниме, манга)

Преступник без преступных намерений... Это скучно.
— Трейн Хартнет
(Черный кот, аниме, манга)

Настоящая крепкая дружба строится вовсе не на силе.
— Ева
(Черный кот, аниме, манга)

Быть вместе, помогать друг другу до самой смерти... Разве не для этого нужны друзья?
— Трейн Хартнет
(Черный кот, аниме, манга)

Ты не можешь просто взять и отбросить прошлое. Пока оно есть, оно с тобой.
— Трейн Хартнет
(Черный кот, аниме, манга)

Изменится ли мир, будет революция или нет... Меня не беспокоют такие сложные вопросы. Меня больше волнует, что будет сегодня на обед!
— Трейн Хартнет
(Черный кот, аниме, манга)

Секрет наслаждения жизни - не думать о преимуществах и недостатках.
— Трейн Хартнет
(Черный кот, аниме, манга)

Ради тех кто умер, мы можем сделать только одно, "Улыбаться и продолжать жить".
— Трейн Хартнет
(Черный кот, аниме, манга)

Люди сами решают, как им жить.
— Сая
(Черный кот, аниме, манга)

В этом мире сила-это все. Только сильные могут управлять другими. Никогда не полагайся на другого. В тумане битвы ты можешь надеяться только на себя.
— Сардиус
(Черный кот, аниме, манга)

Если сильные начнут делать, что хотят, мир ждёт хаос.
— "Первая"
(Черный кот, аниме, манга)

Не запирай себя в одиночестве! Ты должен жить! Где-нибудь, когда-нибудь ты встретишь человека, который будет счастлив только потому, что ты есть. Пока живёшь ты не должен отнимать у себя жизнь.
— Дайске Нива
(Код ангела, аниме, манга)

Это пока лишь первая часть...
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 13:18 | Сообщение #179
"Пожалуйста, запомните нас. Не забывайте, что мы жили" (с) Девятый (Эхо Террора)
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.01.2017, 17:47 | Сообщение #180
Цитата
Чая мне! Чая мне с железом!
©Гажил Редфокс
Аниме-Хвост феи

Цитата
Только люди способны проливать кровь за мир во всем мире.
©Учиха Мадара
Аниме-Наруто
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Цитаты из аниме. *-* (Предлагаем, цитируем, обсуждаем!;з)
Поиск: