Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Цитаты из аниме. *-* (Предлагаем, цитируем, обсуждаем!;з)
Цитаты из аниме. *-*
yNaSyOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 18:10 | Сообщение #1



Мир вам, анибоксята!

В данной теме пишем названия аниме, цитаты из которых вы бы хотели видеть на нашем сайте,
а заодно делимся цитатами, которые "запали в душу" (не забывая указывать из какого они аниме)

Уже имеющиеся статьи вы можете просмотреть в разделе Цитаты из аниме


Не флудить!


Упс, в меня вторглись - Monochrome - Вторник, 08.09.2015, 19:59

salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 07:15 | Сообщение #16
— Россия-сан, обижать слабых не хорошо.
— Зато весело.

И ещё… когда я вижу это смехотворное отвратительное лицо и представляю, как я могу заставить его искривится, у меня так бьётся сердце! © Россия

А ещё я девственник! В меня не интересно стрелять!© Италия

В этом обречённом мире единственные, кто может быть проклят — это люди.(с) d.gray-man

Приятель приятелю без причины в морду не даст.© d.gray-man

— Пока я не найду жильё, можно остаться у тебя?
— Я то не против, только чур не обижаться, если проснёшься, а голова в тумбочке.
© Soul Eater

Упс, в меня вторглись - salvador - Воскресенье, 17.08.2014, 07:19

Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:06 | Сообщение #17
Я буду тем, кто станет Богом.©Юкитеру

Упс, в меня вторглись - Ананасий - Понедельник, 18.08.2014, 10:29

KhaniOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:37 | Сообщение #18
Это бремя капитана. Спрячь слезы. За кем нам идти, если ты дашь слабину?(с) Зоро /One piece/

Упс, в меня вторглись - Khani - Воскресенье, 17.08.2014, 14:38

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:34 | Сообщение #19
Сладкая парочка.(с) Хеппи<Хвост Феи>
yNaSyOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:51 | Сообщение #20
а вот и от меня)

"Звезды опасны. Если долго на них смотреть, начинаешь думать, что сможешь до них дотянуться, и появляется чувство, будто твои желания исполнятся"(с)
Син / "Нана"

няшки, а заказы на статьи будут? lisenok14
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:48 | Сообщение #21
"Вот я поел, и силушка богатырская вернулась"(с)Нацу/Хвост Феи/
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:10 | Сообщение #22
Люди) почему вы пишите цитаты из разных аниме, если это не смысл этой темы или вы рассуждаете тупо по названию темы не читая её содержимое?)
Если хотите собирать сами цитаты из аниме, создайте собственную тему, а хотите помогать так вступайте в ряды работников этой темы, тем более я уверен что работники нужны) так как трудится одна няшка)

Лично мне было бы интересно, посмотреть цитаты из аниме "Наруто"
z_happy
yNaSyOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:16 | Сообщение #23
nikaose, однако, спасибо))

>Вот тебе за это<
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:30 | Сообщение #24
yNaSy, Спасибо нужно говорить когда будут и "плоды" z_happy
Вот тебе за цитаты спасибо)
yNaSyOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:42 | Сообщение #25
nikaose, хорошо)
но все-таки подкинь идею для статьи))
какое аниме последнее посмотрел? может по нему и сделаю статью ))
Удаленные
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:01 | Сообщение #26
nikaose,
Цитата yNaSy ()
Вданной теме пишем названия аниме, цитаты из которых вы бы хотели видеть на нашем сайте,
а заодно делимся цитатами, которые "запали в душу" (не забывая указывать из какого они аниме)

Внимательно читай шапку. Люди делятся цитатами, а это нужно для определенной цели. Что за обвинительный тон и укор в тексте? Я предлагаю тебе преподать пример остальным пользователям. Добро пожаловать в команду данной темы, Ника :)

yNaSy, В твоем репертуаре преобладает жанр "Романтика" - в большей степени, или знаменитые аниме. Попробуй поменять стиль. Множество других аниме есть. Предлагаю "Баскетбол Куроко", "Мастер меча онлайн", "Я и Чудовище", "Дорога юности", "Атака Титанов" и т.д.
Тебя ни кто не торопит. То, что ты одна, мне кажется, даже лучше. Ты вольна в действиях и раздел только твой. Никаких беспорядков, все на своих местах. Лучше делать долго, но красиво и не спеша. А люди сюда цитат накидали. Можешь сделать пак "Любимые цитаты пользователей", добавив туда цитаты, ссылку на аниме и ссылку на профиль пользователя, чья цитата является любимой. Нужно уметь пользу извлекать. Плюс, Алфавит сверху скинул скрин. Ты же тоже смотришь аниме. Скринь смешные моменты в субтитрах. Вставляй такие же моменты из манги. Удачи тебе и побольше вдохновения ~(*^*~)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 00:40 | Сообщение #27
Он точно без царя в голове.©Ветер любви( Love Wind ).
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 00:47 | Сообщение #28
"Соглашение между духом и волшебником. Другими словами обещание друг перед другом, а своего обещания я никогда не нарушу"!(с)Люси/Хвост Феи/
yNaSyOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 10:04 | Сообщение #29
ApelsinKa, пусть пишут цитаты, я только "за", просто хотелось еще, чтобы сами пользователи подкидывали аниме, мне намного легче было бы выбрать, я почему-то теряюсь в этих просторах

да в этом то и проблема, что я одна, а аниме много vf_radost5
про "цитаты пользователей" я уже думала, в клане писала, и еще пол ночи думала, но пока цитат маловато,
поэтому пользу я извлекла)))
про моменты из манги и скрины я тоже думала, но почему-то эта идея у меня не хочет развиваться (
надо будет все-таки попробовать))

Я и создавала, в принципе, эту тему с целью таких вот советов, как у тебя, за что тебе большое спасибо))
Да, с одной стороны, это плюс, что я одна, но это очень тяжело и хотелось бы хоть какой-то помощи

Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 10:29 | Сообщение #30
— Ей же всего 18! Ей нельзя пить алкоголь!
— 18? Что за глупости? В этом году ей будет двадцать ше...
— Ой... Выскользнула...(с)Синий Экзорцист


Ты знаешь о чувстве, когда любишь кого-то так сильно, что ненавидишь?(с)Райто (Дьявольские возлюбленные)

Как бы сложно ни было, люди должны ценить жизнь.(с)Ято (Бездомный бог)

Упс, в меня вторглись - Ананасий - Понедельник, 18.08.2014, 10:30

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Цитаты из аниме. *-* (Предлагаем, цитируем, обсуждаем!;з)
Поиск: