Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » С днём вареников! (Поздравляем пользователей сайта с днём рождения)
С днём вареников!
CherieOffline
Техняшка
Дата: Среда, 10.10.2018, 22:13 | Сообщение #1

Я приветствую всех любопытных и не очень! Буквально вчера, при обсуждении вареников с одним очень любезным обитателем Анибокса, меня вдруг посетила мысль, немного грустная. За то недолгое время, что я захожу на сайт, я осознала, что многим из нас сложно, трудно или лень поздравлять других пользователей с днём рождения. Такое поведение объясняется тем, что человек не заходит, давно ушёл, не знаком и прочее-прочее, я сама участвовала в беседе, в которой мне говорили что-то подобное, поэтому это факт, доказано.

Почему я хочу поздравлять незнакомых мне людей, которые давно покинули сайт, с днём рождения? Просто это очень приятно мне самой, я искренни верю, что частичка добра, что мы оставляем в простом "с днём рождения" долетает до адресата и, его день и настроение становятся лучше. Я считаю, что маленькое добро делает большое добро и искренни желаю, чтобы этот и так добрый сайт, стал ещё добрее. Логичнее всего будет поздравлять пользователей группы "Завсегдатай" и активных "Документы выданы", потому что всю остальную информацию по дням вареников, можно узнать в самом низу форума: я и сама буду подглядывать туда.

Пока что я и сама не особо понимаю, в какой форме это будет проходить, но скорее всего я буду постить сюда маленький список с мини-поздравлением, ссылкой на профиль, на специальное поздравление от Домочки, если таковое будет. Ну и если будет возможность, время от времени здесь будут появляться поздравления с прочими праздниками
AmourOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.09.2020, 18:09 | Сообщение #46
Бьенд с днём рождения *о*
Как художник художнику :'D
Пусть будет море вдохновения , удачи и здоровья и верных друзей
И чтоб деньги липли к ладошкам и пяткам xD
CherieOffline
Техняшка
Дата: Вторник, 22.09.2020, 18:21 | Сообщение #47
Цитата Amour ()
Бьенд с днём рождения *о*Как художник художнику :'D
Пусть будет море вдохновения , удачи и здоровья и верных друзей
И чтоб деньги липли к ладошкам и пяткам xD
Поддерживаю *__*  l39
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » С днём вареников! (Поздравляем пользователей сайта с днём рождения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: