Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » С днём вареников! (Поздравляем пользователей сайта с днём рождения)
С днём вареников!
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 10.10.2018, 22:13 | Сообщение #1

Я приветствую всех любопытных и не очень! Буквально вчера, при обсуждении вареников с одним очень любезным обитателем Анибокса, меня вдруг посетила мысль, немного грустная. За то недолгое время, что я захожу на сайт, я осознала, что многим из нас сложно, трудно или лень поздравлять других пользователей с днём рождения. Такое поведение объясняется тем, что человек не заходит, давно ушёл, не знаком и прочее-прочее, я сама участвовала в беседе, в которой мне говорили что-то подобное, поэтому это факт, доказано.

Почему я хочу поздравлять незнакомых мне людей, которые давно покинули сайт, с днём рождения? Просто это очень приятно мне самой, я искренни верю, что частичка добра, что мы оставляем в простом "с днём рождения" долетает до адресата и, его день и настроение становятся лучше. Я считаю, что маленькое добро делает большое добро и искренни желаю, чтобы этот и так добрый сайт, стал ещё добрее. Логичнее всего будет поздравлять пользователей группы "Завсегдатай" и активных "Документы выданы", потому что всю остальную информацию по дням вареников, можно узнать в самом низу форума: я и сама буду подглядывать туда.

Пока что я и сама не особо понимаю, в какой форме это будет проходить, но скорее всего я буду постить сюда маленький список с мини-поздравлением, ссылкой на профиль, на специальное поздравление от Домочки, если таковое будет. Ну и если будет возможность, время от времени здесь будут появляться поздравления с прочими праздниками
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.05.2020, 22:30 | Сообщение #16
В общем...
19 мая - мой день рождения.
Вот.
Поэтому, я поздравляю себя с прошедшим днём варенья. Вот.
l28  Надеюсь, мне за это не влетит, да?
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.06.2020, 17:51 | Сообщение #17

Итак, вы знаете какой сегодня день??? Неееет? Тогда я вам по секрету сообщу, сегодня День Рождение нашего Старшего Стража и обворожительной девушки *барабанная дробь*
 
~Аматэрасу~
Давайте дружненько поздравим ее с Днем Рождения и пожелаем всеговсего *О* пожалуйста, подарите ей многооо вашей любви
(я не умею поздравлять красиво, поэтому прошу прими этот скромный пост :D я старался)
NeigeOffline
Аниота
Дата: Пятница, 05.06.2020, 18:01 | Сообщение #18
Йоу, с Днюхой, Кать! 
Шоб банить всяких подозрительных персон успевала, и за реал не забывала. 
Короче, тут и там успехов тебе!
АVE!

Много не пей в этот раз, ну или пей, но шоб без последствий.. я может тоже накачу на выходных за тебя :з
NeigeOffline
Аниота
Дата: Пятница, 05.06.2020, 18:02 | Сообщение #19
Отдельная благодарность ПендулкО :ЗЗЗ
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.06.2020, 18:06 | Сообщение #20
Pendulum, Neige, блин, ребят, спасибо вам огромное*^*
Это очень мило:3
Neige, я практически всегда пью достаточно для того, чтобы быть навеселе, но не перейти грань:3
NeigeOffline
Аниота
Дата: Пятница, 05.06.2020, 18:09 | Сообщение #21
Amaterasu29
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.06.2020, 18:22 | Сообщение #22
Amaterasu, пожалуйста ;з
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 07.08.2020, 07:55 | Сообщение #23

День весёлый вновь настал,
Тортики и чай призвал,
Именинники у нас,
Их поздравим сей же час!
Пожелаем им добра,
Быть счастливыми всегда!
Пусть мечты сбываются,
И всегда всё получается :з

С днём рождения, Mellory, Wastefield!

От 07.08.2020


***

7 августа 2020 г. – Пятница
♡ Международный день пива
♡ Всероссийский день холостяка
♡ День особенно нелепой упаковки
♡ Национальный день водных шаров (США)
♡ Национальный день малины со сливками (США)
♡ День собирания звёзд
♡ День профессионального оратора
Именины у Александра, Макара, Анны, Ираиды

СОБЫТИЯ В ИСТОРИИ
♡ 7 августа 1560 года царь Иван Грозный велел в спешном порядке строить в Москве дворцы его ближайшим родственникам (детям и брату)
♡ 7 августа 1782 года на Сенатской площади в Санкт-Петербурге открыт памятник Петру I «Медный всадник»
♡ 7 августа 1803 года в путешествие отправилась первая русская кругосветная экспедиция
♡ 7 августа 1970 года проведён первый компьютерный шахматный турнир

amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.08.2020, 10:09 | Сообщение #24
я пропустил день малины со сливками......
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 16:08 | Сообщение #25

Сегодня день рождения одной замечательной девушки из этих мест.
Поздравляю тебя с твоим маленьким юбилеем, Иримэ! Может, годы и прибавляются, но уверен, жизнь стоит того, чтобы улыбнуться в этот чудесный день! Хочу сказать, что ты не одна со своими проблемами и болячками. Младший брат следит и болеет за тебя)

Как много света и тепла,
У сердца человека одного,
Душа, что вся чиста, светла,
Сенсея примеряет кимоно.

Что простирает покой свой,
На всю окрестности толпу.
Слывёт она Ириме-чан одной,
И быстро побеждает суету.

Желаю я увидеть ту улыбку,
Что иногда приходит к нам.
Почаще, и придать картинку
Счастья и здоровья глазам!


От 10.08.2020


***

10 августа 2020 г. – Понедельник
♡ Международный день биодизельного топлива
♡ День лени
♡ День «Побалуйте свою собаку»
♡ День долгих проводов
♡ День благодарности группе «Duran Duran»
♡ День десерта «Смор»
♡ День попутного ветра
Именины у Анастасии, Антонины, Моисея, Ефима, Никанора, Ивана, Прохора, Николая, Василия, Павла

СОБЫТИЯ В ИСТОРИИ
♡ 10 августа 1500 года Диегу Диаш открыл остров Мадагаскар
♡ 10 августа 1793 года Впервые Лувр открылся для публики как национальный художественный музей
♡ 10 августа 1794 года Генерал Бонапарт был арестован и посажен в антибский форт на побережье Средиземного моря
♡ 10 августа 1876 года В Онтарио (Канада) совершён первый в мире междугородный телефонный звонок (расстояние между городами было 13 км)
♡ 10 августа 1913 года В Харбине завершил свой кругосветный велопробег русский спортсмен Онисим Панкратов


Упс, в меня вторглись - Essei - Понедельник, 10.08.2020, 16:09

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 18:46 | Сообщение #26
Essei, большое спасибо))
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 13.08.2020, 09:14 | Сообщение #27

День прекрасный наступает,
Lux мы тортик наш вручаем!
Поздравим с днём рождения,
Пожелаем счастья, добра и везения!

С днём рождения, LUXURIA!

От 13.08.2020


***

13 августа 2020 г. – Четверг
♡ Международный день левшей
♡ День встреч
♡ День коллекционера
♡ День шумящих ракушек
♡ День телепрограмм на диване
♡ День без ссор с любимыми
♡ День кружевных труселей
♡ День медузы
♡ День прогулки под парусом
Именины у Анны, Антона, Арсения, Василия, Вениамина, Владимира, Георгия, Евдокима, Ивана, Иосифа, Константина, Максима, Николая, Сергея, Степана, Юрия

СОБЫТИЯ В ИСТОРИИ
♡ 13 августа 3114 года до н. э. согласно календарю индейцев майя, в этот день сотворен мир
♡ 13 августа 1859 года улицы и мосты Петербурга (включая Невский проспект и другие важнейшие магистрали) впервые освещены газовыми фонарями
♡ 13 августа 1907 года в Нью-Йорке запущено первое такси
♡ 13 августа 1928 года в Лондоне в эфир вышла первая в мире цветная телепередача
♡ 13 августа 1942 года в Нью-Йорке состоялась премьера полнометражного мультипликационного фильма Уолта Диснея "Бэмби"
♡ 13 августа 2001 года с аэродрома военно-морской базы США на острове Кауаи, штат Гавайи, стартовал экспериментальный беспилотный самолет на солнечных батареях Helios


amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.08.2020, 09:40 | Сообщение #28
поздравим левшей и сотоняшку
и LUXURIA-саму l17
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 13.08.2020, 10:33 | Сообщение #29
С днем левши меня с:
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.08.2020, 14:39 | Сообщение #30
Поздравляю С днем рождения LUXURIAl39 
и так же поздравляю Jennie,  и себя с днём левши))))
ай да все переучиваться на левшу и у всех будет праздник)
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » С днём вареников! (Поздравляем пользователей сайта с днём рождения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: